Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Токио. Open air. » Парк Синтон 1 декабря


Парк Синтон 1 декабря

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://dark-sarmat.com/wp-content/gallery/hronuki_loshickogo_parka-2003-03-20/thumbs/thumbs_hronuki_loshickogo_parka-2003-03-20-0001.jpg

Небольшой парк, предназначенный для долгих проулок и разговоров. Хорош и летом и зимой.

0

2

1 декабря, вторая половина дня.

Неяркое зимнее солнце, легкий, бодрящий морозец, и - о чудо, совершенно никаких дел. Господин Ляо, человек весьма занятой и уважаемый, не так часто мог позволить себе бесцельную прогулку где бы то ни было. Но переезд в другую страну и связанная с этим вечная неразбериха и сумятица в текущих делах, внезапно обернулись наличием времени, совершенно ничем не занятого. Не было необходимости находиться в только что арендованном офисе, не ждали аудиенции никакие нужные люди, равно как и не было надо было ни к кому спешить на встречу или же звонить и вести долгие, часто напряженные разговоры. Одним словом, отличный во всех отношениях день, который вышеозначенный Ляо решил потратить с пользой и удовольствием. Раньше ему не доводилось бывать в Токио, и упускать шанс осмотреть город, почувствовать его ритм, пройтись по улицам, было бы просто непростительным расточительством. Так что бизнесмен отправился на прогулку. В сопровождении двоих молчаливых охранников, он прошел по какой то улице, которая привела его в парк. "Ну, парк так парк, почему бы и нет..." подумал бизнесмен, сворачивая на одну из ровных, будто по линейке вычерченных, аллей. Впрочем, спокойной прогулка по парку была не долго- внимание приезжего бизнесмена привлекло нечто, скромно точащее из сугроба и частично скрытое от глаз заснеженным кустом... Ляо остановился, присматриваясь, и с удивлением понял, что нечто им замеченное сильно напоминает припорошенные снегом человеческие ноги, обутые в яркие, молодежные ботинки. На секунду вьетнамец задумался, его ли это дело - выкапывать вот такие вот "подснежники", после чего, повинуясь внезапному порыву, дал знак одному из своих спутников, чтобы тот пошел и разобрался. Охранник послушно полез в снежную целину, и вскоре доложил, что за кустом лежит закопанное в снег тело молодого человека, причем со следами удушения веревкой.
-Посмотри, нет ли при нем документов, чтобы я мог связаться с родственниками покойного. Раз уж мы его нашли, то надо проявить активную гражданскую позицию.
Спокойно проговорил Ляо. Трупом его было не шокировать, а заявить в полицию или куда либо еще о находке все же следовало - не хорошо, прибыв в страну, сходу начинать впутываться в грязные дела. Успеется еще. Охранник, занятый осмотром места преступления, разворошил сумку убитого парня, и вернулся к своему шефу, неся в руке (одетой в перчатку, конечно же) ученическую карточку.
- Аясе Юкия... Ну, будем знакомы, невезучий школьник...
Негромко проговорил Ляо, доставая из кармана сотовый и набирая обнаруженный на ученической карточке телефон учебной части...
- Алло, это учебная часть школы?

0

3

1 декабря. Около 4 часов дня
Семь Лун ------->>>

У Школьных ворот их ожидал фургон. Уже немолодой водитель, Арата Фуко, пытался раскурить на холодном воздухе сигарету, но порывы ветра раз за разом гасили несильное пламя зажигалки. Нагиса укоризненно качнула головой, подходя к машине.
- Арата-кун, - девушка чуть растянула на языке эту раскатистую букву "р", привлекая внимание водителя, - Сколько раз я тебе говорила, что не переношу запах табака в твоей машине?! - уже более напористо и зло. Вся ситуация с этим нелепым убийством средь бела дня нервировала, заставляя девушку срываться на ни в чём неповинных людях под рукой. Надо будет к Ритсу вечером заглянуть... Выдернув из пальцев Фуко сигарету, девушка отбросила её в сторону и, чмокнув водителя в щёку, добавила:
- Вот так гораздо лучше, Арата-кун. Все в машину, - пока мужчина заводил двигатель, лаборанты с генетиком успели разместиться в фургоне. - Сколько времени потребуется, чтобы добраться до места назначения?
- Около двадцати-тридцати минут, Нагиса-сан, - водитель обернулся к девушке и её спутникам.
- Нужно быть на месте не позже, чем через двадцать пять минут. Так что поднажми, - Саган подняла стекло, отделяющее кабину от основного салона, предстоял конфиденциальный разговор.
- Итак, Куро-кун, расскажи, пожалуйста, Широ-сенпаю о ваших обязанностях на время пребывания под моим контролем. Через семь минут я введу вас в курс дела, и мне надо, чтобы вы не задавали глупых вопросов, - Саган убрала выбившуюся прядь волос за ухо и, отставив в сторону сумку, погрузилась в изучение личного дела невезучего ученика Аясе Юкия.
Последние два года его  курировал Чома.. Да, не лучший выбор со стороны администрации. Саган набрала номер одного из старейших учителей в Школе. Ему только с выпускниками работать можно, но никак не с третьекурсниками. А тут, его приставили к 14-летнему мальчику, и чем они все думали?
Закончив достаточно быстрый разговор с Чомой, Нагиса положила трубку и продолжила изучать досье.
Тут её взгляд наткнулся на графу Пары. Вашу же мать налево! Телефон снова перекочевал в ладонь девушки, и после секундного поиска нужного номера в телефонной книжке, она уже звонила врачу из Школьного медпункта.
Положив трубку, девушка погрузилась дальше в чтение. Так, Бойцом, займутся. Связь установлена совсем недавно, значит, девочка будет жить, и относительно легко перенесет потерю Жертвы. Надо будет, чтобы ей занялся Ритсу, или себе забрать?.. Точно, раз у неё больше нет природника, Имя не проступило, значит... Саган чуть ухмыльнулась, найдя хотя бы один плюс во всей этой истории. Посмотрим, на что этот ребенок будет годен, если что - можно будет еще кому отдать, раз пока куратор не назначен. Хотя забрать себе будет легче с точки зрения конспирации... Хотя можно ведь просто сказать, что подобрали Бойцу более сильную Жертву взамен уехавшей... Нагиса продумывала легенду, по мере чтения личных дел. Наброски историй быстрыми иероглифами синих чернил ложились на поля листов, которые Нагиса чуть неаккуратно переворачивала, проглатывая содержащуюся на них информацию большими пластами. Проблемы в семье. Внезапное примирение? Учится средне, неуспеваемость пару раз ставила вопрос об его исключении. Таки какой-нибудь заваленный экзамен? Я же могу и завалить за последнее рейтинговое тестирование. Выгнать за неуспеваемость? Нет, не в стиле "Лун". Они держатся за всех... Значит, обстоятельства таки не должны от нас зависеть. Уехал. Куда, почему, как? Ещё несколько вопросов на полях, и Саган закрывает искусанную ручку, убирая её за ухо. Ладно, решим по ходу. Девушка достаточно резко захлопнула папку, привлекая внимание молодых людей, негромко обсуждавших что-то на сиденье напротив Саган.
- Итак, Куро, Широ, - девушка передала молодым людям папку с личными делами Аясе Юкии и Катоны Мошитами. - У нас внештатная ситуация: убит ученик Школы. И убит не в Бою, как можно было бы предположить, а вне системы - удушен, - Нагиса сделала небольшую паузу, давая лаборантам время ознакомиться с личностью погибшего. Сама же она тем временем достала из сумки расчёску и, распустив хвосты, начала расчёсывать непослушные бирюзовые локоны.
- Труп мальчика обнаружил в парке человек по имени Ляо Шин Тхан, он ждёт нас на месте, - особо суровый колтун не желал поддаваться, и девушка чуть шипя разбирала его пальцами, - Мужчина не ВС, соответственно мы для него просто преподаватель и младшие сотрудники, врачи из какой-то закрытой школы, ничего более, - Саган надела обратно ленту, не став снова забирать волосы в хвосты. - Пока я поговорю с этим человеком, осмотрите место, где нашли мальчика, я же займусь потом самим телом, - девушка достала из сумки небольшой фотоаппарат, - Широ-кун, пока Куро будет осматривать место, не забудь сфотографировать всё то, на что он тебе покажет. Запоминай каждый шаг напарника - если сработаетесь, будете работать со мной на постоянной основе.
Машина плавно затормозила, поворачивая на парковку, и девушка, поправив пальто, указала молодым людям на дверь. Полная остановка, и Куро-кун выходит из машины первым, галантно подав руку Нагисе. Девушка с улыбкой принимает руку и выходит из фургона, направляется к карте. Достаточно быстро сориентировавшись в пространстве, девушка показывает лаборантам, куда им нужно идти. Те, подхватив портфели, направляются следом за генетиком.
И вот, через несколько минут они свернули уже в нужную аллею, в конце которой на скамейке сидел мужчина, рядом стояли ещё двое - словно охрана. Нагиса, с двумя щуплыми лаборантами за своей спиной, смотрелась не столь солидно, но всё же достаточно для того, чтобы выглядеть достойно и представительно.
- Господин Ляо Шин Тхан, полагаю? - девушка подошла к скамье, с которой ей навстречу поднялся мужчина. - Моё имя Саган Нагиса, я представитель закрытой школы, учеником которой являлся погибший, - девушка протянула руку для рукопожатия - абсолютно европейская традиция, но она куда больше импонировала Нагисе, нежели традиционные японские полупоклоны.
- Не могли бы вы показать мне место, где находится труп мальчика, и рассказать всё в подробностях, пока мои люди осмотрят место преступления и всё зафиксируют?

0

4

Ждать визита загадочных представителей школы, столь трепетно заботящейся об окружающих, что ее сотрудники были согласны взять на себя весь труд по общению с полицией, пришлось не долго. Ляо даже не успел толком замерзнуть, сидя на скамейке неподалеку от трупа, все еще мирно лежащего в своем сугробе. Кому то иному подобное соседство могло показаться действующим на нервы, но только не вьетнамцу. Бывали в его жизни дела, в том числе связанные и с подобными происшествиями. Тем временем, в парк въехал фургон, из которого вышла молодая женщина в сопровождении двоих спутников. В движениях дамы, в том, как она шла и как развевались ярко-бирюзовые ее волосы, во вей ее фигуре сквозила кипучая энергия.
- Здравствуйте, госпожа Саган. Да, Ляо это я.
Бизнесмен вежливо улыбнулся женщине, пожимая протянутую для приветствия руку. "Хорошее рукопожатие. Уверенное, но без лишней агрессивности, такие люди обычно знают себе цену.." сделал он первые выводы о характере представителя школы, заодно решив, что эта госпожа Саган скорее нравится ему, чем нет. Закончив формальности, вьетнамец перешел к делу. Конечно, дело это было не из приятных, но смысл затягивать- то?
- Я обнаружил тело вон там, вы можете видеть, что из сугроба заметна обувь покойного. Мой телохранитель был отправлен посмотреть, что случилось и выяснить, не нужна ли помощь. Сами понимаете, лежащий на снегу человек может быть ранен или пьян, и если оставить его так, то он может замерзнуть, а это не хорошо. Увы, этому парнишке помощь была уже не нужна. Далее я позволил себе осмотреть его сумку на предмет каких либо документов, чтобы можно было связаться с родными, и на ученическом билете нашел телефон школы. Я сразу же позвонил вам и собирался позвонить в полицию, но меня заверили, что этого делать ненужно и хлопоты с представителями правопорядка школа берет на себя...
Ляо сделал небольшую паузу, внимательно изучая лицо своей собеседницы. Какие эмоции вызовет у нее этот рассказ? Что она думает? Все эти вопросы грозили остаться без ответов, и уж их всяко не следовало задавать вслух, но порой мимика может быть красноречивее многих слов.
- В любом случае, меня совершенно устраивает то, что школа берет дальнейшую судьбу покойного в свои руки. И, примите мои соболезнования в связи со случившимся. Гибель столь молодого человека это всегда трагедия.
Подвел итог своему рассказу бизнесмен, коротко кивнув в знак своей скорби о случившемся. Строго говоря, судьба мальчика интересовала его куда меньше, чем ощущающаяся аура секретности, создаваемая школой вокруг произошедшего. "Все-таки просьба не звонить в полицию это странно, очень странно... Такое на обычаи другой страны не списать. Или- списать? Токио не Хошимин и не Лос-Анджелес..."

0

5

Для Нагисы всегда было важно первое впечатление, произведённое на человека. Именно поэтому она пыталась произвести наиболее приятное впечатление сама, и очень внимательно изучала другого человека именно в первые минуты знакомства. Именно поэтому ещё за десять шагов до скамейки с мужчиной девушка начала анализировать его, делая какие-то выводы в голове. Ляо Шин Тхан, значит. Если судить по имени - точно не японец: кореец или вьетнамец. Взгляд на окружение молодого человека: двое амбалов, оглядывающихся по сторонам, словно держащих периметр. Секьюрити? Вероятно, значимый человек, раз может позволить себе такую охрану. Важная шишка или просто успешный бизнесмен? Мужчина поднял голову в ответ на приветствие девушки, встал. Рукопожатие вышло сильным и уверенным. Определённо этот молодой человек девушке нравился... Нет, точно бизнесмен. Люди высших слоёв обычно не отличаются такой... уверенностью?
- ...Да, Ляо это я, - девушка едва не заслушалась мелодичным баритоном голоса Шин Тхана, одновременно замечая, как непривычно для японского уха звучит буква "л", выговариваемая этим человеком с полпинка. Но взяв себя в руки, Саган мысленно настучала себе по ушам, сосредотачиваясь на работе, сколь привлекателен ни был бы ей данный субъект.
Девушка достала из сумки папку для отчёта Ками-сама, и подготовила для записей один из чистых листов. Ручка, до этого забывчиво покоившаяся за ухом, была извлечена, и девушка слегка крутила ее в пальцах, вежливо ожидая начала рассказа Ляо.
- Я обнаружил тело вон там, - мужчина указал направление, и Нагиса тут же повторила его действие, отдавая команды Куро и Широ. Первый понял девушку и без слов, направившись к указанному кусту, из-за которого и правда торчали чьи-то ботинки, тогда как его ещё не столь расторопный напарник лишь следовал примеру. Все мы когда-то учились. Так что Нагиса даже не собиралась отчитывать новичка, постфактум.
- Мой телохранитель был отправлен посмотреть, что случилось... - молодой человек говорил достаточно коротко и по делу, не вдаваясь в излишние подробности, но ничего и не упуская, как казалось на первый взгляд, и что было более чем достаточно для первичного допроса.
- ...но меня заверили, что этого делать не нужно, и хлопоты с представителями правопорядка школа берет на себя, - Нагиса закончила записывать последние сведения, предоставленные Шин Тханом, и захлопнула папку, временно ставя точку в допросе.
- Да, вы абсолютно правы, все вопросы с органами правопорядка школа уладит самостоятельно. Можете не задумываться об этом, вас это не коснётся - все полученные мною сведения будут лишь заверены нотариально, и вам даже не придётся выступать в роли свидетеля во время следствия, - Нагиса, храня всё такое же сосредоточенное лицо, переваривала полученную информацию. Собственно, пока ничего рассказ не проясняет, просто факты и цифры. Этот парень нашёл труп Аясе около сорока минут назад. Нужно узнать, сколько времени он здесь пролежал, поискать следы, на случай, если убийца оказался достаточно глуп, чтобы не замести их...
- В любом случае, меня совершенно устраивает то, что школа берет дальнейшую судьбу покойного в свои руки. И, примите мои соболезнования в связи со случившимся. Гибель столь молодого человека это всегда трагедия, - Ляо же ещё продолжал говорить, бесцеремонно отрывая Саган от её мыслей. Впрочем, это даже не могло стать поводом для выказывания недовольства - ни у одного из людей ведь не загорается на лбу табличка "Не мешать, я думаю", когда его мозг набирает обороты, пытаясь разрешить какую-либо задачку.
- Да-да, конечно. Спасибо за вашу поддержку, а теперь позвольте... - какие-то стандартно-дежурные фразы, которыми девушка пыталась одновременно отблагодарить человека за участие, и послать куда подальше. Но мужчина явно не испытывал желания уходить, не узнав, чем кончится дело. Нагиса едва слышно фыркнула, разворачиваясь на пятках.
- Куро, Широ, что у вас там? - девушка подошла к кустам, за которыми орудовали лаборанты.
- Нагиса-сан, мы всё засняли до того, как начинать более детальное изучение, которое повредит изначальное положение вещей, - Широ быстро отчитался о проделанной за несколько минут работе, пока его напарник уже приступал к откапыванию трупа мальчика. Нагиса обошла вокруг места преступления, фиксируя незначительные детали: сломанную ветку с той стороны куста, из-за которой оказались видны ботинки мальчика (скорее всего, её сломал один из увальней Ляо), след оттаскиваемого тела, засыпанный снегом, девушка проверила, никуда не ведущий - лишь к одной из соседних дорожек, почти незаметную цепочку лёгких следов, куда менее глубоких, и вообще, оставленных кем-то с маленьким размером обуви, уходившим подальше от трупа, и не позаботившимся о своей безопасности настолько, что даже не замел следы. Но и этот след привел Саган к дорожке, где всё было настолько затоптано, что узнать дальнейшее направление движения предполагаемого убийцы было невозможно.
Когда девушка вернулась - Шин Тхан обсуждал что-то со своими телохранителями, а лаборанты осматривали уже откопанное тело.
- Саган-сан, мальчик был удушен  веревкой, несколько кусочков которой мы нашли, тогда как всей веревки - нет. Смерть наступила около шести часов назад, - тут отчитывается уже Куро, пока Широ делает какие-то пометки в собственных записях.
Нагиса быстро осматривает тело мальчика, отмечая ещё пару деталей, таких как синяк на скуле и вывихнутый палец на левой руке.
- Ладно, позвоните Фукко-сан, скажите, чтобы он подогнал фургон как можно ближе, нам лишние свидетели не нужны, - Итак одного уже обрабатывать придётся, а то он чрезмерно заинтересован. Невысказанное окончание фразы повисает в воздухе. - Когда закончите с погрузкой тела, позовите меня, - девушка вновь направилась к Шин Тхану.
- Большое спасибо за ваш звонок, Вы очень нам помогли, - Нагиса улыбнулась мужчине, чуть тряхнув бирюзовой шевелюрой. - Вам теперь осталось лишь подписать пару бумаг, и вы можете быть свободны, а все формальности, касающиеся мальчика, мы уладим самостоятельно, - девушка протянула Ляо папку, на которую положила два листа бумаги, требующих подписи свидетеля, и ручку. и пока мужчина расписывался она обдумывала последнюю мысль.
- И, быть может, вы не откажетесь поужинать со мной сегодня вечером? - Саган чуть игриво улыбнулась мужчине.

+1

6

Деловитая сосредоточенность, с которой госпожа Саган приступила к опросу свидетеля, добавила лазурноволосой женщине еще один плюс в глазах вьетнамца. Умение четко и собрано вести дела, какими бы неприятными или странными эти дела ни выглядели, это всегда хорошо. Не каждый мужчина способен не растеряться при виде трупа, что уж говорить о женщине? Но госпожа Саган растерянной не выглядела. Она четко выполняла свою работу, не отвлекаясь на рефлексию и охи-ахи, была собрана и деятельна, но без суеты. "Что ни говори, а иметь дело с профессионалом - приятно... Даже если этот профессионал опрашивает тебя, как свидетеля." мысленно улыбнулся Ляо, однако, не дав этой улыбке отразиться на широкоскулом лице. не то место и не та ситуация была. Закончив записывать показания, его собеседница решительно приступила к руководству своей "следственной группой". И опять-таки, по тому, ка кона отдавала распоряжения и покрикивала на своих подчиненных, складывалось впечатление, что она знает, что делает и делает это не в первый раз. "Интересное кино получается. Это что ж за школа такая, в которой есть специально обученный человек, способный действовать не хуже офицера полиции и экипажа труповозки в одном лице? И почему эта милая на вид женщина так подчеркивает то, что в полицию обращаться не надо? Престиж школы бережет? Но по словам ее и некого Ками-сама, получается что они сами туда обратятся, так какая разница? Ох, сколько же вопросов и ни один из них не попадает в ту категорию, которые стоило бы озвучивать..." Ляо закурил, наблюдая за кипучей деятельностью, которую развили прибывшие на место преступления представители школы. Чем больше он на это смотрел, тем большую подозрительность все это вызывало. Нет, на первый взгляд все было чинно, и на второй тоже, и даже на третий... Ну не к чему придраться и все тут. Но развитый инстинкт, какое то звериное чутье, которое вырабатывается у всякого, кто вертится в большом бизнесе с большими деньгами и не был съеден партнерами, подсказывал, что все не так просто. То есть, если бы ему, Ляо Шин Тхану, пришлось работать с этими людьми и допустим, договариваться о поставках антидепрессантов, он непременно держал бы ухо востро. Нет, не ждал бы внезапной налоговой проверки или какой иной проверки, сделанной по их наводке, но и не расслаблялся бы. Грубо говоря, тот, у кого рыльце было априори в пуху, чувствовал рядом с собой родственные души, но не понимая, в чем же суть происходящего, не мог внятно для себя решить, как к этому относиться. "Интересно, а если я все-таки позвоню в полицию, что будет?" с оттенком хулиганства подумал Ляо, который, конечно же никуда звонить не собирался. Тем временем экспертиза места преступления завершилась, и решительная бизнес-леди вновь обратила свое внимание на скромного представителя фармакологической компании.
- Что вы, обратиться к вам было моим долгом в этой ситуации, так что не стоит благодарности.
Ляо подписал требующиеся бумаги, после чего позволил таки себе улыбнуться. Формальности заканчивались, можно было превращаться в человека.
- Вот, возьмите. Я думаю, что будет лучше, если это будет у вас...
Он протянул Нагисе ученическую карточку, которую его люди изъяли у покойного и телефон на которой послужил причиной всего этого действа в парке. Хранить у себя подобный артефакт Ляо не хотел, равно как и не хотел чтобы его имя лишний раз ассоциировалось с инцидентом. Лишней славы в делах, связанных с криминалом, бизнесмен и уважаемый в определенных кругах человек, старался избегать. Это, знаете ли, для бизнеса всегда не очень хорошо.
- Госпожа Саган, я был бы счастлив провести вечер с вами. Должен признаться, вы произвели на меня крайне приятное впечатление. редкая женщина способна не потерять деловой хватки, когда речь идет об убийстве. Скажите, допустим в 6 вечера Вам будет удобно? И, прошу прощения за возможную навязчивость, но как мне с вами связаться, чтобы договориться о месте встречи? Вот, возьмите на всякий случай мою визитку, по мобильному телефону на ней Вы всегда сможете меня найти.
Памятуя о том, что Япония- страна строгих нравов, Ляо подстраховывался, стараясь говорить и формулировать свои мысли как можно более вежливо. Было бы крайне глупо обидеть женщину, совершенно случайно перейдя грань приличий и даже не заметив того. Тем не менее, он рискнул, извлекая из кармана небольшой квадратик светлой бумаги. На визитке значилось " Ляо Шин Тхан, исполнительный директор. Далее шла тройка телефонов (городской домашний, городской рабочий мобильный) и е-мейл, а ниже гордо была пропечатана надпись "LaoBrothersPharmaceutical", Токийское представительство, завершал композицию небольшой логотип в виде лотоса и свившейся в его венчике змеи.

+2

7

Приняв из рук Шин Тхана карту невезучего ученика, девушка осторожно, стараясь не касаться самой карты - только её кромки - убрала её в индивидуальный пакетик с защелкой, который отправился в глубины сумки девушки вместе с папкой будущего отчета. А ведь толковый молодой человек, - даже с некой ноткой уважения мысленно отметила Саган, ненавязчиво изучая лицо собеседника: широкие скулы, чуть раскосые глаза. Шин Тхана можно было даже назвать красивым: достаточно высокий статный мужчина, подтянутая фигура, чего не скрыть даже под пальто, аккуратная стрижка. Конечно, он не был не в её вкусе, но всё же приятен.
- ...я был бы счастлив провести вечер с вами, - Нагиса победно улыбнулась. Быстро же он заглотил наживку. Всё так же мило улыбаясь, девушка выслушивала довольно увесистый комплимент, обдумывая, что бы сделать с этим кадром - каким образом обставить всю ситуацию так, чтобы причинить наименьший вред случайному свидетелю и никакого - школе. Как бы упрощалось дело, будь он ВС... Хотя, нет. Наоборот, будь он ВС, пошли бы слухи. А так - просто обработать лишнего человека. И охранников не забыть. Мысленная пометка в мысленном же блокноте - так Нагисе всегда было легче запоминать какие-то случайные мысли, пока у неё не было листа бумаги под рукой.
- Скажите, допустим, в шесть вечера вам будет удобно? - Девушка выцепила из монолога Ляо какую-то фразу, связанную со временем, и снова сакцентировала своё внимание на разговоре.
- О, нет-нет, - перебила молодого человека Нагиса. - Боюсь, в шесть я буду ещё занята. И мой ритм жизни едва ли позволяет ужинать в столь ранний час.
- ...но как мне с вами связаться, чтобы договориться о месте встречи? - молодой человек, впрочем, не сбавлял пыл, явно чётко решив, что ужин с госпожой Саган - обязательный пункт программы на сегодняшний вечер. Что и к лучшему, впрочем. - Вот, возьмите на всякий случай мою визитку, по мобильному телефону на ней Вы всегда сможете меня найти, - девушка приняла из рук вьетнамца аккуратную карточку некой фирмы "LaoBrothersPharmaceutical". Очень кстати, хоть и весьма неосмотрительно с его стороны - налево, направо раскидываясь своими личными данными. Впрочем, это только облегчит работу какому-нибудь очередному поисковому центру или Нане: им не придётся искать, какой из полусотни Ляо Шин Тханов во Вьетнаме - тот самый, который им нужен.
- Я бы с удовольствием поужинала бы с вами около восьми, или даже девяти, - девушка мысленно считала часы. В семь - отчёт для Ками-сама, займёт около получаса, думаю. Ещё минут двадцать - оформление оставшихся бумаг и их подшивка в архив. Заглянуть к Ритсу, если тот ещё никуда не денется, обрадовать его, что сегодня подарок в виде моего общества вечером отменяется, и вот потом, переодеться, и можно ужинать. Девушка чуть улыбнулась. - Я позвоню. Право же выбора места для ужина предоставлю вам.
Куро и Широ почти закончили погрузку трупа, когда генетик, закончив разговор с мужчиной, подошла к машине.
- Так! - парни моментально остановились, обернувшись на голос Саган. - Грузим-грузим, не останавливаемся, - Нагиса даже улыбнулась, потрепав кого-то из лаборантов по макушке. - Чуть ровнее, ага, - девушка уже залезла в фургон и помогала, направляя молодых людей с носилками.

0

8

----- Автобусная остановка в районе Семи Лун.
Тэндзин мельком взглянул на часы и убедился, что до назначенной встречи есть еще минут пятнадцать-двадцать и можно не слишком торопиться. Он сунул в рот пластинку жевательной резинки, ибо предстояло общение, и благоухать соусом в сторону собеседника было совершенно не комильфо.
Тэндзин вошел в парк и с удовольствием осмотрелся - красота! Чисто, ярко, продуманно и выверено. Он неторопливо шел к месту предполагаемой встречи, когда... Вот черт! Черт! Черт... Медиамагнат остановился так резко, будто налетел на невидимую стену. Остаточные Ауры в таком количестве и такие интенсивные! Справа от дорожки, на которой в данный момент замер Тэндзин, на самой дорожке... Здесь совсем недавно толкалось не менее пяти ВС. Системы, тем не менее, открыты не были. Какого черта они тут делали? А это чей след? Я знаю этого человека... Кто это, кто кто? Кто же? Черт, это Нагиса Саган! Нагиса и куча ВС? Что они здесь забыли? Не на прогулку же вышли! Кроме Саган, я никого не узнаю, значит, это те, кто заканчивали курс позже меня. Впрочем, если они все еще в Школе, мы скоро это узнаем. Стоп, а что у нас тут? Тэндзин быстро огляделся - на первый взгляд он был один - и резво полез туда, куда вели хорошо протоптанные следы нескольких ног - за окаймлявшие дорожку кусты.

0

9

----- Автобусная остановка в районе Семи Лун.
Рыжий просто выпадал в осадок от этого ушастого. Мало того, что его ничуть не смутил наезд парня, так еще и вел себя, будто самый умный, старший и вообще самый главный, а Таку тут так, бесплатное приложение, ассистент. "Шпион чертов!" Но лицо попроще таки сделать удалось, а то и правда коситься начинали, а лишнего шума хотелось избежать как никогда.
-Знаешь ли, я как из окна увидел твои передвижения, так сразу переклинило. Еще я за ним не следил! - прошипел Тайра, приобнимая пацана за плечи, словно брата.- Тебя вообще то никто не просил заниматься благотворительностью! И какое тебе до него дело, м? Уж не хочешь ли ты стать его Бойцом? Спешу расстроить... - чуть сильнее прижал к себе, - ... но свое место уступать никому не намерен. Добровольно. Так что не распушай хвостик. Никогда не замечал за ним склонность к маленьким мальчикам. - не с того ни с сего Таку понесло. Приревновал на ровном месте и, что самое смешное, совершенно безосновательно. Просто захотел расставить все точки над Ё. - Предлагает он... не дорос еще, чтобы предлагать... - бубнил под нос, не упуская из вида Тэя.
А Агнец тем временем решил прогуляться в парке. Прятаться там не в пример сложнее, чем на улице и Бойцу пришлось перебороть некоторые сомнения и продолжить начатое. Вот медиамагнат резко остановился - Тайра так труханул, что за шкирку схватил пацана и поспешил ретироваться с ним в кусты. Мало ли что заинтересовало Тэндзина. Выглянув на секунду, тут же пригнулся, почти вдавив голову Никки в землю, чтобы ушками не палился.
-Хвостатый... - прошипел он, - ...если спалимся, я тебе оторву кое-что... - зеленые глаза недобро блеснули. Ну вот как он будет оправдывать свое пребывание в кустах с мальчишкой? Бред...

+1

10

Никки с интересом слушал Такими.
- А вдруг он на ушки соблазнится?...Невинность там...соблазн первого опыта- Никки откровенно развлекался над ревностью Такуми. Но почувствовав, как Боец сжал плечо сильнее, решил не перебарщивать.--Да не кипешуй ты. Не интересуюсь я чужим антиквариатом.
Увлекшись, мальчик потерял бдительность и почти выпустил из виду Жертву. Но вдруг Такуми остановился и Никки сам не заметил как его просто схватили за шкирку и швырнули в кусты. Приземлившись крайне неудачно на задницу мальчик припомнил чью-то мать. А уж когда рыжий буквально ткнул лицом в землю, решил, что сейчас он все выскажет.
Никки удалось выкрутиться и вскинуть голову и мальчик увидел приближающегося к ним темноволосого.
Никогда еще Штирлиц еще не был так близок к провалу...Допрыгались
Парень попытался жестами объяснить, что неплохо бы свалить и по-пластунски пополз к следующим кустикам. Стараясь сделать шепот как можно тише, он дернул Такуми за рукав.
- Ты чего там,замерз? Поползли отсюда пока не засекли

Отредактировано Никки Виррей (2012-05-11 08:51:10)

0

11

Тэндзин полностью сконцентрировался на вытоптаном снеге за кустами. Его интересовали остаточные Ауры, точнее - одна. Самая слабовыраженная, странного вида...  Медиамагнат выпрямился, продолжая изучать рисунок и интенсивность энергетических следов, извлек из кармана мобильник и ткнул в одну из кнопок быстрого набора.
- Я в парке, триста метров от центрального входа. Если я не ошибся, тут был убит ВС. Вопросов масса, так что жду тебя с нетерпением.
Тэндзин убрал телефон и стал ждать, периодически поглядывая в сторону входа в парк, откуда предполагалось появление человека, с которым была назначена встреча. Хорошо, что на мне теплая обувь, иначе бы ноги уже начали стыть на снегу. Надеюсь, этот щеголь заявится сюданв обычных своих ботиночках, иначе долго он тут не протянет.

0

12

-На ушки? Я тебя, кажется, предупредил, что случись чего - не видать тебе твоих ушей! - вновь выразительно зыркнул на паренька, буквально впечатывая его. Ох как не нравилась ему вся эта вылазка! Пятой точкой чуял, что не выйдет ничего хорошего и тогда не дай боже влетит, да и пропозорится, но что самое страшное - потеряет доверие, которое потом уже ничем не восстановишь. А для него сейчас нет ничего хуже, чем остаться еще и без этого. Без сомнения, Тэй читал его словно раскрытую книгу, но... все же отдавал поручения, делился своими наблюдениями, хоть немного, но рассказывал о себе. А зачем ему нужен будет Боец, который шпионит за своим хозяином? И дело тут вовсе не в страхе потерять тепленькое местечко, а потому что Тэй это Тэй. Каким бы он ни был - самый лучший, единственно желанный Агнец.
Отойдя от первоначального жгучего желания отсидеться в кустах, нашел предложение Никки более чем разумным и пополз вслед за ним. Оглянувшись назад, выдохнул. Кажется, Тэндзина привлекли не они, а значит ушки на черноволосой головке паренька пока что будут жить своей невинной жизнью.
-Кажется, тебе крупно повезло. Ну вот что ты за кашу заварил, а? Я, великовозрастный лоб, ползаю тут с тобой по кустам! Да уму непостижимо! Ты хоть понимаешь? А со стороны то как смотрится? А если он меня почувствует? Его не так то просто обвести вокруг пальца! Ты хоть понимаешь, что я многим рискую? - не унимался он, чуть не схватив паренька за грудки. А очень хотелось - схватить и встряхнуть как следует.

0

13

Никки почти не слушал, что ему пытался сказать Боец.
Убийство? Ооооочень интересно.
Теперь мальчик просто загорелся. И отодвинув в сторону Такуми, подполз поближе, чтобы лучше слышать о чем там говорит темноволосый. Но рыжий не унимался и Никки повернулся к нему.
- Да тише. Ничего ж не слышно. Тут жмурика походу дела только уволокли, а он все про мои уши. А раз так боишься, то сидел бы в своей комнате. И не сиди  на снегу -усмехнулся-А то потом совсем нечем будет свою Жертву удивлять. Ладно, ты как хочешь, а я подползу поближе-мальчик аккуратно, стараясь не издавать лишних звуков подполз к кустам позади темноволосого.
Да...я себе тут тоже все отморожу...Надо другой пункт наблюдения бы
Стал осматривать парк и наткнулся на небольшую лавочку позади мужчины. Показал Такуми жестами, чтоб полз за ним.

0

14

---- Из дома.
Выслушав телефонное сообщение Тэндзина, Еру чуть не подскочил за рулем.
- Даа, дела, - пробурчал он себе под нос, - прямо-таки не дела, а делищи... Поспешно бросив машину на парковке у парка, он со всей возможной скоростью(однако, чтобы не привлекать внимания случайных прохожих) шел в заданном направлении. Видимо, Его поджидали, потому что через буквально пару минут Танака увидел приятеля, махавшего ему рукой. Воровато оглядевшись, Еру изменил курс и большими скачками ринулся к Тэндзину. Слава Ками, я не в женском обличии! Иногда судьба хранит нас, хотя мы попервонаячлу и думаем, что это подстава. Хорош бы я сейчас был в кимоно и ботильонах. Секунда, и он был уже за кустами.
- Показывай! - энергично обратился он к Тэндзину после приветствия, - Хотя я сам вижу. Сейчас... Это Нагиса. Куро. Широ и Арата. Это наши. Мертвый это из учеников, Аясе Юкия, совсем недавно получил Бойца, Катону Мошитами. Но ее здесь не было. Танака посмотрел на собеседника, и выражение лица у него было не самое радостное.

0

15

В первые пару мгновений Тэндзин не узнавал подскочившего к нему человека, ВС, но быстро сообразил, кто это.
- Черт, я тебя отвык видеть в нормальной одежде. Где же ваши роскошные шмоточки, госпожа Тоса-Ину? - не удержался он от ехидного вопроса. Ох, и любил медиамагнат понасмешничать при каждом удобном случае; ох, как любил.
Выслушав отчет Танаки, он задумчиво проговорил:
- Итак, что мы, как говорится, имеем с гуся? Здесь была неподражаемая Нагиса Саган со своими воробышками и труп школьника. Прелюбопытнейшая ситуёвина, не находишь? При первичном анализе получается, что уважаемая сенсей энд ее зондер команда замочили Жертву Аясе Юкию. Хмм... Это сенсация. Если перврначальный вывод верен, то я бы съел собственные ботинки ради того, чтобы узнать - а какого черта они это сделали. Тем более, не разворачивая Систему. Кстати, - обратился он к Танаке, - тут не ее Зеро-монстрики паслись? Может быть, она их на какую-то особую тренировку вывела? Хотя для этого она должна была окончательно с глузда съехать.  Лицемерно вздохнув, Тэндзин поднял глаза к небу и проговорил сокрушенно:
- Воот! Вот что безответная любовь с людями делает, просто ужас, - и, покосившись на Еру, произнес, подражая одной известной теледиве, - Как страшно жить! Ну, не мог он не ерничать, хоть застрели его!

0

16

Когда Никки и Такуми добрались до той самой "удобной" скамейки, мальчик с облегчением выдохнул, ибо причинное место у него уже порядком начало отмораживаться на снегу. Никки тут же натянул капюшон на глаза и окинул взглядом Такуми.
Эх, дилетант...вот кого из нас еще быстрее спалят....Черт, о чем они там треплятся?..нифига не слышу...скукота...а где перестрелки и грязные интрижки?
Никки глянул на Такуми еще раз.
И этот еще сидит с каменной миной...Чего так парится?...может оживить ситуацию?
Никки ехидно улыбнулся и закусил губу. Вдруг мальчик резко заскочил на колени к парню и приставил палец к своим губам.
-Тсс...Он посмотрел на нас. Подыграй мне - на этих словах Никки взял капюшон Такуми и притянул к себе. Не успел парень опомниться, как губы мальчика уже целовали Такуми. Никки ничуть не планировал себя сдерживать и через несколько секунд углубил поцелуй.

Отредактировано Никки Виррей (2012-05-15 01:14:04)

+1

17

"Жмурика? Уволокли? И с чего же это дети сейчас повелись сплошь одна непосредственность!" Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Такуми уже не просто обалдевал от этого мальчугана - все слова, ругательства, эпитеты, даже мысли улетучились сами собой глядя на ушастого. То, что переговорить его однозначно не получится, да и попросту пустое, понял слишком поздно. Пришлось играть в молчанку, хоть и чувствовал теперь в этом амплуа как нашкодивший подросток, будто поменялся местами с Никки. "И вообще! Какого я его слушаюсь? Партизан фигов..." - ворчал про себя, отползая в сторону скамейки. Уже уяснил, что на одно его слово Виррей выдаст тысячу. К чему тогда?
Усевшись на скамью, нацепил на голову капюшон от куртки, чтобы не светить своей рыжей шевелюрой и не привлекать нежелательного внимания. Вообще уже стало совсем не весело, да и не было особо то весело с самого начала. А тут. Когда юнец приземлился на колени Тайре, тот аж отпрянул, как ошпаренный, широко раскрыв глаза и резко отклонившись назад. Не будь на скамье спинки, наверное, полетел бы кубарем вниз. А так - лишь больно ударился спиной. Чего-чего, а такого маневра он точно от хвостатого не ожидал.
-Посмотрел? На нас? - пробормотал ошарашенный Таку, хлопая ресницами и вообще не соображая что же теперь делать. Первая мысль - позорно бежать и не оглядываться. Вторая... ей не суждено было родиться потому что в следующий момент это чудо уже... целовало его. Шок. Ужас. Широко распахнутые зеленущие глаза, беспомощно повисшие в воздухе руки, которые не отодрали мальца от себя только по той причине, что Тэй сейчас "смотрит" на них и, быть может, это неплохой вариант - изобразить влюбленную парочку. "Лишь бы не узнал..." Что то решив для себя, одной рукой приобнимает пацана за талию, а второй придерживает голову, поначалу вяло отвечая на его более чем невинный поцелуй. "Вот черт... и кто только его научил, а?" А дальше... дальше просто капелька удовольствия с ноткой запретного, неправильного, но от этого не менее желанного. Разорвать затянувшийся поцелуй и молча уткнуться парнишке лбом в лоб, попытаться восстановить дыхание и, конечно же, не смотреть в глаза. А зачем ему знать, что торкнуло?

Отредактировано Такуми Тайра (2012-05-15 16:41:29)

0

18

- И не говори, подруга, - хохотнул в ответ Танака, - Просто-таки прогуляться приличной девушке негде из-за трупаков. Он снова начал внимательно осматривать постепенно блекнущие остаточные Ауры, пытаясь понять, что едва уловимо просачивалось через следы знакомых энергий. Он повернулся к Тэндзину раздумчиво сказал:
- Не стал бы ставить на это, но кажется, что тут была еще одна Жертва, только раньше, чем появились Нагисовцы. Однако, я не стопроцентно уверен.
Еру, в силу своего происхождения, относился к насильственной смерти достаточно спокойно, ибо для его семьи это было хотя и не ежедневной, но все же рутиной. Тем не менее убийство безобидного парнишки ВС заставило его на минуту превратиться в госпожу Тоса-Ину, учительницу Школы Семи Лун, которая внезапно узнала о гибели своего ученика.
- Я этого парнишку сегодня видел, он в семестровой немного накосячил, так что мы обсудили недочеты. А потом он побежал по своим делам. Там была его Жертва и еще одна Пара. Надо бы их пораспросить; честно говоря, мне плохо верится, что Нагиса совершила это убийство. Она истеричка, но вовсе не идиотка. Внезапно Танака почувствовал, что на улице как-то попрохладнело, а простудиться он не хотел.
- Давай продолжим где-нибудь в тепле, иначе я заболею и пропущу уроки, в в конце семестра это не очень хорошо.

0

19

Еру, чертов неженка, запросился в тепло. Что же, здесь, по-видимому, они выяснили все, что возможно, так что почему бы и в самом деле не переместиться туда, где теплее.
- Ладно, давай двигать отсюда. Тут неподалеку есть кафе-кондитерская, можем выпить кофе и согреться. Тэндзин выбрался из сугроба и направился к выходу из парка.
- Слушай, а ты всю школу знаешь по Аурам? - вспомнил он вопрос, который возник, когда Танака назвал имена тех, кто был вместе с Нагисой. А относительно присутствия там слабой посравнению с прочими Ауры некой Жертвы, ты, мой экзотический друг, прав - я тоже видел. Но, боюсь, идентифицировать ее носителя при встрече я не смогу - слишком слабенький отпечаток. А поболтать с экс-Жертвой и той Парочкой,  что болталась поблизости от... А кстати!
- Имя убиенной Жертвы помнишь? - Тэндзин был практически уверен, что Танака вспомнит Имя мертвого Агнца.
---- Кафе "Fuwa-Fuwa"

0

20

Когда рыжий разорвал поцелуй, Никки улыбнулся.
Похоже я знаю кто в их Паре уке. Ну надо же..Какие мы стеснительные оказались. А вроде уже взрослый такой, безухий, а все ведет себя как школьница на первом свидании. А глаза у него  какие глубокие...А еще чувственный и нежный...Ну точно уке.
-Кажется пронесло- парень улыбнулся  Такуми.-А теперь я приглашаю тебя в кафе.
Увидев удивленный взгляд, Никки рассмеялся.
-Да расслабься. Твой благодарный просто видимо замерз. Я вроде слышал, что они пойдут в забегаловку неподалеку. Не знаю как ты, а я там потусуюсь .
Мальчик соскочил с колен парня и уверенно пошел к кафе.

-----------------> Кафе "Fawa-Fawa"

0

21

А они смеялись и о чем то оживленно беседовали. Стало обидно и больно. Тэй никогда не вел себя так раскованно  с ним. Официально, словно на международных переговорах - да, покровительственно, словно он дитё малое - да, но так расслабленно, живо, так настояще - никогда. Парнишка, елозивший у него на коленях что-то говорил, а Таку было тошно. Тоска расползалась по его сознанию, липкими щупальцами опутывая все естество. Погано было осознавать себя недостойным такой мелочи, погано было осознавать себя нужным для одного - четко следовать Приказу, дабы сотни подопечным медиамагната могли спокойно спать в своих кроватках, чтобы поутру бодро бежать на работу и трудиться во благо отечества, а вечером, придя домой, сидеть в теплом семейном кругу и смотреть телевизор. И почему он должен это делать? Почему должен заботиться об их благополучии, пусть и косвенным образом? А что есть у него самого? Длинные вечера в теплом семейном кругу? Или ранние утра в объятьях любимого? У него нет ничерта, кроме возможности смотреть на Него, касаться, целовать, когда совсем снесет крышу. А это так больно - выпрашивать ласку.
Тайра плотно сжал губы и, заслышав, что его приглашают в кафе, только и смог что удивленно воззриться на этого чертенка в штанах. В кафе так в кафе, хотя и не очень то приятно было смотреть на эту парочку. Ладно хоть их встреча не напоминала ничем свидание, а то Такуми бы это окончательно вынесло мозг.
---- Кафе "Fuwa-Fuwa"

0

22

На работе объявили обеденный перерыв. Наконец-то! Именно этого Каин ждал весь день - вырваться на свежий воздух. Погода была морозная,  а воздух будто пронзал легкие мелкими иголочками при каждом вдохе.
Юноша выбежал на улицу. Он пошел куда глаза глядят,  лишь бы никто не остановил его и не затащил обратно в душный магазинчик. Минут через десять такого непрерывного "бега" от рутины,  Каин оказался в небольшом парке.
-Вот... То что нужно. .. - устало подумал он. Прогулка в спешке заставила сердце бешено колотиться, а дыхание статьпрерывистым и частым. Болезнь давала знать о себе.
Боец приприземлился на ближайшую лавочку. Он закинул голову вверх и устремил взгляд в небо. Парень не замечал событий вокруг себя,  а полностью погрузился в мир ощущений. Но это еще более его расстроило: здоровье совсем не радовало.
Нужно выпить бы что-нибудь. .. - с этими мыслями Каин полез в карман ха таблетками,  но.. не обнаружил из там!  Глаза округлились, а сердце забилось еще чаще. Неужели он выронил их, когда бежал прочь от злосчастной работы?  Что теперь делать? 
Тихо вздохнув,  юноша принялся за размышления

0

23

---- Издательство.
Дела в издательстве настроили Кеншина на веселый лад. Он шел по парку, насвистывал и любовался зимней красотой, когда по ушам ударило звоном. Где-то рядом был Боец. Определив сперва направление, а затем и источник, Ямаока увидел незнакомого парня и решительно подошел к нему. Парень выглядел как-то дохловато и сидел, уставившись в небеса. На Кеншина он внимания не обратил. Что было странно, учитывая Силу Кеншина. Пожав плечами, Ямаока встал перед парнем, засунув руки в карманы брюк.
- Ну, здорОво, Боец. Что невеселый такой? Я, собственно, Ямаока Кеншин, Страж Резерректед. Слышал, наверное? А твое Имя как?

0

24

Вздрогнув, Каин повернул голову в сторону звука. Какой-то парень уже стоял перед ним. Явно удивленный парень ответил:
-Имя? Каин... Каин , - в голове стража промелькнули слова недавнего знакомого о Парах. - А... Это Имя? Я не знаю, - он пожал плечами. Чувство ,что его принимают за идиота со всеми этими Парами, не покидало.
- И что Вы от меня хотите? - он настороженно наблюдал за собеседником. Откуда он только взялся на его голову? Сейчас нужно скорее лекарств раздобыть, а тут какой-то тип решил познакомиться.. Ну дела...
Юноша немного смущенно огляделся: людей здесь почти не было. Смущения своего Каин никак не выказал, оставаясь довольно хладнокровным.
Осмотрев парк, боец поднял глаза на Кеншина в ожидании ответа: зачем же он все таки здесь?

0

25

Ясно. Неонат, понятия о ВС не имеет. Надо его оформить, да побыстрее. Кеншин глянул по сторонам, проводил взглядом какого-то мужика, через пару секунд скрывшегося за поворотом, после чего сел рядом с парнем на скамейке.
- Слушай, родной. Было б побольше времени, я бы тебе все объяснил. А так... ты уж прости, если что. Постарайся не сблевнуть. Или хоть не на меня, коли сдержаться не сможешь.
Кеншин молниеносно обхватил Бойца за пояс и телепортировался   в Семт Лун.
-----Школа.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Токио. Open air. » Парк Синтон 1 декабря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно