Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Ямакуши Лайт.


Ямакуши Лайт.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Фамилия и имя:
Ямакуши Лайт  (Yamakushy Lait), кличка - Ювелир или Золотых дел мастер*.

2. Истинное имя:
Нет его пока, что.

3. Возраст:
16 лет. Родился 25 марта, днём, примерно в 13-00. Знак зодиака - Овен.

4. Национальность и гражданство:
Национальность: др.Египтянин**. Гражданство: Японское.

5. Внешность:
Рост - 173 см. Вес - ок. 64 кг. Глаза лазурного цвета, а при хорошем освещении переливаются всеми оттенками голубого и синего цветов. Волосы ниже плеч, прямые и как смоль черны. Чёлка была чуть короче основных волос и спадала по бокам, а остальные части волос были убраны в хвост, сложенный пополам и закреплённый чёрной резинкой по середине. Так как Лайт был Кеметцем**, он унаследовал их уникальный медный цвет кожи, который больше не был свойственен ни одному из ныне живущих рас на Земле. На левом предплечье имеется странная чёрная татуировка в виде др.Египетского иероглифа - глаза Гора (Хора). Странная, потому что она была от рождения, словно родимое пятно. Этот иероглиф так же рос, как и его хозяин. На верхней части правой кисти руки так же имеется чёрная татуировка в виде др.Египетского иероглифа означающего трон - символ покровительницы Исиды. А последняя чёрная татуировка располагалась на задней части шеи и означала др.Египетский иероглиф Джед, т.е. позвонок Осириса. Но, в отличии от глаза Гора, Лайт последние две татуировки сделал сам в фирменном салоне. Глаза подведены чёрной тушью, как это делали др. Египтяне 4000 лет назад. Но это не дань моде, а необходимая часть веры Лайта. Так же он предпочитал красить ногти на руках и ногах в чёрный цвет. Из-за такой подводки, длинных чёрных ресниц и утончённых черт лица Ямакуши походил больше на девушку, чем на парня. Будучи тайным жрецом своей покровительницы, Лайт носит только белые (иногда с голубыми оттенками), всегда чистые и опрятные одежды. Одежда состояла из белого длинного с вырезами плаща, футболки и штанов. У плаща были вырезы на предплечьях, что открывало вид на глаз Гора, и длинный, поставленный к верху воротник. Поверх штанов была обмотана белая ткань, что больше напоминало короткую юбку, нежели набедренную повязку др.Египтян, коей она и являлась. Футболка по форме напоминала майку, этот вырез открывал взор на небольшое ожерелье. Ожерелье было сложено из полу драгоценных разноцветных камней в серебряной оправе. Сам рисунок ожерелья напоминал сокола в перьях с раскрытыми крыльями. На левой руке также был надет небольшой серебряный браслет, на котором всё теми же полу драгоценными камнями был сложен глаз, но уже не Гора, а бога солнца Ра. Штаны заправлены в белые элегантные сапоги.

6. Биография:
Историю настоящей семьи Лайта лучше начать с его предков. Ведь они были последними потомками кеметцев** и наследниками их традиций. Чтобы сохранить свою веру им пришлось бежать из завоёванного чужаками Египта. Не ирония ли это? Кеметцы когда-то властвовали над бедуинами, а теперь стало всё с точностью до наоборот. Но данная история не об этом. Беженцам, пришлось спасаться от различного рода гонений, и им приходилось бежать всё дальше и дальше. Не известно точно, сколько осталось в живых представителей этого народа на сегодняшний день, но одна такая семья появилась совсем недавно в Японии. Но, к сожалению, и здесь они не прижились. Отец Лайта умер от раковой опухали в молодом возрасте, а мать, которая жила на, то что зарабатывал муж, больше не могла прокормить, ни себя, ни своего младенца. Пользуясь тем, что ребёнок не похож на остальных, она придумала легенду и записала её на папирусной бумаге, которую они с мужем хранили как реликвию. После этого она отправилась в район, где жили обеспеченные люди, нашла одинокого человека и оставила своего родного сына у его порога.
История самого Лайта, начинается с его приёмного отца. Отец был талантливым не бедным, но и не богатым японским ювелиром. Не смотря на то, что женщины с радостью принимали от него драгоценные подарки, они не хотели быть вместе с этим человеком. Такое разочарование погрузило его с головой в работу, и долгое время он был одиноким человеком. Но однажды под своей дверью он нашёл странного младенца к которому была приложена записка. Бумага записки напоминала папирус, на котором были начертаны какие-то странные иероглифы. На левом предплечье у младенца был написан такой же иероглиф. Ювелир решил, что оставит младенца себе, пока не раскроет тайную. Через пару дней отец обратился в Институт археологии, где ему расшифровали это послание. Не известно точно, то ли на него произвело впечатление содержание папируса, то ли движимый родительскими чувствами, но он не стал отдавать ребёнка в детдом. Всеми законными, и не очень, средствами он оформил своё отцовство и японское гражданство, назвав ребёнка - Лайтом.
Лайт рос, но общество почему-то странно относилась к нему. И в садике, и в школе он был одинок, т.к. отличался от своих сверстников. Всё, что он ощущал на себе, так это их неприятные взгляды и тихое шуршание чужих голосов за спиной. Из-за этого, даже не смотря на то, что Лайту нравилось учиться, он не любил школу. Не смотря на то, что у не было друзей, он не замыкался в себе и пытался мыслить позитивно. Каждый вечер, по мимо уроков он помогал своему отцу в его небольшой ювелирной мастерской. Лайт быстро начал осваивать это мастерство, поэтому отец разрешал своему сыну из остатков делать различные украшения. Их Лайт и носил иногда, из-за чего его в школе и прозвали Ювелиром, или Золотых дел мастером. Отец часто говорил Лайту, что хороший ювелир должен уметь защищать себя, поэтому отдал мальчика в кружок боевых искусств. По мимо ювелирного и боевых искусств Лайта интересовал др. Египет. Бывали моменты когда он практически целыми днями зачитывался книги об этой удивительной стране. Ведомый каким-то не понятным зовом Лайт так же стал изучать иероглифы этого загадочного народа, и они ему давались очень легко.
В 12 лет в школу, где учился Лайт прибыли агенты, чтобы найти особенных детей для школы Семи лун. Лайт попал в их поле зрения, а все тесты дали положительный результат. Отца долго не пришлось уговаривать, да и гипнотизировать тоже, ведь он всегда знал, что его сын особенный, и учиться ему положено в особой школе. Так Лайт и попал в школу Семи лун. Правда учёба там ему давалась не легко, но он старался.
За свою экстравагантность Лайт однажды поплатился. Возвращаясь домой поздно вечером, он наткнулся на странного вида мужчину, лица которого Лайт так и не смог рассмотреть. Воспользовавшийся темнотой и отсутствием других людей в округе, мужчина затащил Лайта силой в какое-то небольшое заброшенное помещение. Что далее происходило в этом помещении ювелир смутно припоминает, да и вспоминать более не хочет никогда. Кое как добравшись до дома он заперся в комнате. На вопрос отца: "Почему у тебя одежда вся грязная и изорванная?" - Лайт отвечал, что подрался. Это событие омрачило его четырнадцатилетие, но не выбило из колеи.
На 15 день рожденья отец решился раскрыть тайну Лайта и подарил ему папирус. Тот самый, что лежал когда-то на ребёнке. Лайт без труда прочитал его. Там говорилось, что он родился 25 марта, что по др. Египетскому гороскопу его покровителем являлась Исида. Так же там рассказывалось, что мать ребёнка Исида, которая сжалилась над одиноким мужчиной, подарила ему своё дитя. А в конце было написано, что этот ребёнок из касты жрецов, наделённых силой, и должен сохранить и следовать культуре и традициям своих предков. Этот папирус одновременно шокировал Лайта и обрадовал. Шокировал, т.к. Лайт узнал, что его воспитывал не настоящий отец, а кто его родители не известно. Но от этого он не перестал любить своего приёмного отца. Обрадовал, т.к. объяснял его любовь к др.Египту, его цвет кожи и странный иероглиф на предплечье. Да и, что его мать Исида, он принял за чистую монету. С этих пор он организовал алтарь своей матери, и каждый вечер приносил к нему свежие цветы...

7. Характер:
Как думает Лайт, от матери Исиды ему досталась женственность и необычная красота. Он очень влюбчив, любит пококетничать и пофлиртовать. Так же не смотря на влюбчивость, умеете любить долго и верно, разбавляя любовные отношения приятными (или не очень) сюрпризами.  Лайт сеет вокруг себя тепло и нежность, но при этом точно знает, чего хочет от жизни.
Лайт - жизнерадостен, открыт, амбициозен. Живёт в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Обожаете новые захватывающие эксперименты. Спокоен, доверчив, щедр, любит людей и бесконечно им доверяет. Однако настолько идеалистичен, что, не найдя однажды достойного партнера, разочаровывается в людях и предпочитаете жить "одному, чем с кем попало".

8. Привычки, особенности:
Увлекается всем, что связано с др.Египтом. Любит смотреть аниме, читать книги, и заниматься ювелирными делами. Занимается в кружке боевых искусств, хорошо умеет владеть катаной. Легко удаётся изучение чужих языков, по своей сути Лайт полиглот. Он считает, что это у него от Исиды, но взрослые его называют - ребёнок индиго. Звезды пророчат ему успех в экономике и педагогике.

9. Ориентация:
Гей.

10.Принадлежность к ВС:
Боец.

11. Пара:
Пока, что нет.)))

12. Род предполагаемой деятельности:
Ученик.

13. Связь с вами?
ICQ - 431362156

14. Как часто сможете появляться на форуме?
3-4 раза в неделю. В общем по мере своих возможностей.

15. Каким образом узнали о нашем Форуме?
Мне пропиарили данную ролку на другом сайте. Здесь какой у него ник, не знаю (но догадываюсь). А на том форуме его ник - Loveless. В общем даруйте ему титул - пиар менеджер, он хорошо с ней справляется.)))
____________________________________
* Почему такая кличка, смотреть в био. По японски это слово звучит как: "кин'дзаикунин" или "кин'гин'дзаикуси".
** Т.к. в современном Египте проживают одни арабы или бедуины, я не мог в национальности написать просто египтянин. Историческая справка: В Египте, до прихода арабов-мусульман проживала другая национальность, которая позже полностью слилась с арабами. Вообще др.Египтяне называли свою страну Кемет, что переводится как "Чёрная земля". Если кому удобней могу в национальности написать Кеметец.))) А почему у моего персонажа сохранилась именно эта национальность до наших дней, и почему такой человек оказался в Японии - объясню в био.
P.S.: в общем в био решил совместить приятное с полезным, но судить вам.)))

Отредактировано Ямакуши Лайт (2010-02-24 08:51:19)

0

2

Истинное имя Боец получает от Жертвы, и это уж точно не Кира, а нечто вроде Loveless, Shameless, restless и т.д.

0

3

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Истинное имя Боец получает от Жертвы, и это уж точно не Кира, а нечто вроде Loveless, Shameless, restless и т.д.

Ок. Не знал. Исправлю.)))
P.S.: А Gerkuless не пойдёт?)))

Отредактировано Лайт Эдзипуто (2010-02-18 12:56:11)

0

4

Лайт Эдзипуто написал(а):

Чёлка свисала по бокам

)))

Лайт Эдзипуто написал(а):

Одежда состояла из белого длинного с вырезами плаща, футболки и штанов. У плаща были вырезы на предплечьях, что открывало вид на глаз Гора, и длинный, поставленный к верху воротник. Поверх штанов была обмотана белая ткань, что больше напоминало короткую юбку, нежели набедренную повязку др.Египтян.

Напомню, что действие происходит в Японии 2010 года.

Лайт Эдзипуто написал(а):

Отец был талантливым но бедным японским ювелиром. Не смотря на то, что женщины с радостью принимали от него драгоценные подарки

Как это бедный человек мог делать дорогие подарки?

Лайт Эдзипуто написал(а):

Но однажды под своей дверью он нашёл странного младенца к которому была приложена записка. Бумага записки напоминала папирус, на котором были начертаны какие-то странные иероглифы.

Где родился ребенок?

Лайт Эдзипуто написал(а):

ребёнок из клана

В Египте никогда не было кланов.

Лайт Эдзипуто написал(а):

несмотря на замкнутость в себе, любит пококетничать и пофлиртовать

Это замкнутый-то человек?

Лайт Эдзипуто написал(а):

сдабривая любовные отношения приятными (или не очень) сюрпризами.

Сдабривая - Кеншин увидит, удавит моментально.)))

Лайт Эдзипуто написал(а):

Лайт сеет вокруг себя тепло и нежность,

Лайт Эдзипуто написал(а):

Жизнерадостен, открыт, амбициозен. Живет в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Обожаете новые захватывающие эксперименты. Спокоен, доверчив, щедр, любит людей и бесконечно им доверяете.

Опять же - это замкнутый человек все делает? И почему такие странные окончания глаголов?

Лайт Эдзипуто написал(а):

Так же у него присутствует дар понимания любой человеческой речи, услышав раз другую человеческую речь, может говорить на ней (но не может говорить и понимать придуманную речь, которой обладают меньше 10 человек).

Лайт Эдзипуто написал(а):

Сверхъестественный дар (опять же от матери Исиды) приносить всем удачу - это его божественный талант. Лайт сам является счастливым талисманом для остальных, и единственного обладателя. Все темные силы обходят стороной место, где пребывает подопечный Исиды. [Опять таки всё, если, что вспомню, то добавлю)))]

вот без чародейства как-то можно?
Самое главное - Персонаж узнает, что он ВС, когда его находят агенты Школы, и после этого он становится учеником. Обычно это происходит в интервале от 6-7 и выше. К 17-18 годам курс обучения заканчивается.
Судя по возрасту, персонаж учится в школе. Это и есть его род занятий.)))

Лайт Эдзипуто написал(а):

агнец, мне больше хотелось бы быть им.)))

Тогда зачем Бойца вписывать в анкету? Почему не агнца?
Качок на аве как-то не вяжется с описанием перса)))
необходимая помощь будет оказана.
Ссылку на аниме потерял, я так понимаю?
Спасибо за оценку моих PR способностей, но дело не в них, а в любви к Лавлесс.)))
Остальное доскажет Кеншин.

0

5

Лайт Эдзипуто написал(а):

P.S.: А Gerkuless не пойдёт?)))

Вот нет, не подойдет.))

0

6

Ямакуши - кличка или фамилия? Если кличка, то фамилия -?

0

7

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Напомню, что действие происходит в Японии 2010 года.

Я понимаю, но я белая ворона везде.))) Даже если в вымысле. Я ещё добавлю пару подробностей, чтобы если добили, так наверняка!)))

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Как это бедный человек мог делать дорогие подарки?

Бедный он в сравнении с другими ювелирами.))) Но ведь это не означает, что не может позволить такой подарок? А?

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Где родился ребенок?

Хороший вопрос. Думаю это выяснится по ходу ролки.))) И тем более, откуда знать это ребёнку, если это не было сказано в единственном источнике (папирусе) из его прошлого.

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

В Египте никогда не было кланов.

Оговорился я - каста жрецов. Исправлю.)))

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Это замкнутый-то человек?

Как ты плохо думаешь о замкнутых людях.))) Ну, хорошо исправлю.)))

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Сдабривая - Кеншин увидит, удавит моментально.)))

Можно мухобойкой, чтобы не мучиться?)))

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

И почему такие странные окончания глаголов?

Каюсь - это текст из египетского гороскопа (но это не значит, что это мне не подходит). Доработаю.)))

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

вот без чародейства как-то можно?

Это не чародейство, а природа.))) Я же написал - ребёнок индиго. Если ты их не знаешь - это не значит, что их нет.))) Но попробую, что-нить более реалистичное придумать.

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Судя по возрасту, персонаж учится в школе. Это и есть его род занятий.)))

Значит учёба. ;)

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Тогда зачем Бойца вписывать в анкету? Почему не агнца?

Тогда нет проблем. Буду агнец.)))

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Качок на аве как-то не вяжется с описанием перса)))

Но, это единственно, что мне удалось найти. Оно более подходит моему образу.

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

необходимая помощь будет оказана.

Пасиб.))) Буду признателен.

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Ссылку на аниме потерял, я так понимаю?

У меня для этого есть локальная прога, я по ней нашёл эти серии. Но так как у меня труба с инетом, прога не работает. Но обещали, что сделают.)))

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Спасибо за оценку моих PR способностей, но дело не в них, а в любви к Лавлесс.)))

Не скромничай.)))

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Остальное доскажет Кеншин.

Жду не дождусь увидеть свою смерть в его лице. ;)

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Вот нет, не подойдет.))

А я уже надеялся стать - Axilless, Ramazess или Gerkuless.))) Печально.

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Ямакуши - кличка или фамилия? Если кличка, то фамилия -?

Ямакуша - это имя моего любимого персонажа из одного аниме-файтинга. Но здесь она присутствует как фамилия.))) Или она такой не катит?
P.S.: И вообще, к "девушке" такие вопросы: кто родители и т.д. не задают на первом свидании.))) Девушка должна быть загадкой.)))

Отредактировано Лайт Эдзипуто (2010-02-18 14:10:46)

0

8

Лайт Эдзипуто написал(а):

И тем более, откуда знать это ребёнку,

Это был вопрос игроку, а не персонажу.))

Лайт Эдзипуто написал(а):

Но здесь она присутствует как фамилия.))) Или она такой не катит?

Катит.)))

Лайт Эдзипуто написал(а):

И вообще, к "девушке" такие вопросы: кто родители и т.д. не задают на первом свидании.))) Девушка должна быть загадкой.)))

)))Тут девушку еще и раздеть могут, чтобы выявить соответствие заявки.)))
Внеси исправления в анкету, пока Кенши не пришел.)))

0

9

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

)))Тут девушку еще и раздеть могут, чтобы выявить соответствие заявки.)))

Ужас, а я не бритый и не наманикюренный!))) Нужно подготовиться.)))

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Внеси исправления в анкету, пока Кенши не пришел.)))

Вроде исправил. Так пойдёт?
А ещё нужно мне про школу Семи лун подумать.
И вопрос про уши - что нужно, чтобы они отвалились у моего персонажа?))) Я серьёзно.

Отредактировано Ямакуши Лайт (2010-02-18 14:51:04)

0

10

Ямакуши Лайт написал(а):

И вопрос про уши - что нужно, чтобы они отвалились у моего персонажа?))) Я серьёзно.

Он не должен быть девственником. Обычно уши и хвост отваливаются после первого секса.

0

11

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Он не должен быть девственником. Обычно уши и хвост отваливаются после первого секса.

А если персонажа, извиняюсь за выражение, изнасилуют. У него ушей не будет?

0

12

Скорее всего не будет.)))

0

13

стрелки довольно рисовать. Это не принято при оформлении темы.

0

14

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

стрелки довольно рисовать. Это не принято при оформлении темы.

А я не умею эти стрелки рисовать. А точнее я не знаю как это делать, но видно неволей получается. Извиняйте.

0

15

Ямакуши Лайт
исправьте, пожалуйста, моменты, указанные Каймеем-сама, потому что иначе я не могу продолжить проверку.

0

16

Ямаока Кеншин написал(а):

исправьте, пожалуйста, моменты, указанные Каймеем-сама, потому что иначе я не могу продолжить проверку.

Эээ...Я же вроде их исправил.
Если про одежду, то в школу в Японии Лайт в такой одежде естественно не пойдёт. По улице я думаю, что навряд ли Лайт пойдёт с раскрытым плащом. А в Семи Лунах, я конечно не знаю, но думаю, что одежда свободная. А все остальные моменты убрал и исправил.
Единственное осталось дописать, как Лайт в школе Семи Лун появился. Но я право не знаю, что это за агенты, как ищут и как заманиваю.

Отредактировано Ямакуши Лайт (2010-02-18 21:07:49)

0

17

Например, его отсканировали в простой школе, потом гипнозом(легким) воздействовали на папу, убедив, что ребенок будет учиться в спецшколе для одаренных детей. ))

0

18

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Например, его отсканировали в простой школе, потом гипнозом(легким) воздействовали на папу, убедив, что ребенок будет учиться в спецшколе для одаренных детей. ))

Вот так пойдёт?:
В 12 лет в школу, где учился Лайт прибыли агенты, чтобы найти особенных детей для школы Семи лун. Лайт попал в их поле зрения, а сканер дал положительный результат. Отца долго не пришлось уговаривать, да и гипнотизировать тоже, ведь он всегда знал, что его сын особенный, и учиться ему положено в особой школе. Так Лайт и попал в школу Семи лун. Правда учёба там ему давалась не легко, но он старался.
P.S.: И аватар теперь более подходящий?

0

19

ава гораздо лучше.
про школу нормально, только сканируют не инструментом, а ментально.)))

0

20

Теперь получилось вот так:
В 12 лет в школу, где учился Лайт прибыли агенты, чтобы найти особенных детей для школы Семи лун. Лайт попал в их поле зрения, а все тесты дали положительный результат. Отца долго не пришлось уговаривать, да и гипнотизировать тоже, ведь он всегда знал, что его сын особенный, и учиться ему положено в особой школе. Так Лайт и попал в школу Семи лун. Правда учёба там ему давалась не легко, но он старался.
За свою экстравагантность Лайт однажды поплатился. Возвращаясь домой поздно вечером, он наткнулся на странного вида мужчину, лица которого Лайт так и не смог рассмотреть. Воспользовавшийся темнотой и отсутствием других людей в округе, мужчина затащил Лайта силой в какое-то небольшое заброшенное помещение. Что далее происходило в этом помещении ювелир смутно припоминает, да и вспоминать более не хочет никогда. Кое как добравшись до дома он заперся в комнате. На вопрос отца: "Почему у тебя одежда вся грязная и изорванная?" - Лайт отвечал, что подрался. Это событие омрачило его четырнадцатилетие, но не выбило из колеи.

Теперь всё учёл?))) Надеюсь теперь можно придраться только к грамматике.
И ещё вопрос: агнец и жертва -это одно и тоже? или агнец может быть при случае или бойцом или жертвой. В общем если агнец и жертва одно и тоже. То тогда я лучше стану бойцом. Если агнец - это универсал, то лучше я им останусь.

0

21

агнец=жертва. Так ты реши уже, кто ты.))) А то я тебя уже на Арену поставил Жертвой)))

0

22

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

А то я тебя уже на Арену поставил Жертвой)))

Нет-нет, тогда я боец.

И последнее к моему био больше нет замечаний?))) А, Каймей-кун?

Отредактировано Ямакуши Лайт (2010-02-18 23:22:04)

0

23

У меня нету, а как Кенши - не знаю.))
Арену предпочитаешь соло или в паре играть?

0

24

Каймей-тян, лучше пока, что соло.)))
P.S.: Фууу, теперь осталось дождаться Кеншин-сана.

0

25

Ямакуши Лайт написал(а):

Отец был талантливым но бедным, японским ювелиром, по сравнению с другими коллегами. Не смотря на то, что женщины с радостью принимали от него драгоценные подарки, они не хотели быть вместе с этим человеком.

Вопрос - а каким образом, собственно, бедный ювелир мог дарить дорогие подарки?

Ямакуши Лайт написал(а):

Но однажды под своей дверью он нашёл странного младенца к которому была приложена записка. Бумага записки напоминала папирус, на котором были начертаны какие-то странные иероглифы. На левом предплечье у младенца был написан такой же иероглиф.

Ямакуши Лайт написал(а):

Там говорилось, что он родился 25 марта, что по др. Египетскому гороскопу его покровителем являлась Исида. Так же там рассказывалось, что мать ребёнка Исида, которая сжалилась над одиноким мужчиной, подарила ему своё дитя. А в конце было написано, что этот ребёнок из касты жрецов, наделённых силой, и должен сохранить и следовать культуре и традициям своих предков.

Гхм... Что могу сказать... Честно говоря - такого не приемлю абсолютно! Никаких божественных происхождений, никаких подкидышей с записками на папирусах. У нас не стандартная фэнтези-ролевая, а фандомная, и никаких богов в каноне не мелькает. Если вам очень уж хочется, то вы можете просто-напросто убедить своего героя словами отца в его удивительном происхождении, чтобы ребенок не чувствовал себя неуютно, но принять все это за чистую монету я, простите, не могу.

Ямакуши Лайт написал(а):

Отец часто говорил Лайту, что хороший ювелир должен уметь защищать себя, поэтому отдал мальчика в кружок боевых искусств.

Очень забавно. А я полагал, для ювелира куда важнее гибкость и ловкость пальцев, которая, кстати, при занятиях боевыми искусствами утрачивается...

0

26

Ямаока Кеншин написал(а):

Вопрос - а каким образом, собственно, бедный ювелир мог дарить дорогие подарки?

Я вроде пояснил, что он в сравнении с другими ювелирами беден, но это не значит, что у него не остаётся лишнего материала, которым он может воспользоваться по своему усмотрению. Да к тому, же он не каждый день дарил такие подарки, максимум может на день рожденье или ещё како-нибудь примечательный праздник. Да и женщин у него не было уж так много.

Ямаока Кеншин написал(а):

Гхм... Что могу сказать... Честно говоря - такого не приемлю абсолютно! Никаких божественных происхождений, никаких подкидышей с записками на папирусах. У нас не стандартная фэнтези-ролевая, а фандомная, и никаких богов в каноне не мелькает. Если вам очень уж хочется, то вы можете просто-напросто убедить своего героя словами отца в его удивительном происхождении, чтобы ребенок не чувствовал себя неуютно, но принять все это за чистую монету я, простите, не могу.

За чистую монету принял это Лайт, а не я или кто-то другой. Это ведь биография Лайта. Далее я пояснил, что по ходу ролки он узнает кто его настоящие родители и откуда он родом. К тому же ни какая Исида или кто-то другой ему являться не будет, она здесь вообще чисто для словца и поддержания имиджа.

Ямаока Кеншин написал(а):

Очень забавно. А я полагал, для ювелира куда важнее гибкость и ловкость пальцев, которая, кстати, при занятиях боевыми искусствами утрачивается...

А об этом не подумал.))) Попытаюсь, что-то сделать.
P.S.: В общем я понял замечания, поэтому я допишу предысторию Лайта, чтобы более таких вопросов и сомнений не возникало.)))

Отредактировано Ямакуши Лайт (2010-02-20 13:57:18)

0

27

Ямакуши Лайт написал(а):

В общем я понял замечания, поэтому я допишу предысторию Лайта, чтобы более таких вопросов и сомнений не возникало.)))

Буду весьма благодарен.

0

28

Ямаока Кеншин написал(а):

Буду весьма благодарен.

Я добавил предысторию семьи Лайта, и исправил пару замечаний. Каймей-тян, Кеншин-сан, теперь как?)))

0

29

Что ж, у меня замечаний больше нет, теперь биография более чем полная.

+1

30

Кеншин-сан, спасибо.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Ямакуши Лайт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно