Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Сакуми Сайто


Сакуми Сайто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия и имя:
Сакуми Сайто

2. Истинное имя:
Heartless - бессердечные

3. Возраст:
16 лет
27.12.92.
21:15
Козерог

4. Национальность и гражданство:
Японка. Проживает в Японии.

5. Внешность:
Рост - 160 см.
Вес - 50 кг.
Цвет глаз - Тёмно-карие
Цвет волос - Тёмно-русые.
Группа крови - I (0)
Хрупкое телосложение, невысокий рост, бледная кожа и большие, почти черные глаза, - все это делало ее похожей на фарфоровую статуэтку.

6. Биография:
Оба родителя японцы, но из-за работы матери, были вынуждены переехать в Англию, где и родилась Сакуми Сайто. Семейный уклад был отличен от общепринятого: папа был домохозяином, а мать - успешным адвокатом.
В школе Сайто училась хорошо, чем радовала учителей и родителей, а ничто так не грело ей душу, как родительская гордость за ее успехи.
Но счастье, как известно, вечным быть не может. После тяжелой болезни мама Сайто умерла, когда дочке едва исполнилось 8 лет. Не в силах находится больше в чужой стране после столь сильной утраты, старший Сакуми вернулся вместе с дочкой на родину, в Японию.

Первые годы в новой стране для девочки были сложными: она практически не знала ее национального языка, поэтому приходилось наверстывать огромное количество материалов.
Практически сразу же после переезда проявилась отцовская бисексуальность. Он устроился работать барменом, где флиртовал напропалую.
Вся домашняя работа лежала на плечах маленькой девочки. Подобный образ жизни, естественно, стал причиной того, что Сайто выросла сильной и независимой.

В Семь Лун она попала поздно, в конце средней школы. Сперва девушка не поверила их словам о школе бойцов и агнцев, ведь это было похоже на глупый розыгрыш. Но что-то внутри заставило ее поверить. С тех пор Сакуми приходится скрывать от отца свое обучение в школе.

7. Характер:
Сайто имеет независимый характер, хорошо относится к людям. Сайто - спокойный, уравновешенный, проницательный (временами), независимый человек, не привыкший рассчитывать на других. Ее сложно вывести из себя, и это мало кому удается.
Легка в общение, спокойно может подружиться с любым. Вполне самостоятельная девушка, способная постоять за себя (и не только). Люди часто находят её милой. К мнению других относится спокойно.

8. Привычки, особенности:
Любит: Поесть (суши, рамен, земляника, ооторо), послушать музыку, временами рисует и пишет стихи.
Не любит: сладкое
Страхи: панически боится грозы, в остальном абсолютно бесстрашна.

9. Ориентация:
Би

10. Принадлежность к ВС:
Жертва

11. Пара:
- - -

12. Род предполагаемой деятельности:
Третий класс старшей школы
Ученица школы Семи Лун

13. Пробный отыгрыш (8 строк)
Лежа на полу в своей комнате, девушка старалась дышать как можно тише, прислушиваясь к звукам в доме. Как давно ей не было так спокойно: бесконечная учеба, заботы по дому и прочие хлопоты заставляли девушку хорошенько устать, и в конце недели она выглядела как выжатый лимон.
Вдруг послышался скрип открывающейся двери и чьи-то тихие приближающиеся шаги. Тук-тук по дверной панели. Сайто продолжила притворяться спящей. Что-то со стуком поставили возле нее и вышли из комнаты.
- Земляника... - произнесла девушка, принюхиваясь к сладкому, манящему запаху ягоды.
Приоткрыв глаза, она повернула голову набок и увидела возле себя миску, полную земляники. Взяв одну ягодку, Сакуми прокрутила ее в руке, внимательно изучая. Снова ходил в магазин без меня... Улыбнувшись, она положила ягодку в рот и раздавила ее языком, наслаждаясь сочным вкусом

14. Связь с вами?
457105864

15. Как часто сможете появляться на форуме?
К.Д.

16. Каким образом узнали о нашем Форуме?
Увидела рекламу.

Принята

Отредактировано Сакуми Сайто (2009-12-17 22:05:25)

0

2

О, Кенши-злюка нашел себе материал для будущего преподавания! Аригато домо, уважаемый (или неуважаемый?!) автор!

Сакуми Сайто написал(а):

4. Национальность и гражданство:Англичанка. Проживает в Японии.

А почему, позвольте спросить, у англичанки классическое японское имя? Если она - представитель японской диаспоры в Англии - будьте добры указать это в биографии.

Сакуми Сайто написал(а):

Широкие, добрые глаза придавали её лицу ещё большую невинность, а целеустремлённый взгляд создавал эффект уже давно взрослого человека.

Я рыдал. Нет, честно - стоило мне только подумать, чем определяется невинность лица - и я искренне рыдал от умиления. Оказывается, невинность определяется широкими, примерно как дверь или окно, глазами...

Сакуми Сайто написал(а):

Родилась в Англии и небольшой городке.

А городок - это она, оказывается...

Сакуми Сайто написал(а):

Мама работала адвокатом, а отец был бисексуалом

Ага, бисексуал - это профессия такая...

Сакуми Сайто написал(а):

Получая хорошие оценки, Сайто хвалили все учителя

...а "проезжая мимо вокзала, у меня слетела шляпа" (с) Чехов. Классика.

Сакуми Сайто написал(а):

Долго страдая от тяжёлой болезни, мать ушла из жизни когда девочке исполнилось 8 лет.

Опять же - страдала ли она до смерти или уже уйдя из жизни, есть тайна, покрытая мраком...

Сакуми Сайто написал(а):

Просидев два года дома и изучая язык, Сайто наблюдала как менялся её отец

Сидела, бедняжка, как Рапунцель в четырех стенах, и усиленно учила, учила, учила...

Сакуми Сайто написал(а):

Теперь его бисексуальные наклонности раскрывались сильнее и вскоре он стал работать в баре, где переодевался женщиной.

Это уже траснвеститство, господа, а не бисексуальность...

Сакуми Сайто написал(а):

вскоре такой образ жизни состроил в её душе независимый склад характера

Во первых - не состроил, а сформировал, во-вторых - склад бывает только у ума и барыг, а в данном случае достаточно только характера.

Сакуми Сайто написал(а):

Когда девушку встретили Семь Лун, они обращались с ней как с парнем, до первого похода в больницу.

Штампы, штампы, штампы... Я прекрасно понимаю, что образ Харухи навеки в вашем сердце, но Семь Лун предварительно тщательно работают с документацией, а там ясно указано, что Сакуми все-таки принадлежит к женскому полу...

Сакуми Сайто написал(а):

Учась в первом классе старшей школы (аналог десятого класса в России), девушку по прежнему продолжали считать за парня, так как Сайто чаще всего предпочитала школьной форме свободную одежду.

И снова проезжаем мимо вокзала... Это во-первых, а во-вторых - в Японии очень сильна традиционность. Более того - японцы всегда строго следуют инструкциям, а если в школьных правилах ношение школьной формы обозначено как обязательное - они будут носить не что иное, как школьную форму.

В общем, вердикт таков - либо автор усиленно листает учебник русского языка (можно даже за пятый класс), либо злой админище выполняет свою угрозу, ибо было сказано

Ямаока Кеншин написал(а):

Предупреждение: анкеты, не проверенные Вордом, причисляются к покушению на мозг администратора и караются смертной казнью.

+1

3

Типа как исправила.

Ямаока Кеншин написал(а):

...а "проезжая мимо вокзала, у меня слетела шляпа" (с) Чехов. Классика.

Да я батан, да это судьба.

Ямаока Кеншин написал(а):

либо автор усиленно листает учебник русского языка

А что если таковых не имеется в моих рядах?

0

4

Сакуми Сайто написал(а):

А что если таковых не имеется в моих рядах?

Сакуми, милый вы мой игрок - это в интернете-то нереально найти учебник русского языка?!

0

5

Ямаока Кеншин написал(а):

Сакуми, милый вы мой игрок - это в интернете-то нереально найти учебник русского языка?!

Я не милая и боюсь что не ваша. ^___^
Есть слово и зовётся оно лень и вылезло оно на свет раньше чем моя голова.

0

6

Сакуми Сайто
Уважаемая, здесь существуют вполне определенные стандарты качества, которым придется соответствовать, ежели вы хотите играть на этом форуме. Если вам лень или вы не можете принять требования форума, то я не вижу причин вам сюда стремиться.

0

7

Ямакадзурэ Каймей
Корю себя за резкость и за свой длинный язык, отнюдь фраза (можно даже за пятый класс), весьма бьёт по самолюбию. Все указанные ошибки были исправлены и стандартны учтены.

0

8

Сакуми Сайто написал(а):

фраза (можно даже за пятый класс), весьма бьёт по самолюбию

Конечно, простите, однако я и в пятом классе уже не совершал подобных ошибок. Не верю, что я единственный такой уникум.

Сакуми Сайто написал(а):

помог стать Сайто сильной и независимой.

Помог - по-моему, не очень удачное слово. Скорее - стал причиной.

Сакуми Сайто написал(а):

Сайто имеет независимый склад характера

Я полагал, что уже осветил тему склада.
Далее - все требования применяются и к игровому посту. Угадывать, что открылась именно дверь, и натыкаться на отсутствующие знаки препинания не слишком приятно. Потрудитесь прогнать лень и проверить пост - да и всю анкету - еще раз.

Сакуми Сайто написал(а):

Я не милая и боюсь что не ваша.

А вот не бойтесь - на вашу честь я не покушаюсь))) У меня есть Жертва.

0

9

Сакуми Сайто написал(а):

Англичанка. Проживает в Японии.

Почему англичанка, если оба родителя - японцы?

Сакуми Сайто написал(а):

Родилась в Англии в небольшой городке.

Кеншин вам это уже ставил на вид.

Сакуми Сайто написал(а):

Заболев, мать девочки лечили как могли,

Ее лечили больные?

Сакуми Сайто написал(а):

Добрые глаза придают её лицу ещё большую невинность,

Еще большую относительно чего?

Сакуми Сайто написал(а):

Переехав в Японию, дочка ощущала себя так словно попала в другой мир, где все люди говорили на непонятном языке.

Странно. Обычно представители диаспор дома говорят на родном языке.

Сакуми Сайто написал(а):

Как оказалось родители Сакуми планировали переехать сюда, как только девочка окончит среднюю школу, так как её матери предложили и весьма хорошую работу в Токио.

Тем более странно, что они не учили ребенка языку. Насчет предложенной матери работы просто вздор.

Сакуми Сайто написал(а):

В связи с незнанием языка, девушка не ходила в школу и находясь большую часть времени дома изучая язык. Позже бисексуальность сменилась на траснвеститство и вскоре он стал работать в баре, где переодевался женщиной.

Чья бисексуальность?

Сакуми Сайто написал(а):

Вся домашняя работа лежала на её плечах и вскоре такой образ жизни сформировал в её душе независимый характер.

Ну-ну.

Сакуми Сайто написал(а):

Когда девушку встретили Семь Лун,

прямо вот так вся Семерка и встретила?

Сакуми Сайто написал(а):

о, бесконечная учёба, заботы по дому и прочие мелочи, заставляли девушку хорошенько устать и в конце недели он смотрелась как выжатый лимон

Если мелочи, что ж она лимонилась?

Сакуми Сайто написал(а):

Звук открывающейся и чьи-то тихие шаги, медленно приближающийся в её направлении.

Согласование слов отсутствует.

Сакуми Сайто написал(а):

Произнесла девушка, начинаю принюхиваться к сладко манящему запаху ягоды.

Согласование и правописание.

Сакуми Сайто написал(а):

и вот очередной стук двери уже слышны массивные удаляющиеся шаги.

Что это за предложение?

Сакуми Сайто написал(а):

Снова нарвал у соседей.

Не путайте Токио с деревенской дачей.
В разделе "Характер" уберите повторы.
Не спешите и не ленитесь. Прочитайте все без излишней торопливости и работайте над анкетой.

0

10

Ждём, ждём проверки.

Отредактировано Сакуми Сайто (2009-12-18 13:54:55)

0

11

Ну что ж, на сей раз никаких серьёзных замечаний. Что ж, добро пожаловать! Надеюсь, посты вы будете вычитывать столь же тщательно.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Сакуми Сайто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно