Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Сакурай Сай


Сакурай Сай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия и имя:
Сакурай Сайя
2. Истинное имя:
- еще не ясно
3. Возраст:
11.11.91. 18 лет, скорпион, понедельник, 11:54
4. Национальность и гражданство:
- русский, проживает в Японии.
5. Внешность:
170 см, 55 кг. Хорошо сложен. Темные волосы, чайные чуть раскосые глаза. Вечный растрепа, очкарик, телосложение обычное, периодически тяготеет к худощавому (если честно, ноги крепкие, а так-то кости-костями). Нос аккуратный, маленький. Губы пухлые. Цепкий взгляд, острый подбородок. Брови тонкие, в разлет. Шатен, на солнце волосы отливают рыжиной, конопатый. Около губ с двух сторон симметрично по две родинки с разницей в 1 см в высоте.
Из особенных примет: пирсинг в языке, носу, сосках. 6 татуировок: надпись на лопатках, два рисунка на ребрах, бабочка и надпись на лобке и еще 2 надписи на предплечье, видно только в флю-освещении.
6. Биография:
Родился в Сибири на самом деле. Жил не тужил до 8 лет. В этом возрасте по не понятным для себя причинам был увезен в Японию для обучения в Семи Лунах. Из-за сильного стресса потерял память и до сих пор с трудом вспоминает прошлое. Если честно, это не прошлое, а просто клочки каких-то, как будто не своих воспоминаний. В школе из-за этого малообщителен, сдержан. Старается усердно заниматься, но что-то все время мешает раскрыть потенциал.
На данный уже закончил школу, но ни имени, ни Жертвы у него до сих пор нет, что безумно огорчает.
Учиться на филологическом факультете, 2 курс, подрабатывает в тату-салоне (стоит на кассе).
7. Характер:
Прозван айсбергом за внешнюю невозмутимость. холоден, сдержан, порой циничен, часто бывает мнимо жесток. Его равнодушие воспринимают за агрессию. На самом деле очень добрый и ласковый. Но далеко не всем это демонстрирует. В некотором роде мазохист. Преданный, искренний. Честный. Крайне чувствителен.  Верующий, но не придерживается ни одного учения. Идет сам по себе с надписью "Иуда Искариот" на спине. Немного, пожалуй, социопат. хотя никогда не наблюдался у психотерапевтов или даже психологов, поэтому точно не знает.
8. Привычки, особенности:
Много курит, иногда выпивает. Привык не обсуждать свои проблемы, поэтому каждое тяжелое горе заканчивается новым пирсингом или татуировкой. Кусает губы от волнения или скуки, со злости переходит на шипение, стучит ногами в ритм басу и барабанам, дергает заусенца, хрустит пальцами и шеей.
9. Ориентация:
Бигендер. Когда как.
10. Принадлежность к ВС:
-боец
11. Пара:
-пока что нет
12. Род предполагаемой деятельности:
Студент, подрабатывает в тату-салоне.
13. Пробный отыгрыш (8 строк)
Хэй, Сай, спокойней, дружище. Ничего страшного с тобой не произойдет. Тебя же просто-напросто познакомят с твоей Жертвой. Ну да. А вдруг это окажется какой-нибудь дико красивый парень, я потеряю дар речи, начну заикаться.. Спокойнее-спокойнее, дружище. Мы идем. То есть ты идешь, а я тебе говорю, слушай свой внутренний голос, слышишь? Слышу.. слышу.. ну или это окажется такая маленькая девочка, что я просто побоюсь пускать ее в бой. Ладно, малыш, не волнуйся, ты же помнишь, чему тебя учили? да-ни-чер-та-я-не-пом-ню.. - остановился на месте и судорожно прикурил, - Я чертов шизофреник!- Моментально докуренная до самого бычка сигарета летит в ближайшую урну, - трехочковый! - Ладно, мы же пара. Блин, и почему никто мне ничего не рассказал о моей половине? "Ты такой умница, ты сам все поймешь на месте, ты со всем спраавишься..." Тоже мне, учителя.. - Сай останавливается напротив подъездной двери. За этим куском железа через пятизначный код замка, через шесть лестничных пролетов, еще три двери и легкий испуг при виде кошки (почему-то ему кажется, что там должна быть кошка) он наконец-то познакомится со своей дражайшей Жертвой... - Была не была.. 34516,- дверь туго щелкнула и открылась..
14. Связь с вами?
icq: 263298217
15. Как часто сможете появляться на форуме?
Каждый день
16. Каким образом узнали о нашем Форуме?
Ссылка в каком-то из сообществ

Принят

Отредактировано Сакурай Сайя (2009-12-17 00:44:58)

0

2

Честно говоря. подобной анкеты еще не встречал. Зато уверен, что писалась она явно автором  - что не может не радовать. Однако вернемся к нашим баранам...
Во-первых - касательно ника. Перечитайте правила.

Saia написал(а):

Стася

Гхм... Возникает вопрос - человек вообще с теорией знаком?!

Saia написал(а):

про Семь Лун и о себе, как Бойце, узнал от того самого родственника из японии... точно знает, что Боец...

Родственник, что, как-то связан с ВС?! Если да - то укажите. Далее - где обучался владеть своими способностями?! Просто так Бойцами не становятся, этому учатся - основам, по меньшей мере, точно.

Saia написал(а):

дергает глазом со злости,

Это как?! У него нервный тик, что ли?! По-моему, подобный кадр возможен только в аниме - как и глаза на поллица, и цветные волосы...

Saia написал(а):

11. Пара:жертва

Без комментариев... оставил бы, если бы не было видно, что человек с фандомом точно не знаком. Эта графа состоит из имени и фамилии Жертвы - если таковая имеется на данный момент.
Еще один необъяснимый факт - японское имя человека, рожденного в Сибири, при наличии проживания там всей семьи. Ну, даже не знаю, что сказать... Я, конечно, понимаю, что эммиграция - весчь, но давайте не слишком увлекаться русско-японскими образами. Хотя особо придираться не стану, если будут убраны все остальные ляпы.
И последнее - приведите в порядок орфографию, ибо злобный админ по образованию злобный корректор-редактор, а посему в великому и могучему относится крайне ревностно.

Ямаока Кеншин написал(а):

Предупреждение: анкеты, не проверенные Вордом, причисляются к покушению на мозг администратора и караются смертной казнью.

Кенши, ник я сменил. М.Р.

0

3

1. про истинное имя
все исправлено
это косяк автора, растерявшегося с непривычки
2. все остальное изменено
опять же - виной растерянность, приношу извинения

0

4

Сакурай Сайя написал(а):

подрабатывает в тату-салоне на хостесе.

Честно говоря, не представляю себе тату-салон, нуждающийся в хостессе.
Опять же просьба - еще раз проверьте орфографию. Ибо Япония пишется все-таки с большой буквы...

0

5

Да что ж такое, исправляю же.. ладно)
Хостесом в тату-салонах называют кассу. По крайней мере меня так приучили мои знакомые татуировщики)
Но если настаиваете, исправляюсь.

0

6

Сакурай Сайя написал(а):

По крайней мере меня так приучили мои знакомые татуировщики)

Понятно. Однако хостесс - это нечто иное, чем касса)))

0

7

Ямаока Кеншин написал(а):

Понятно. Однако хостесс - это нечто иное, чем касса)))

Да-да, об этой ассоциации я уже догадался)
Ну.. профессиональное у нас это, что ли) В общем, все исправлено, в целях исключения недопониманий)

P. S. Уважаемая администрация, я приношу большие извинения за свои строчные буквы. Честно, пытаюсь отучиться, но с трудом.
)

Отредактировано Сакурай Сайя (2009-12-17 00:49:41)

0

8

Ну что ж, за исключением парочки орфографических ляпов (о, Ками-сама, какая же я дотошная сволочь!) возражений нет.
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Сакурай Сай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно