Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Анкета Хатаро Камио


Анкета Хатаро Камио

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия и имя:
Хатаро Камио (Hataro Kamio), настоящее имя: Хелен (Helen)

2. Истинное имя:
Reckless (безумный)

3. Возраст:
19 полных лет, день рождения 22 июня, знак зодиака - Рак.

4. Национальность и гражданство:
Национальность -  Японка
Гражданство - Японка

5. Внешность:
Высока, стройна девушка. Симпатична на лицо. Волосы серебряного цвета подстрижены под “каре”, только одну прядь справа оставила неподстриженной, которую частенько заплетает в косичку. Малиновые глаза и густые ресницы. Частенько носит очки с чёрной оправой. Девушка в одежде предпочитает строгость и элегантность. В гамме цветов: чёрное, белое, бирюзовое и сиреневое. Стандартные атрибуты невинности: ушки и лисий хвостик. 

6. Биография:
Идя дать дочери имя итальянского происхождения принадлежала отцу, так как он побывал в разных странах и впитал в себя множесто атрибутов разных культур. Имя в паспорте - Камио Хатаро. Девушка позволяет называть себя Хелен, только близким людям, которым доверяет. В детстве Хатаро не было ничего необычного, она не чем не выделялась из своих сверстников. Как только девочке исполнилось 13 лет, она проявила отличные способности в истории разных культур, а так же в искусстве (рисовании). Отец Хелен работает адвокатом и часто бывает в разъездах. В целом он редко общался с дочерью, из-за чего расстраивалась и Хелена и он сам. Мать Камио работала в Университете. Она преподавала историю Древней Японии. Школьная подготовка у Хатаро была замечательной, она прекрасно закончила 11 классов и поступила в Университет на факультет истории искусств, в группу, в которой находились Агацума Соби и Кио Кайдо. Между тройкой сложились обычные отношения сокурсников, не больше. По мимо основных своих занятий, Хатаро посещала занятия своей матери по истории Японии. В течении года Хелен начала ощущать некие изменения в себе: пустота и недостаток в чём-то. Девушка подумала и записалась на приём к психологу. Врачом оказался мужчина, и он радушно принимал на своих приёмах Хатаро. Прошёл один месяц, но улучшений так и не было, а наоборот стало только хуже. Частые депрессии, неразговорчивость, замкнутость в себе. Во время одного из визитов с Хатаро, врач (предположительно, он был Чистым Бойцом) начал очень странный разговор: о какой-то духовной связи, о Бойцах, о Жертвах. Хатаро выслушала все подробности и согласилась (в душе она по баивалась всего этого, её казалось, что это - уже не реальность). Хатаро не стала расспрашивать, откуда он это знает, как он это будет делать. Главным было – восстановить её баланс настроения и психологического настроя. Девушка отлично усваивала тренировки, после которых начала чувствовать себя намного лучше. Прошло 6 месяцев их совместных тренировок, и “учитель” исчез. Девушка огорчилась, но была очень ему благодарна. Хатаро решила разыскать своего Бойца, при том, что “учитель” ни разу не заикнулся и школе Семь Лун.   

7. Характер:
Характер у девушки переменчивый. Она может быть доброй и милой, но как только её начинают злить, или оскорблять, то девушка стаёт серьёзной и негативной. Жестокостью в эти моменты тоже сильно отличается. В повседневности девушка общительна и приветлива, но так же любит понаблюдать за всем со стороны и проанализировать действия других.

8. Привычки, особенности:
Её хобби -рисование и история. Очень любит читать. Владеет Латинским языком и Санскритом. Привыкла слушать музыку, которая "стучит по ушам"(рок). Сочиняет стихи. Каждое воскресенье ходит в церковь и молится. Так же никогда не расстается с молитвенником и чётками.

9. Ориентация:
Гетеро

10. Принадлежность к ВС:
Жертва (sacrifice)

11. Пара:
Мэген Криен

12. Род предполагаемой деятельности:
Учится в университете на факультете истории искусств.

13. Связь с вами?
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id116526131
ICQ - 613433660

14. Как часто сможете появляться на форуме?
Если нужно, хоть каждый день.

15. Каким образом узнали о нашем Форуме?
Случайно наткнулась.

Отредактировано Хатаро Камио (2011-04-02 19:31:31)

0

2

Хатаро Камио написал(а):

настоящее имя: Хелен (Helen)

Кстати, а почему, если девочка - Японка?))

Хатаро Камио написал(а):

этике (религии)

Этика не = религии, в каждой религии свои этические нормы.))

Хатаро Камио написал(а):

На одном из свиданий с врачом,

Во время одного из визитов.)))

Хатаро Камио написал(а):

Слушая это, девушка приходила в ужас, и произошёл нервный срыв, после которого девушка отходила уже в больнице.

Нет.)) Ни один ВС, а тем более - психолог, не доведет неофита до срыва.))

Хатаро Камио написал(а):

Главным было – погасить все те недостатки, которые царили в её душе.

Перефразируйте, пожалуйста?))

Хатаро Камио написал(а):

Девушка отлично усваивала тренировки, после которых начала чувствовать себя намного лучше. Через месяц “учитель” исчез.

Вы понимаете, что за месяц она ничему не научилась? Максимум - узнала, что есть Бойцы, Жертвы и Связь?)) Кстати, врач был Боец или Жертва? Это важно.

0

3

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Кстати, а почему, если девочка - Японка?))

Это так важно? Может родителям захотелось чего-то необычного, и это я не стала отображать в биографии.

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Нет.)) Ни один ВС, а тем более - психолог, не доведет неофита до срыва.))

О, вы так думаете? ))) Инетересное предположение.))) *даже засмеялась* Поеверьте, не смотря на то, что этот человек психолог. Не всем таким врачам удаётся остановить людей на гране срыва. Прошу поверить мне. В реальности я перенесла страшный стресс, который будет похуже того, что узнала моя героиня. Результатом моего срыва (деже при том, что меня удерживали три человека, хоть и женщины) оказалось разодранные запястия и психическая травма на всю жизнь. Я пытаюсь в анкете описать свою жизнь, понимаете?))) Но, если вы не верите, то снова могу изменить))) Это при том, что у меня врач был не ВС.

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Вы понимаете, что за месяц она ничему не научилась? Максимум - узнала, что есть Бойцы, Жертвы и Связь?)) Кстати, врач был Боец или Жертва? Это важно.

Буду рада исправить свои ошибки))))

0

4

ВС - носитель Силы. Все они обладают хорошо поставленной практикой гипноза, поэтому ни о каком стрессе на его сеансах речи не идет.

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

    Вы понимаете, что за месяц она ничему не научилась? Максимум - узнала, что есть Бойцы, Жертвы и Связь?)) Кстати, врач был Боец или Жертва? Это важно.

Повторяю вопрос.

Хатаро Камио написал(а):

Это так важно? Может родителям захотелось чего-то необычного, и это я не стала отображать в биографии.

Это следовало раскрыть. Почему родители поступили столь нехарактерно для японцев?

0

5

Ямакадзурэ Каймей написал(а):

Повторяю вопрос.

Эм, я вроде, ответила на него )))

0

6

Чистые - крайне редкое явление! Предположительно или он был точно Бойцом?

0

7

Аояги Рицка,
будем исходить из того, что это был Боец.))
Хатаро Камио,
как предпочитаете сыграть Арену - с партнером или соло?)))

0

8

Ямакадзурэ Каймей, с партнёром желательно)))

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Анкета Хатаро Камио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно