Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Поединки в Системе » Поиск партнеров по системе


Поиск партнеров по системе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я подумал,  логичнее будет создать тему, где желающие отыграть Бой в системе будут отписываться. и искать друг друга.
Это - здесь

0

2

Так вот, мы с Рицкой ищем кого-нибудь, чтобы отыграть Бой в системе, и отточить наши навыки.

0

3

Пара deathless (Боец - Изуми Тори, Жертва - Акихико Мураками) не против провести Битву Заклинаний с любым, кто бросит вызов. Ждем партнеров по Системе)

P.S.  Договариваться с нами не обязательно можно просто бросить вызов уже в Систему. Эффект неожиданности итд. Но это по желанию)

Отредактировано Изуми Тори (2013-11-19 21:31:52)

0

4

Изуми Тори,
Я б пошла, но не факт, что Рю будет со мной.
Если желающих больше не будет, то я готова с вами вновь сразиться.
Хотя это ты знаешь и так, сестренка Изуми) И, да, ава зашибенная!

0

5

Аямэ Осаки, ох, я всегда за... Но что ж мы будем постоянно с одной тобой рубится? Давай своего Агнца и двое против двоих.
Спасибо, милая) Я старалась подбирала)

0

6

ААаааа, ребят, ну не спитееее! Кто-нибудь, рискните к нам, а? В форварде, поэтому говорить, что мол мы все на своих местах не надо. Нуууу жееее, мы помираем со скуки

0

7

Я спрошу Соби.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Поединки в Системе » Поиск партнеров по системе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно