Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Сэйбер Найт <


Сэйбер Найт <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и имя:
Saber Night (Сэйбер Найт), сокращенно - Сэй

2. Истинное имя:
Unsolved - Неразгаданная

3. Возраст:

16 лет, Март, Рыбы

4. Национальность и гражданство:
Русская, русское и японское гражданство

5. Внешность:
Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, все-все-все и подробно.
рост - 165см, вес 50кг,Карие глаза, рыжие волосы, на левой части волос заплетена красная расточка,  Одежда обычно теплых тонов, ушки и длинный хвост, истинное имя на плече.

6. Биография:
Сэй русская, несмотря на английское имя. Мать была англичанкой, приехавшей в Москву в качестве переводчика, поэтому девочка, учась говорить, учила сразу два языка. Так как мать все время была на работе, с Сэй сидела ее тетя. В 6 лет, почти сразу после смерти тети, она переехала вместе с матерью в Японию. в 12 лет обнаружились способности, и через 3 дня Сэйбер забрали в школу Семи Лун.

7. Характер:
Достаточно спокойная, уравновешенная, принимает четкие решения. Добрая, отзывчивая, всегда прислушивается к интонациям собеседника, но не стесняется говорить о неи все, что думает.Немного замкнутая.Предпочитает оставаться в тени. Не любит рисковать жизнью бойца, старается как можно меньше отдавать приказов вне Боя.

8. Привычки, особенности:
Владеет тремя языками: Русский, Английский, Японский. Ненавидит раннее утро (до 10 часов), предательства со стороны близких людей, любую ложь. Обожает сладкое и свою флейту.

9. Ориентация:
Би

10.Принадлежность к ВС:
Боец или Жертва
Жертва

11. Пара:
Боец,
Элиас Амалирр

12. Род предполагаемой деятельности:
Ученица школы Семи Лун

13. Пробный отыгрыш.

.. Сэйбер сидела на подоконнике и молча наблюдала за дождем. Она никогда не задумывалась над тем, как живет, зачем она до сих пор учится в этой школе... Ради Бойца? Возможно... Но разве в школе не говорили, что Боец во всем слушает Агнца? Она вздохнула, спрыгнула с подоконника и пошла на кухню, где уже свистел  и выпускал клубы пара газовый чайник. Сэй мысленно соавнивала его с драконом - горячим, пылающим, спосоьным как согреть, так и обжечь. Она налила кипящую воду в огромную кружку, едва умещавшуюся у нее в руках и вернулась на свое место на подоконнике. Стало холодно. Она поставила кружку и одела шерстяное платье с очень высоким горлом. Взяла кружку, прикрывая ладони рукавами, словно прихватками, немного отпила и слегка улыбнулась, глядя, в окно, по которому выстукивали свой марш капельки дождя...

14. Связь с вами?
593986647

15. Как часто сможете появляться на форуме?
Достаточно часто.

16. Каким образом узнали о нашем Форуме?
Его нашел мой Боец

Принята

Отредактировано Сэйбер Найт (2009-11-21 12:28:09)

0

2

Сэйбер Найт

0

3

Сэйбер Найт написал(а):

Сэй сидела ее тетя, которая и научила ее обращению с оружием.

Все. Буду бить пыльным тапком, долго и с особым изуверством всех кавайно-убийственных Лолит с подобными знаниями.
Вы где-нибудь видели человека в зравом уме, который станет обучать ребенка владению оружием?! У нас не школа убийц, а мир, максимально приближенный к реальному. Я уже молчу о том, что к 16 годам знания, приобретенные до 6 лет, очень легко и почти бесследно выветриваются из человеческого мозга и тела.

Сэйбер Найт написал(а):

в два года она уже  читала,

В два года дети даже говорят не очень-то хорошо. О чтении я промолчу.

Сэйбер Найт написал(а):

Идеально владеет холодным оружием,

Об этом я уже говорил, верно?!
В общем, биографию советую пересмотреть в корне, то же касается и способностей.

0

4

Так лучше?

а в два года лично я читала, не бегло, но читала.

0

5

Больше претензий не имею, хотя внешность можно было бы описать чуть более подробно можно было бы расширить.
Ну что ж, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Сэйбер Найт <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно