Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Теория » Вопросы по Теории


Вопросы по Теории

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь участники могут задавать вопросы по теории мира Loveless.
Непроясненные моменты, теория использования заклинаний, способности Жертв и Бойцов, особенности взаимоотношений - все это можно узнать здесь.

0

2

Может быть я где-то не заметил этой информации, но поясните пожалуйста. В каком возрасте заканчивают обучение в Семи Лунах, и можно ли опытным бойцам заниматься самостоятельно обучением кого-либо?

0

3

Хм, вы можете занять вакансию преподавателя или ассистента.
Обычно школу заканчивают к 17-18 годам.

0

4

Спасибо за разъяснение)))

0

5

Если мне на данный момент 13 лет,следовательно я должна до 17-18 лет проходить обучение в школе Семи Лун???

0

6

Аримотокика-тян, да. Вас что-то смущает?
И я бы рекомендовал вам еще раз просмотреть  регистрации, особенно - пункт регистрации ников.

0

7

Ямаока Кеншин, меня ничего не смущает, просто представила насколько долговечен будет этот сайт.
Я ещё раз просмотрела пункт  регистрации ников. Не могу понять как переделать своё имя. Можешь объяснить?

0

8

Аримотокика-тян, во первых - ваш реальный возраст и возраст вашего персонажа - не одно и то же; во-вторых - вы исправить ник не можете, эта функция доступна администраторам. Пришлите мне в личку желаемое имя персонажа - и я поменяю вам ник.

0

9

Ямаока Кеншин Огромное Спасибо=)))

0

10

Доброго.
В разделе Теории не нашел ответа, спрашиваю тут:
обязательно ли обучение ВС в Семи Лунах? Мог ли мой персонаж обучаться "на дому". Например, под руководством отца-ВС? Ну или матери - не важно. В общем, наставника не из спецшколы.

Заранее спасибо за ответ.

0

11

Мог.

0

12

Такояма Рицу, у меня Жертва доморощенная)

0

13

Добрый день, подскажите, в Семи Лунах обучают только теории ВС или общие предметы тоже есть? т е Семь Лун может считаться обычной школой + обучение ВС, или необходимо кроме нее еще где-то обучаться для поступления в университет? Как-то упустил этот момент.
И еще, возможен ли вариант, что мальчишку из бедной семьи замечает кто-то из школы и вскоре под предлогом участия в программе помощи беднякам, как говорят его родителям, парня забирают в Семь Лун как обычную школу-интернат?

0

14

Здравствуйте!)))
Семь Лун обучает и общеобразовательным предметам, и ВС.
Конечно, мальчик из любой семьи может попасть в Школу. Его найдут рекрутеры, которые заняты поиском потенциальных ВС, и решат все вопросы с родными.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Теория » Вопросы по Теории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно