Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Токио. Open air. » Парк Китаномару. 1 декабря


Парк Китаномару. 1 декабря

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Главное - не забывать дышать! Очень страшо ступить на краешек той знакомой земли - островка своего мира, сделать шаг по воде в неизвестность...Но если уж решилась, то отступать поздно. Просто расслабиться и наслаждаться морем, которое шумит рядом и забирает себе в коллекцию шаги по песку. Все будет хорошо или ...плохо, но будет! И до этого всего лишь одно мгновение, один взмах ресницами...

   Укрыться, от казалось бы пустякового детского страха, за спиной у Жертвы было как-то неправильно со стороны Бойца, но Касу была девушкой и ей было очень приятно, что нашелся человек способный быть на ее стороне. Спасибо...Тихонько сжать руку Мао и этот вопрос о прошлых жизнях. Повернуть колесо Сансары вспять и узнать куда тебя заносила судьба. Это интересно.
   
    - Мао, а знаешь возможно давным-давно когда Я была я, но немного другая, а Ты конечно же был собой, но тоже не такой как сейчас...все прошлые жизни мы проходили мимо, едва встретившись взглядами или гуляли по саду камней, держась за руки....были и рядом, и за сотни километров друг от друга...но...

И Касуми смущенно замолкает, чувствуя что ее нестройный поток мыслей не может выразить того, что пытается спеть сердце.

0

32

Он улыбается. Сердце трепещет в груди, как птица, почуявшая свободу. Свобода в движении, свобода в слиянии. Возможности для двух вырасти в одно, совершенно прекрасное. Шаги под белым снегом, под открытым небом. Тем самым, что видело сотни вселенных и приняло в себя сотни звезд. Пригрело, убаюкало и уснуло само...до весны.

- Мы всегда были одно. Мы - одно.

Это так очевидно и от этого захлестывает таким невыразимым счастьем. Ему хочется рассказать Касуми сказку. Ей и этому спящему небу, чтобы не бурлило грозами, видело сны, укрывалось пушистыми одеялами. Двое гуляют по скверу и все им нипочем.

- Знаешь... есть такая сказка... Жила себе Душа. Большая-пребольшая. Очень добрая и мудрая. Внутри неё было столько счастья, что его невозможно было держать в себе. А Душа та жила в космической Пустоте, черной и необъятной. Стало душе смешно, что в этой черноте она, а в ней (представляешь?) - счастье. Засмеялась Душа и её смех расколол Пустоту и превратился в большую вселенную. В галактики, планеты и звезды. А на планетах поселились другие души, которые тоже из смеха.
Души были крошечными, воздушными и легкими, как перышки.
И вот случилось так, что две души нашли друг друга и стали одной. Широкая получилась душа, не такая воздушная, но большая и золотистая. Потом таких душ становилось все больше и больше. Большие и теплые золотистые души находили себе пару, сливались в одно. Когда осталось четыре души - им стало тесно в своем мире и полетели они странствовать по космической Пустоте. Космическая пустота, нужно сказать, место очень мрачное и неприветливое. Ближе прижимались друг к другу четыре великих души, пока не стали Одной. Поняла тогда Великая Душа, что нипочем ей Пустота, ведь в ней все тепло, все счастье и любовь её мира. И улыбнулась душа и стала рассказывать сказку... Среди черной Пустоты звучали её слова: Жила себе душа. Большая-пребольшая... Очень добрая и мудрая...

Мао не заметил как они с Касуми подошли к окраине парка. Боковым зрением парень заметил такси и сутулого таксиста, который грелся чашечкой кофе из автомата. С одной стороны судьба, если она существует, была благосклонна к ВС. Вот машину под нос привела, большую и теплую. С другой - пока самый любимый Боец смотрит в глаза своим восхищенно-пронзительным взглядом все судьбы мира, кажется, подождут.

0

33

Эйфория, охватившая Касу, все еще не проходила, но в сие восторженное состояние протянуло свои когтистые лапки "благоразумие".
Но вы знакомы только от силы пять минут, разве можно так запросто доверять людям...Ты даже не знаешь кто он! Наивная...Смотри добром это не кончиться!
В голове девушки зазвучали голоса, похожие на назойливые нотации школьных учителей, произносимые обычно саркастическим тоном и по типу "глупая девченка, ты ничего не смыслишь во взрослой жизни!".
    "Нет! Я сама знаю как правильно! Ведь он не чужой, а моя Жертва... Он не сделает плохо." - Касу попыталась успокоить рой мыслей сомнительным и обыденным суждение "вот то плохо, а вот это хорошо". Девушка растерянно посмотрела на Мао, а затем обратила взгляд вглубь парка. Аллея была покрыта серым асфальтом, облепленным снежным налетом. Погода даже в это время не радовала истинным рождественским духом, оставляя землю без праздничного белого платья. Деревья  шуршали ветвями переговариваясь с ветром. Сердце перешло на взволнованный галоп, отсчитывая каждую секунду и побуждая сорваться с места немедленно...
      Девушка некстати вспомнила, как каждую осень и в конце апреля их класс выходил на улицу, на небольшой спортивный стадион, расположенный в четких границах школьной территории и сооруженный непосредственно для занятий физическим воспитанием. Там сдавались нормативы по метаниям "чего-то там и куда-то там" (учитель при этом строго увещевал особо хулиганистых не портить себе жизнь, стараясь попасть именно в него), прыжки и бег. Результаты Касуми были скажем прямо не самые лучшие, но может самое время освежить навыки? На старт, внимание...

0

34

Всего пару секунд Мао неблюдал как девушка настороженно прижала ушки и без всяких объяснений принялась бежать. По венам разлилось неприятие и подозрительность, не его - её. Это ей сейчас было нелегко, и хоть они были знакомы сто вечностей, в этой вселенной - впервые.    Не отпущу! Четкая мысль. Можно было бы Приказать, но Боец не собака, а живой человек, Мао всегда так думал. Таков закон природы, что мужчине суждено догонять. Тело Жертвы среагировало мгновенно. Он метнулся в сторону Касу и через пару минут догнал девушку. Оба они были взъерошены и тяжело дышали.
- Не... не убегай от меня. Касу... Я не причиню тебе вреда...
Его голос сделался умоляющим, в сердце вкралась тонкая нотка тоски.
- Касуми. Почему ты бежишь... Я... тебе не нужен?
В сердце больно кольнуло. Когда-то так уже было. Убегающие, уходящие, забывающие люди, которых хотелось поймать. Может быть Мао какой-то увечный, сломанный, что теперь от него бегут даже те, кто секунду назад улыбались?

Отредактировано Аотори Мао (2013-04-28 20:25:22)

0

35

Ты узнаешь из песен, как я боюсь людей - как я отвожу глаза.
   Ноги кажется не касаются земли. Холодный ветер в лицо, волосы разметались непослушной рыжей гривой, с шеи свалился небрежно намотанный шарф, упав куда-то на асфальт. Аллея расходится двумя тропами: направо или налево...  Лево...Резкий поворот, взмах руками - как крыльями, главное - не споткнуться...
    Касу не чувствовала, чтобы Мао отдавал ей Приказ остановиться, но вот нить Связи, обмотавшая ее запястье и тянувшаяся туда - к нему надсадно звенела, словно выражала свой протест подобному действию Бойца. За спиной раздались быстро приближающиеся шаги и ее догнали...Мао схватил ее за запясье. Воздух с трудом проталкивался в легкие (в которых почему-то стало так мало места), из-за чего приходилось дышать еще и ртом.
- Не... не убегай от меня. Касу... Я не причиню тебе вреда... - Касуми. Почему ты бежишь... Я... тебе не нужен?
Девушка не удержалась на ногах и упала на асфальт, больно ударившись коленями и сразу закрыла лицо руками. Он думает, что не нужен мне? Но...ведь это не так. Конечно, он не причинит ей вреда, но может ли она ручаться за себя? Просто Касу некудышный Боец. На тренировках попадать впросак - это одно, но вот в жизни все серьезно и любой промах одного отразится на другом. Это больно, а любимому человеку причинять боль не хочется вдвойне. Поэтому сейчас "и взрываются здания и птицы падают замертво внутри меня."
  -Мао...Я боюсь, что...подведу тебя...не смогу защитить если понадобится и...я не хочу, чтобы тебе было плохо из-за меня...

Отредактировано Касуми (2013-04-29 16:46:57)

0

36

Не оставляй меня в темноте, не оставляй меня в темноте, не оставляй меня одного в темноте... (с)

Сердце трепыхается где-то в легких, оно не на месте. Забыло свое место, словно никогда и не вспоминало. Если Касу уйдет, если только захочет - Мао исчезнет, как не было. Останется некто, окончательно ставший ледяным осколком, инеем на стекле из выбитого окна. Займет его тело, будет ходить, улыбаться и может поставит свечу ему, за упокой... Наша жизнь имеет смысл только в глазах близких людей. Если на тебя некому посмотреть, или даже взглянуть, ты просто не существуешь.... В голосе девушки отчаяние и неуверенность.

-Мао...Я боюсь, что...подведу тебя...не смогу защитить если понадобится и...я не хочу, чтобы тебе было плохо из-за меня...

Мао не знает, то ли плакать, то ли смеяться. Какая глупость: жизнь... смерть... Последняя неизбежна все равно. А раз так, не лучше ли провести все дни, сколько их там осталось с любимым человеком, чем быть всю жизнь с кем-то сильным, уверенным, но чужим. Он пытается сформулировать, объяснить все это Касу и теряет миг, когда девушка падает. Остолоп! Она закрывает лицо руками. По Связи отчетливо передается страх. Мао аккуратно поднимает девушку, отряхивает мокрые коленки, смотрит не ушиблась ли. Обратной связью пытаясь возвратить её то самое, объединившее их тепло.

- Касуми... Мне не нужен другой Боец. А знаешь почему?

Он бережно отряхивает с шапки девушки снег.

- Потому что я верю в тебя. Ты мне нужна. Ты. Мне. Нужна. И больше никто.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Токио. Open air. » Парк Китаномару. 1 декабря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно