Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Анкета Кои Сакагами


Анкета Кои Сакагами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя:
Коя Сакагами

2. Истинное имя:
Zero

3. Возраст:
15-17 точно не знаю...

4. Национальность и гражданство:
Япония. Нациоональность: Японка...

5. Внешность:
Короткий черный волос...Светло-карие глаза. Правильные черты лица, и хрупкое и миниатюрное для бойца тело... Обычно носит школьную форму: белая блузка, галстук, светло-коричневый свитер, черная юбка. Также носит очки, и накладные ушки (что вызывает недопонимание Ямато О.о).

6. Биография:
Коя родилась в обыкновенной японской семье. Папа, мама и сама Коя... Но когда малышке было три года, чудовищная авария унесла жизни ее любимых родителей. Сама Коя чудом осталась в живых, отделавшись синяками и переломом... Тогда, ее приютила Нагиса, и бедная маленькая сирота стала ей почти как дочь. Сама Коя практически ничего об аварии не помнит... До двенадцати лет росла и училась в академии Семи Лун как боец. Затем она впервые встретилась со своей жертвой Ямато. Первое впечатление Кои о ней было странным... Она никогда не видела таких шумных и странных людей... Но вскоре отношение к этой неугомонной девушке переменилось... и Коя очень полюбила Ямато. Ведь они были такие разные и противоположные, что стали частью чего то целого... Имя у девушек появилось после потери ушек (понятно с кем=3). Но через некоторое время Имя Ямато начало пропадать и несмотря на то что она была Нулем, становилась все более и более чувствительней... Когда об этом узнала Нагиса, она потребовала возвращения Кои в академию. Но та не могла оставить свою Жертву. Ведь отсутствие имени не означает отсутствие связи между Бойцом и Жертвой... И поэтому игнорируя Нагису Коя продолжилашагать вперед вместе со своей Жертвой...
(прим. чуть чуть опиралась на биографию Ямато^^ чтобы было хоть немного гармоничнее...)

7. Характер:
Скромный и скрытный характер. Обычно старается держаться подальше от проблем, но если не получится, то решает проблемы бесстрашно и решительно.

8. Привычки, особенности:
Носит ненастоящие ушки...

9. Ориентация:
Би

10. Принадлежность к ВС:
Боец

11. Пара:
Ямато Накано

12. Род деятельности:
Ученица в школе...

13. Пробный отыгрыш (8 строк)
Ресницы неспешно открываются. По ту сторону светло-карих глаз виднеется смазанная стена и висящие на ней смазанные часы. Рука высовывается из под одеяла и падает на тумбочку рядом с кроватью. "Где же они? очки...." - проносится в мыслях. Рука нашаривает что то мягкое и теплое. "Ушки? Нет... да где же они?. Наконец рука нашаривает очки и тянется к глазам чтобы их одеть. Наконец все вокруг принимает привычное правильное очертание. Коя неторопливо поворачивает голову. Но противоположная сторона кровати пуста. Ямато? где же ты?. Коя медленно садится на кровать и оглядывает комнату. Но опять же никого... Вдруг из кухни начинает доноситься звук льющейся воды и чего-то шкворчащего на сковороде.
-Ямато? - кричит Коя, чтобы быть услышанной. В ответ доносятся шаги по направлению к спальне. В комнату заходит растрепаная Ямато. Как всегда на ее лице играет улыбка, которая немного напоминает усмешку. При виде вставшей Кои Ямато натягивает эту улыбку еще шире и подходит ближе.
-Ямато? Мне показалось или ты что-то готовишь? Ведь обычно ты этого не делаешь. В ответ девушка строит гримассу обиды и садится напротив Кои.
-Мне просто захотелось тебя порадовать. Разве у меня не получилось? - говорит Ямато, все ближе двигаясь к Кое. Но немного засмущавшись, та незаметно отодвигается.
Конечно получилось. Как и всегда.
Но Ямато замечает это и дотрагивается губами до губ Кои. Сначала совсем легко и невесомо. Затем поцелуй становится все настойчивей. Оторвавшись минуты через три она шепчет Кое:
-Ты все еще боишься меня?
Но в ответ Коя лишь краснет и целует свою Жертву. А в мыслях Ямато мелькает вопрос:Когда ты перестанешь меня бояться?.

14. Связь с вами?
578700161

15. Как часто сможете появляться на форуме?
Хоть каждый день^^

16. Каким образом узнали о нашем Форуме?
Нашла ссылку на сообщество в одной из групп в Контакте...

0

2

Ой... сыгровка получилась немного больше нормы^^

0

3

Самый злобный в мире админ вернулся. И начал активное изучение анкеты...

Коя Сакагами написал(а):

15-17 точно не знаю...

Уж определитесь как-нибудь...

Коя Сакагами написал(а):

Короткий черный волос...

Один штука... Наверное...

Коя Сакагами написал(а):

миниатюрное для бойца тело...

Дайте мне список физических данных для Бойца! Где там у нас категория допустимой хрупкости? Таковой нету...

Коя Сакагами написал(а):

Скромный и скрытный характер. Обычно старается держаться подальше от проблем, но если не получится, то решает проблемы бесстрашно и решительно.

Распишите подробнее, пожалуйста - вы же не бумаге оберточной характеристику даете, а характеру.

А также попрошу соблюдать правила написания постов и банальнейшей орфографии.

Анкета не исправлена вовремя и перенесена администратором в архив.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Анкета Кои Сакагами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно