Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Кадзуки Мираи


Кадзуки Мираи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Фамилия и имя:
Kadzuki Miraii/Кадзуки Мираи
Лис

2. Истинное имя: ---

3. Возраст: Родился 18 июня в 14:45; 16 лет; стрелец

4. Национальность и гражданство: Японец

5. Внешность:
Не очень высокий где-то 167 см, неправдоподобно худющий, весит около 59 кг. У Миры кроваво-красные, густые волосы чуть ниже плеч и в тон волосам такие же аккуратные ушки и хвост. Пострижены явно нетвердой рукой парикмахера-практиканта волосы идут неровными рваными прядками. Как правило, Мира собирает часть волос на затылке в хвост, некоторые прядки спадают на правый глаз. Собственно в этом глазу стоит линза, подобранная под тот, что "здоровый" - изумрудно-зеленый. Мальчику не очень хочется выделяться из толпы, хотя яркий рыжий цвет волос вовсе не способствовал цели скрыться. Глаза у парня большие, кошачьей формы. С повязкой Мира почти не расстается. Внешность и так не слишком обычная для японца, а тут еще и разные глаза. Взгляд, по большей части, веселый, добродушный. У Миры скуластое лицо, усыпанное веснушками; тонкие, почти бесцветные губы, скорые как на нахальную ухмылку, так и на скромную улыбку. Пальцы у него тонкие и длинные, музыкальные так сказать. Сам по себе Кадзу выглядит как обычный подросток - немного угловат, худощав и в какой-то мере неуклюж. Как ни странно, но пластика у Миры кошачья, он не ходит - бесшумно перетекает с места на место. Это порой пугает, но те, кто его знают, уже привыкли к его манере "подкрадываться".

6. Биография:
Родился Кадзуки в обеспеченной семье художника и скрипачки. Имя ему дали загодя. Мираи - "будущее". Обоим родителям очень хотелось ребенка, которого долгое время они не могли зачать. И вот все таки мать, Софи, забеременела. Ей показалось, что Мира - идеальное имя для долгожданного ребенка. Впрочем, все проблемы начались наверное с самого детства. Будущее оказалось не таким безоблачным. Уже при рождении, у ребенка наблюдалась странная аномалия - разные глаза. Один небесно голубой, другой ярко изумрудный. Довольно странное сочетание. Такое, что нянечки в роддоме долгое время боялись подходить к новорожденному. Но Софи и молодой Такеши не унывали. Им нравился их жизнерадостный маленький сын, хотя он и отличался от других детей. На удивление, родители оказались не столь хрупкими, как это обычно принято считать о людях творчества. Такеши и Софи нравилось заниматься единоборствами. Вот и вышло так, что мальчик мог уже хотя бы ответить в завязавшейся в школе драке. Впрочем, родители были нацелены сделать из Кадзу достойного продолжителя рода "людей искусства". Мира к 12 годам уже неплохо рисовал, неплохо играл на гитаре, на фортепьяно (этот инструмент он выбрал сам). Кадзу оказался довольно способным ребенком. Правда на этом все светлое детство закончилось. Как раз, когда родители разбились в автоаварии. Зима, гололед... Машину занесло. Это отразилось на психике мальчика. Практически единственные люди, которых он любил и вот так... Кто-то из дальних родственников решил взять опеку над Мира, ожидая увидеть всю ту же "очаровательную рыжую лапочку". Увы, родственники сильно ошиблись. После смерти родителей Мира окончательно замкнулся, не желая особо общаться с внешним миром. Где-то через год, мальчик сбежал. Прибившись к каким-то уличным музыкантам, он играл на гитаре, зарабатывая на общий ужин, а его за это не донимали вопросами. Но как-то раз один из "благодетелей" позвал Миру с собой. Черта с два. Никуда мальчишка не пошел. Вбитый бродягами страх, что его могут запросто растаскать на органы не предавал рыжему ни грамма доверия к этому незнакомцу. Впрочем, среди этих музыкантишек шел и совершенно другой шепоток: "Жрать захочешь - мать родную продашь". Вот собственно что они и сделали.

Очнулся Кадзуки уже на полпути к школе, сразу забившись поближе к дверце машины. А незнакомец уже начал что-то говорить про неплохой потенциал, Бойцов и Жертв и еще много-много бреда... Вскоре мальчишка все же заинтересовался сутью "бреда" и начал вслушиваться.

Вот с тех пор, а именно вот уже полтора года, Мира живет и учится в школе Семи Лун. Приняли его хотя и холодно, но зато вежливо. Видимо тут не слишком уж привыкли к "радушному приему", чему Мира был рад. Сенсею он все еще не доверяет, хотя именно он обеспечил мальчишке линзы, потому как за время жизни с бродягами линз ну никак нельзя было найти. И Рицу пока единственный человек, который пытается его расшевелить и у него это получается.

7. Характер:
Мира юноша мечтательный и отзывчивый, но тем не менее на первый взгляд производит впечатление человека нелюдимого и замкнутого. На самом деле он очень скромен и робок - заставить краснеть может практически что угодно. Простой в общении, он с легкостью завоевывает тех, кто приходит к нему, так что недостатка в знакомых не имеет. Сам по себе достаточно дружелюбный, но тем не менее может быть резким и холодным, особенно если чувствует со стороны человека неоправданное высокомерие. Особенно, если Кадзу долго и планомерно капать на мозги. Сразу становится ледышкой такой, неприступной и с короткими убийственными фразами. Впрочем такая особенность характера проявляется и при неожиданных для Миры случаях. Например, когда его застанут без линз. Сразу начинаются судорожные махания руками, в попытке скрыть глаз и быстренько смыться. Ну что ж поделать, не приучила его обычная школа к своей врожденной странности. Характерной чертой Лиса является молчаливость. На разговор он раскручивается только в присутствии сенсея или с тем, кому может доверять. А то есть практически ни с кем. Вот и получается, что он выглядет как немой, полуслепой аутичный подросток. Да еще и саркастичный не в меру. Ну вот с детства как-то не заладилось. На самом деле, очень комплексует по поводу, что его Бойца до сих пор не нашли, а имя проступает очень медленно и как бы нехотя. Поэтому о Связи, Парах и тому подобном говорить не любит, потому как это действительно задевает его. Впрочем, никогда не показывает, что его что-то ранило, задело - держит все в себе. Мира может слегка трусить, но в нем порой просыпается рыцарь на белом табурете. Он может вдруг помочь кому-нибудь из учеников, что-то подсказать, поговорить по душам. Это случается редко и наплывами. Поэтому "хорошие знакомые" вчера, могут для Кадзу уже почти ничего не значить. Между ним и остальными людьми как бы прозрачная стенка. Вроде он улыбается, мило болтает, но тем не менее не подпускает к себе ближе чем на обычное "привет-пока-как дела".

8. Привычки, особенности:
Всегда, всегда носит линзы. То, что на его внешность так смотрят его нервирует и заставляет комплексовать еще сильнее. Когда нервничает частенько начинает теребить сережку в ухе, зато быстро успокаивается по средством виноградного сока или вишен. Почему-то этот вкус напоминает о родителях и заставляет успокаиваться. Никогда не разговаривает о своем прошлом. По крайней мере даже сенсей на затрагивал эту тему.
Когда Мира волнуется или кто-то все таки "засмущал Ли~ису", то сразу прячется за волосами и старается молчать, потому как в такие моменты у него предательски сильно заплетается язык.
Очень много читает, чем грозит испортить себе зрение, от постоянного сидения за книгами.
Разные глаза. До паники боится плавать. И очень быстро пьянеет (по ходу игры обнаружится данная особенность). Играет на фортепьяно, гитаре. За счет семейной библиотеки и библиотеки в Школе довольно хорошо изучил английский и французский. Сейчас изучает языки по средством аудио-уроков.
При себе всегда носит сумку темно зеленого цвета. Там обычно валяются самые нужные вещи: мобильный, блокнот, пара ручек, карандашей, книга и конспекты.

9. Ориентация: Гомо (но собственно пока об ориентации он не задумывался)

10. Принадлежность к ВС: Жертва

11. Пара: Нет

12. Род предполагаемой деятельности: Ученик Семи Лун

13. Связь с вами? 399014465

14. Как часто сможете появляться на форуме? Раза 2-3 в день

15. Каким образом узнали о нашем Форуме? Реклама на diary.ru

Принят.

Отредактировано Мираи Кадзуки (2010-02-22 19:50:22)

0

2

Очень рады видеть вас на форуме!)))
По анкете:
К чему придраться я не нашел, но у Кеншина может быть иное мнение.))
Один вопрос: сенсей - имеется в виду Ритцу-сенсей?

0

3

И у Кенши таки есть к чему придраться - в основном, в плане стилистики.
Итак, подсчитываем ошибки:

Мираи Кадзуки написал(а):

неправдоподобно худющий, хотя весит около 59 кг.

Знаете, тут явно лишнее либо слово "хотя", либо указание веса как такового. Вот не могу себе представить худющим человека с ростом в 167 см и весом 59 кг. Тут уж скорее худощавий.

Мираи Кадзуки написал(а):

кроваво-рыжие,

Есть такая вещь, как сочетаемость слов. Так вот, здесь может быть либо "огненно-рыжий", либо "кроваво-красный", а выбранное вами сочетание ой как слух режет...

Мираи Кадзуки написал(а):

Под повязкой ничего страшного не наблюдается. Все это было ради того, чтобы скрыть различающийся по цвету глаз - этот был небесно голубым. Тот, что "здоровый" - изумрудно-зеленый.

Что-то мне не кажется, что разноцветные глаза - такое уж страшное уродство, чтобы прятать его всеми правдами и неправдами. Живет же Леди из "Devil may cry" - и ничего, никаких проблем не ощущает, разве что демоны нападут, но это уже другая история. В конце концов, существуют контактные линзы, так что не думаю, что повязка на глазу уместна.

Мираи Кадзуки написал(а):

кошачьей формы

Это как?! Лично я так и вижу глаза-печеньки в форме кошачьей головы...

Мираи Кадзуки написал(а):

При себе всегда носит сумку темно зеленого цвета. Там обычно валяются самые нужные вещи: мобильный, блокнот, пара ручек, карандашей, книга и конспекты.

А вот это лучше поставить в привычки.

Мираи Кадзуки написал(а):

И вот все таки мать, Софи

Почему Софи? Она японка или иностранка? Если иностранка - укажите это, пожалуйста, в биографии.

Мираи Кадзуки написал(а):

Довольно странное сочетание. Такое, что нянечки в роддоме долгое время боялись подходить к новорожденному.

Поверьте, нянечки в роддоме перевидали столько, что это просто детский лепет, и шарахаться от этого нечего.

Мираи Кадзуки написал(а):

не плохо играл на гитаре и особенно на фортепьяно

Неплохо пишется вместе, да и к тому же - фортепиано у нас разве разновидность гитары? Слово "особенно" здесь явно лишнее.

Мираи Кадзуки написал(а):

мальчику очень сильно досталось по психике.

А также по голове, по попе, по рукам... А, точно - это ж психика. Гомен, забыл, увлекся)))
А если серьезно - то не "мальчику по психике", а "психике мальчика".

Мираи Кадзуки написал(а):

Черт с два.

Наверное, все-таки "черта с два".

Мираи Кадзуки написал(а):

говорить про не плохой потенциал

Неплохой в данном случае пишется слитно.

Мираи Кадзуки написал(а):

_получается_.

Эти странные знаки здесь вообще ни к чему - если вы хотите сделать ударение на конкретном слове, возьмите курсив, у нас это не запрещается.

Мираи Кадзуки написал(а):

Например, когда его застанут без повязки. Сразу начинаются судорожные махания руками, в попытке скрыть глаз и быстренько смыться. Ну что ж поделать, не приучила его обычная школа к своей врожденной странности.

Опять же - при чем тут школа? Тут жизнь должна научить - либо привыкнуть, либо, опять же, как было сказано выше, пользоваться линзами.

Мираи Кадзуки написал(а):

Да еще и саркастичный не в меру.

Знаете, саркастичность с молчаливостью и зажатостью как-то не очень сочетается, это - отличительная черта натур наглых, хамоватых и уверенных в себе людей.

Мираи Кадзуки написал(а):

_всегда_

Мираи Кадзуки написал(а):

_сильно_

Об этом мы уже говорили.

Мираи Кадзуки написал(а):

Разные глаза.

А это, оказывается, привычка? Оо Не знал...
На самом деле, это достаточно было упомянуть во внешности.

Мираи Кадзуки написал(а):

За счет семейной библиотеки и библиотеке в Школе довольно хорошо изучил английский и французский.

Увы - на самом деле учитель все-таки требуется, особенно по французскому, дабы знать, какие же буквы и звуки все-таки нечитабельны-непроизносибельны, это вам не немецкий, где как написано, так и читаем.
И буковка "и" на месте буковки "е" должна быть, да.

На этом все, других замечаний нет.

0

4

Ямаока Кеншин написал(а):

Что-то мне не кажется, что разноцветные глаза - такое уж страшное уродство, чтобы прятать его всеми правдами и неправдами. Живет же Леди из "Devil may cry" - и ничего, никаких проблем не ощущает, разве что демоны нападут, но это уже другая история. В конце концов, существуют контактные линзы, так что не думаю, что повязка на глазу уместна

Нет, ну знаете, это как у кого.) Каждый видит ситуацию по-разному и моему персонажу охота быть как все. А он с самого детства как-то не входит в число "обычных людей". В любом случае, Мира подросток и не особо понимает такие вещи как "не такое уж уродство". По ходу развития мнения же будут меняться.)

Ямаока Кеншин написал(а):

Почему Софи? Она японка или иностранка? Если иностранка - укажите это, пожалуйста, в биографии.

Мм, ну как же. Неужели мы не заимствуем имена из другой культуры? Показалось вот родителям имя красивым и назвали так ребенка. Отсюда у нас появляются такие персонажи из жизни как Розалинда оО Или что еще хуже Генриетта Ивановна.)
Мать Миры японка.)

Ямаока Кеншин написал(а):

кошачьей формы

Так частенько называют людей, у которых глаза больше обычного да еще и уголки глаз опущены вниз. Могу так написать в анкете, если так будет удобоваримо.

Ямаока Кеншин написал(а):

Поверьте, нянечки в роддоме перевидали столько, что это просто детский лепет, и шарахаться от этого нечего.

И вы мне поверьте, я на медика учусь и конечно тоже не мало перевидал, но первые практиканты шарахаются от всего и сразу. От длинных игл на шприцах, до видимых уродств.)

Ямаока Кеншин написал(а):

Неплохо пишется вместе, да и к тому же - фортепиано у нас разве разновидность гитары? Слово "особенно" здесь явно лишнее.

"Неплохо" исправлю, а вот насчет фортепьяно.. ну, я имел ввиду на каком инструменте лучше играет. Но окей, исправлюсь.)

Ямаока Кеншин написал(а):

А также по голове, по попе, по рукам... А, точно - это ж психика. Гомен, забыл, увлекся)))
А если серьезно - то не "мальчику по психике", а "психике мальчика".

Здесь извиняюсь, меня унесло в невиданные степи х)) Исправлю.

Ямаока Кеншин написал(а):

Опять же - при чем тут школа? Тут жизнь должна научить - либо привыкнуть, либо, опять же, как было сказано выше, пользоваться линзами.

Школа это почти первичное общество. Исключая детский сад. Так что именно в школе ребенок учится сосуществовать с остальным миром. А если в школе шпыняют даже за фамилии, то не думаю, что за разноцветные глаза его будут шпынять меньше.) А постоянно носить линзы, чтоб и себе и остальным казаться нормальным - вредно для глаз. Ну это к слову.

Ямаока Кеншин написал(а):

Знаете, саркастичность с молчаливостью и зажатостью как-то не очень сочетается, это - отличительная черта натур наглых, хамоватых и уверенных в себе людей.

Эм, скажу так... Человек закомплексованный по поводу и без, зажатый, молчаливый, обычно агрессивно реагирует на внешние раздражители. Проще говоря, лезут - ощетинивается.)

Ямаока Кеншин написал(а):

А это, оказывается, привычка? Оо Не знал...
На самом деле, это достаточно было упомянуть во внешности.

Простите конечно, но в шаблоне анкеты, насколько я помню и даже вижу, указано дополнительно "особенности". Мне кажется, что разные глаза это все таки особенность, нет? оО

Ямаока Кеншин написал(а):

Увы - на самом деле учитель все-таки требуется, особенно по французскому, дабы знать, какие же буквы и звуки все-таки нечитабельны-непроизносибельны, это вам не немецкий, где как написано, так и читаем.
И буковка "и" на месте буковки "е" должна быть, да.

Хорошо. Аудио-учебник не пойдет? Если что, пропишу, что ходит на факультативы по языкам. Ну, если это конечно возможно в Семи Лунах.

0

5

Ямакадзурэ Каймей
Здравствуйте. Спасибо большое.))
На самом деле я точно не помню... Учит ли Рицу-сенсей Жертв или нет? Тем более не хотелось бы возлагать на одного сенсея сразу всех учеников школы.) Но если все таки можно я пропишу Рицу. Нужно ли это согласовывать с ним?

0

6

вот видите, какой я невнимательный - Кенши сразу увидел то, что я пропустил.

Мираи Кадзуки написал(а):

Школа это почти первичное общество. Исключая детский сад. Так что именно в школе ребенок учится сосуществовать с остальным миром. А если в школе шпыняют даже за фамилии, то не думаю, что за разноцветные глаза его будут шпынять меньше.) А постоянно носить линзы, чтоб и себе и остальным казаться нормальным - вредно для глаз. Ну это к слову.

После того, как к разным глазам привыкли, шпыняние закончилось бы. А линзы (одну) можно носить только в обществе. Просто  использовать повязку для маскировки неразумно - ведь она скорее привлечет внимание, чем глаза разного цвета. Вопрос повязки для вас принципиально важен по какой-либо причине?

Мираи Кадзуки написал(а):

И вы мне поверьте, я на медика учусь и конечно тоже не мало перевидал, но первые практиканты шарахаются от всего и сразу. От длинных игл на шприцах, до видимых уродств.)

Мне кажется, речь не о практикантах, а о персонале родильного отделения. А там народ опытный и % практикантов не превышает % профи. Может быть, у ребенка была странная энергетика, которая отпугивала нянечек? Кроме того, цвет глаз у новорожденных мутноват и изменчив, на него не обращают внимание никто, кроме родителей.

0

7

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

После того, как к разным глазам привыкли, шпыняние закончилось бы. А линзы (одну) можно носить только в обществе. Просто использовать повязку для маскировки неразумно - ведь она скорее привлечет внимание, чем глаза разного цвета. Вопрос повязки для вас принципиально важен по какой-либо причине?

Вся фишка в том, чтобы он даже для себя казался нормальным. Ничем не отличающимся. Но если для вас это действительно проблема, я могу просто убрать повязку.) Мне не сложно. Просто странно слегка.

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Мне кажется, речь не о практикантах, а о персонале родильного отделения. А там народ опытный и % практикантов не превышает % профи. Может быть, у ребенка была странная энергетика, которая отпугивала нянечек? Кроме того, цвет глаз у новорожденных мутноват и изменчив, на него не обращают внимание никто, кроме родителей.

Согласен. Но наших сд'ешников (а то есть "сестринское дело") отправляли на практику именно пока как нянечек, чтобы не навредили ребенку. Но, действительно, как вариант могу прописать энергетику. Если так будет удобнее.)

0

8

Мираи Кадзуки написал(а):

Согласен. Но наших сд'ешников (а то есть "сестринское дело") отправляли на практику именно пока как нянечек, чтобы не навредили ребенку. Но, действительно, как вариант могу прописать энергетику. Если так будет удобнее.)

Это все же Япония, да и семья у персонажа обеспеченная.))) Наверняка персонал роддома был опытный, а роддом - хорошего уровня.
Относительно повязки. Первое - это для ребенка не удобно, она съезжает и ограничивает видимость. Второе - негигиенично.))) Третье - его с повязкой шпыняли бы в 100 раз больше, чем с линзой.
Вам почему-то важно, чтобы персонаж носил повязку?))

0

9

Ямакадзурэ Каймей
Хорошо, мне очень нравится, как вы заботитесь об удобстве моего персонажа, о его комфорте в повязке.))
Уберу повязку к чертям и пропишу линзу. Больше никаких таких вопросов по персонажу нет?

0

10

Мираи Кадзуки написал(а):

Мм, ну как же. Неужели мы не заимствуем имена из другой культуры?

Здесь дело не в факте займа как такового, а в особенностях чисто лингвистических. У японцев многие звуки произносятся не так, как у нас, и большинство имен какие-то изменения, да переживают. Например, для японцев Алиса - Арису, Лолита - Рорита, Теодора - Сеодора, и т.д. Имя Софи несколько... нехарактерно и непривычно для японцев, но если вы так хотите...

0

11

Ямаока Кеншин
Ммм, вообще-то я просто знаком с японкой Софи, поэтому мне это показалось уместным. Да и про изменения я тоже помню.)
В остальном как?

0

12

В остальном - замечаний больше нет.

0

13

Ну, вроде все исправил.

0

14

как предпочитаете выйти на Арену - соло или в паре?

0

15

Ямакадзурэ Каймей
По ходу дела пары у меня нет. Так что в принципе можно и соло..

0

16

Можете привлечь ГМа.

0

17

Нет, я готов отписать соло.)

0

18

Мираи Кадзуки написал(а):

Но если все таки можно я пропишу Рицу. Нужно ли это согласовывать с ним?

Нужно.)))

0

19

Прошу сюда Кадзуки Мирай.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Кадзуки Мираи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно