Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Токио. Open air. » Парк Уэно. 30 ноября.


Парк Уэно. 30 ноября.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Уэно - это маленькая страна со своими специфическими флорой и фауной, историей и культурой, традициями и праздниками. В дословном переводе "Уэно" означает "верхнее поле", или, если толковать не столь буквально, "возвышенность".
В 1873 году император приказал разбить на обширной территории городской парк по европейскому образцу. Вдоль трех главных аллей высадили привезенные со всех концов страны деревья и кусты, что превратило Уэно в некое подобие ботанического сада. Парк стал местом для экскурсий местных школьников, знакомившихся здесь с флорой страны. Особенно много было высажено сакуры различных сортов.
И с тех пор каждую весну Уэно становится местом паломничества десятков тысяч жителей столицы, желающих полюбоваться цветущей вишней. В парке находится храм Канъэйдзи Киёмидзудо, посвященный богине милосердия Каннон. У ее алтаря можно увидеть множество кукол. Их приносят сюда родители, долгое время молившие Каннон о продолжении рода и наконец-то дождавшиеся ребенка. Каждый год 25 сентября скопившиеся в храме куклы в ходе торжественной церемонии сжигают на костре как жертву, приносимую богине.

0

2

Средняя школа, где учится Рицка --->

Когда Рицка начал брыкаться и требовать отпустить его, Соби поспешил исполнить желание своей маленькой Жертвы. Дразнить мальчика ему нравилось, но перегибать палку все же не следовало. Вскоре они добрались до парка Уэно. Это место всегда нравилось Агацуме. Даже во время учебы он часто приходил сюда, чтобы рисовать пейзажи. Сейчас была уже поздняя осень, поэтому с деревьев опали все листья, однако это ни чуть не портило вид. Мужчина шел по аллее, наслаждаясь чистым воздухом и обществом Рицки. Но ему хотелось получить еще хоть немного тепла, поэтому он предложил:
- Может пойдем куда-нибудь в место потише? - предложение было глупым. Сейчас было утро и в парке было очень мало людей. В основном это были молодые мамы с маленькими детишками.

0

3

--->Средняя школа, где учится Рицка.
Рицка озадаченно огляделся по сторонам: народу было почти никого, да и те, кто был - мамаши с колясочками и прочей мелюзгой. Что это значит? Где еще тише-то? Здесь что, толпы бродят, что ли!
Рицка краем глаза посмотрел на Бойца: какой-то у него вид смущенный. Что происходит? А вдруг он услышал чужого Бойца? А я ничего не чувствую... Впрочем, это не удивительно: я же лох! Мысли лихорадочно заметались. Мальчик завертел головой, надеясь увидеть или почувствовать опасность. Рука торопливо ухватила Соби за запястье, другая вцепилась в его пальто и тянула к себе - возможно, придется по-быстрому дать Бойцу еще Силу.
- Соби, ты их слышишь? Это боевая Пара? Будет вызов? Соби! - Рицка нервно переводил взгляд с Агацумы на окружающих людей, пытаясь вычислить противника.

0

4

- Соби, ты их слышишь? Это боевая Пара? Будет вызов? Соби!
Вот чего Боец действительно не ожидал, так это подобной реакции от мальчика. Он-то ожидал, что Рицка спросит "зачем?", или обзовет его извращенцем. Однако фраза мальчика заставила Соби растеряться:
- С чего ты взял, что на нас кто-то нападает? - он улыбнулся Жертве, попутно пытаясь почувствовать присутствие вражеской пары. Конечно же ничего не обнаружилось. Однако, нельзя было не воспользоваться моментом. Поэтому Соби обхватил ладонями запястья мальчика, и осторожно коснулся его губ, убедившись сначала, что на них не смотрят другие гости парка. - Не волнуйся, Рицка. Я защищу тебя.

0

5

- Ну... ты сказал, что нам нужно найти тихое место, вот я и решил, что для Битвы, - Рицка уже самому было странно, почему он так подумал, - А если никакой Пары тут нет, чего тогда ты творишь?!
Рицка злился на себя: во-первых, свалял дурака, а во-вторых, Соби решил, что он струсил.
- Я и не волнуюсь, - буркнул он, выворачиваясь из рук Бойца и двинувшись куда-то, сам не зная, куда, и пиная носками кроссовок все, что попадалось под ногу. Мысли приняли совершенно невеселый оборот. Я - лох. Полнейший. Зеро правы. А что мне делать? Соби молчит, хоть режь его, только гнет свое про наказания и ничего мне не говорит. Я не знаю до сих пор, почему убили Сеймея, я ничего не умею, как Жертва, я стопроцентный нуль. Но так же невозможно! Я должен узнать все, я просто обязан! И я узнаю!
Рицка остановился и посмотрел на Соби как-то не очень ласково.

0

6

Мужчина улыбнулся. немного грустно и растеряно.  Взгляд Рицки ему не понравился.
Я понимаю, что ему нужно узнать больше о Бойцах, Жертвах, связи, системе, но... этот чертов приказ не дает мне особо распространяться на эти темы. Хотя.. всегда можно обойти любой приказ. По крайней мере, надеяться на это никто не мешает.
Боец вздохнул и начал, осторожно подбирая слова:
- Я не могу рассказать тебе многого из-за приказа... Но.. кое-что постараюсь. Только пойдем туда, где никого нет, хорошо? - он посмотрел прямо в глаза подростка, надеясь, что Рицка его послушает и не станет выспрашивать все и сразу.

0

7

И как это он умудряется вечно все угадывать? - мрачно подумал Рицка и вздохнул, - Ага, конечно, расскажешь ты мне. Уже целый вагон рассказал и маленькую тележку впридачу. Зачем обещать, если все равно собираешься наврать? Только коснется чего-то по-настоящему важного - все, роток на замок. 
Ужасно не хотелось в очередной раз налетать на стену носом и потом мучиться от обиды и отчаяния, подвергая все сомнению и ненавидя себя. Однако отказываться было бы глупо, поэтому еще раз безнадежно вздохнув, он сказал:
- Ну, веди тогда.

0

8

Соби в очередной раз печально вздохнул.
Ну вот. Хотел приятно провести день, а тут опять очередной серьезный разговор. Я не могу его винить. Рицка... если бы ты знал как мне хочется рассказать тебе все. Но.. ты не поймешь некоторых вещей... Надеюсь сейчас я смогу рассказать тебе больше, чем до этого.
Он взял мальчика за руку и повел в отдаленную часть парка. Там находилась живая изгородь, которая сейчас выражалась лишь в стене из сухих веточек. За изгородью были скамеечки, которые сейчас пустовали. Соби подвел маленькую Жертву к одной из них и сел, предложив Рицке устроиться рядом.
- Я не знаю с чего начать.... спроси меня, Рицка, чтобы я знал с чего начинать - тихо, но серьезно спросил Соби, глядя куда-то на серый асфальт.

0

9

Рицка хотел верить ему, но он столько раз обманывался в ожиданиях...
- Соби... Я хочу знать правду. Не то, что по правилам должен говорить Боец о своей Жертве, а самую настоящую правду. Мой брат... Сеймей... расскажи все о нем. Я должен понять, почему его убили. Кто виноват в его смерти. Ты понимаешь меня? Кто! Вспомни то, что мне поможет. И не скрывай ничего. Расскажи, что он умел, что мог, как Жертва. Расскажи о ваших Битвах. Не общие слова, а важное.  на минуту он остановился, глядя на Соби как-то не по-детски скорбно, будто не веря, что ему ответят так, как должно. Наконец, он отвел взгляд от Бойца.
- Говори, Соби.

0

10

Соби усмехнулся. Конечно же, Рицка начал спрашивать о своем брате. Но Соби твердо для себя решил дать мальчику хоть немного информации, поэтому начал осторожно рассказывать, чтобы не нарушить приказ, но и не обидеть Жертву.
- Мне был дан приказ от Семея... не рассказывать о его прошлом. Поэтому... я расскажу только то, что не противоречит его приказу. - Соби напрягся и продолжил тихо говорить прежде чем мальчик успел возразить что-либо: В нашей школе был один очень умный мальчик. Талантливый, расчетливый, красивый. Однажды ему дали в пару Чистого Бойца. Мальчик... умело направлял потенциал своей пары в нужное ему русло. Поэтому скоро они стали практически не победимы. Он прекрасно понимал, что Бойцам нужны приказы. Поэтому ими и ограничивался, предпочитая не посвещать в свои планы.
Перед глазами поплыли разноцветные круги.
Все-таки заклинания Возлюбленного не обмануть... главное, чтобы Рицка не заметил
Соби глубоко вздохнул и продолжил так же тихо. Громче говорить ему было сложно. Горло будто сковал стальной ошейник.
- У мальчика были большие амбиции. Грандиозные планы, которые, по-видимому, мешали дирекции школы. Поэтому... мальчика не стало... - невидимый ошейник сжался на шее сильнее, поэтому Соби остановился, пытаясь не выдать своего состояния и давая Рицке подумать.

0

11

Рицка сидел, опустив голову и ковыряя носком землю. Он не видел ни серого дня, ни окружающего пейзажа, ничего: перед его внутренним взором, словно живой, стоял погибший брат. Сеймей... алмазный блеск темных глаз, полных любви и смеха, летящая улыбка, тонкий силуэт, непередаваемый голос, теплая доброта, ласковая защита.   Сеймей... это нечестно, что ты умер! Нечестно, что мне приходится узнавать о тебе то, что я предпочел бы никогда не знать. Я люблю тебя, Сеймей, и поэтому должен выдержать правду. Но не знаю, смогу ли. Ты так бессердечно ушел и оставил меня в одного! Как ты мог так поступить? Сеймей...    И, будто в ответ, в голове прозвучало: Ты не один, Рицка: я оставил тебе своего Бойца.
- Соби, - прошептал мальчик. Он рассеянно перевел взгляд на сидящего рядом человека и вдруг заметил, что с Агацумой не все в порядке.
- Соби? - обеспокоенно и требовательно, - Соби, что? Что с тобой? Отвечай! Это приказ.
Внутри все похолодело от скверного предчувствия.

0

12

Соби, что? Что с тобой? Отвечай! Это приказ. - прозвучало неожиданно для Бойца. он повернулся к мальчику и слабо улыбнулся. Ему по прежнему было сложно разговаривать, но приказ Жертвы надо было выполнить... только вот пугать мальчика не хотелось:
- Мне... запрещено об этом рассказывать, Рицка... и очень сложно. - он поднял глаза к небу. Сейчас он не нарушал приказ. нет. он просто недоговаривал: - Твой брат хотел защитить тебя, Котенок. Поэтому он постарался, чтобы вспоминать о нем стало по меньшей мере неприятно...
Мужчина усмехнулся, всматриваясь в серое осеннее небо. Не мог же он рассказать ему о Сеймее правду? Он так верил в своего брата.
- Мне просто нехорошо... это скоро пройдет - он хотел успокоить мальчика, но уже сам не заметил как бинты стали кроваво-красного цвета.
Все-таки приказы надо выполнять...

0

13

Глаза Рицки начали делаться все больше и больше, и в них появилась сначала растерянность, потом испуг и, наконец, паника.
– Соби…- голос едва слушался, застревая в горле чем-то колючим и горячим, - Соби… у тебя … кровь. Руки задрожали и стали чужими и непослушными, и Рицка стиснул кулаки, чтобы заставить их подчиняться приказам мозга. Соби был бледен и, казалось, вот-вот потеряет сознание. Он выглядел немногим лучше, чем после того боя, когда его отделали девчонки Зеро. Рицку все больше и больше охватывала паника, он почувствовал, что начинает терять рассудок от страха за своего Бойца. Что делать? Позвать на помощь людей, вызвать неотложку, позвонить Йоджи с Нацуо? Или этому Кио? Я опять бесполезен! Черт! Да сколько ж это еще так будет продолжаться!
– Соби, ты только скажи, что мне делать. И не вздумай помереть, ты слышишь? Это приказ,- он очень надеялся, что по его голосу не слышно, как ему страшно сейчас.

0

14

Кровь? Только не это... Только не сейчас!.... Я же так не хотел его пугать. Он не должен был этого увидеть. Черт, Соби.. когда же ты перестанешь делать вещи, от которых... ааааа! не важно! Главное сейчас его успокоить. Он же не видел какими могут быть "наказания" Возлюбленного.
Журил себя молодой человек, обернувшись на Рицку. Тому было страшно. Соби чувствовал это и прекрасно понимал, что мальчик старается не выдавать свой страх. Но он же не знает, что Боец и так чувствует. И вновь улыбается, притянув к себе мальчика. Обнимает осторожно, чтобы не испачкать того кровью нечаянно. И тихо-тихо шепчет:
- Это не страшно, Рицка... Я не умру... просто мне нужно немного отдохнуть, набраться сил... Наверное, я пойду домой... - он отпустил мальчика, вставая с лавки и добавил: - Прости, Рицка.. я не могу сейчас рассказать большего. Мне очень жаль...
Молодой человек медленно побрел к выходу из парка. Он напугал свою Жертву. Он не должен был этого делать. А окровавленные бинты... они волновали его сейчас меньше всего.

0

15

- Соби!!!
В мгновения ока мальчик оказался рядом: глаза мечут молнии, ушки воинственно торчат, хвост яростно мечется из стороны в сторону.
- Ты куда один собрался?! Я иду с тобой! И не возражай, я не хочу, чтоб ты грохнулся по дороге.
Рицка решительно подлез под руку Бойца и обхватил его за пояс:
- Обопрись на меня и я больше слушать никаких отговорок ине буду, понятно? А теперь пошли.
Что ж это с ним? Соби, Соби... Болеешь ты, что ли? Или... Рицка аж тихо застонал от такой мысли - а вдруг он опять дрался один? Он ранен...  Я его убью!Но это потом. Теперь главное до дома добраться.

0

16

Мужчина несколько секунд соображал что же пытается сделать Рицка, а потом тихо рассмеялся. Выскользнул из его рук и сам обнял.
Ему было приятно осознавать, что мальчик, хоть и испугался, но не растерялся. Рицка с ним. Он не отпустил его сейчас, не бросил, не отправил домой одного зализывать раны.
- Прости, что напугал тебя, Рицка. Со мной все нормально и я могу идти сам. Правда. - он поймал пальцами кошачье ушко мальчика и начал гладить нежную шерстку. Затем, с трудом оторвав себя от этого занятия, взял мальчика за руку и произнес, уводя его за собой из парка:- Я счастлив, Рицка. Люблю тебя.

---> Квартира Агацумы Соби

0

17

На это Рицка ничего не ответил, просто покрепче ухватил Собину руку и пошел рядом с ним, примериваясь к его шагу и время от времени косясь на Бойца: как он там? Не помирает находу? я могу идти сам, я могу идти сам!  Еще бы! Ты, по ходу, все делаешь сам. Но если я узнаю, что ты опять сражался сам, а меня не позвал, то я такой тарарам тебе устрою, когда поправишься, что мало не покажется. Ладно, дома разберемся. Мальчик снова покосился на Соби: Хорошо, что я с порезами умею управляться. Вот уж верно: нет худа без добра, может, хоть теперь не буду вовсе бесполезным. Эх, Соби, и сколько же раз тебя вот так ... И вдруг ему показалось, что он нашел решение задачи! Простое и лежащее на поверхности, очевидное, но до сих пор не замечаемое.

---->>Квартира Агацумы Соби.

0

18

После тяжелых насыщенных выходных и понедельника Сай решил отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями в парке. На улице уже давно зима, поэтому теплый шарф был замотан до самого носа, шапка нахлобучена аж до самых бровей, и челка смешно топорщилась на очках. Хотелось курить. Спокойно прогуливаясь по тропкам, Сайя заметил симпатичную беседку. Вот туда-то я и пойду...
Желание курить победило страх отморозить нос и руки. Зажигалка чиркнула в тяжелой утренней тишине и на секунду обожгла его пальцы огнем. Он шумно глубоко затянулся. Любимые сигареты, французский "Житан", за который его не раз обзывали пижоном в универе.
Он облокотился на одну из балок беседки, включил в плеере любимых "Poets of the Fall" и ушел в свои мысли.
Мысли, собственно, были простыми, как и у всех студентов: контрольные, экзамены, необходимость платить за квартиру, нехватка денег, легкое одиночество, информационный и культурный голод - ужасно хотелось почитать что-то не по программе, но банально не хватало времени и сил.
- Вот скоро будут каникулы... - замечтавшись, он не заметил, как сигарета стлела до самого бычка и уже бы обожгла ему пальцы, если бы не этот непривычный холод, - где ты там, отдых?
Он достал телефон и глянул на время - почти что девять. До одиннадцати надо успеть на автобус.

Ветер трепал кисточки на шарфе. Зябкое утро вторника обещало такой же тугой день, вечер да и вообще всю неделю.
Сай прикурил еще одну сигарету.

Отредактировано Сакурай Сайя (2009-12-21 17:57:33)

0

19

Обнимая колени руками и пытаясь согреться, Сакуми меланхолично смотрела на зимнее небо выжидая когда начнёт падать снег. Постепенно парк наполнялся людьми, торопливо бежали по своим делам, совершенно не обращая внимая на неё. Шмыгнув носом и стряхнув иней с пуха, посмотрела на часы.
Видимо сидеть тут дальше бессмысленно.
Музыка в наушниках уже давно не играла, и плейлист вернулся к начальной композиции. Найдя на ощупь плеер и нажав на «play», побрела в сторону выхода, слушая мелодичный голос солистки  Within Temptation.
Нахохлившись, словно воробей на ветке, девушка попыталась отогреть замёрзший нос и щёки, которые по цвету уже давно слились с красной курткой. Растирая их руками и одновременно напевая знакомую песню, Сайто время от времени смотрела на небо, всё надеясь, что вот-вот пойдёт снег.
Вскоре музыка полностью завладела мыслями, и она уже не следила куда идёт и что в некоторых местах под тонкой пеленой снега находиться лёд. Как всегда, один лишь миг и столько бед.  Распластавшись на земле, девушка отчётливо высказала всё, что думает о работниках парка и их родне. Привстав и облокотившись рукой о беседку, начала отряхиваться. Так, а где сигареты?
Подумала про себя брюнетка, начиная более активно шарить по карманам куртки и штанов. Потеряла?
Осматривая место падения и выискивая на белом фоне синюю пачку Bond’a, Сайто только сейчас заметила, что в беседке, возле которой она так удачно упала, сидел парень, у которого явно были сигареты.
Смахнув оставшийся снег с головы и зайдя в беседку, девушка вежливо ткнула в парня пальцем, в ожидании когда он обратит на неё внимание.

Отредактировано Сакуми Сайто (2009-12-21 18:34:17)

0

20

Сай приподнял голову, стянул наушники и, не выпуская сигареты изо рта, буркнул:
- Чего тебе?
Существо его явно насмешило: на коленках снег - явно шлепнулась где-то, маленькая, замерзшая. Типичный мечтатель.
- Школу прогуливаешь, мелкая? Ата-та мама с папой скажут..
Ехидно прищурившись, он докурил сигарету и выкинул окурок в урну.
- Ну привет.

Отредактировано Сакурай Сайя (2009-12-21 17:58:40)

0

21

- Привет. Сигареты есть?
Спросила девушка, продолжая стоять возле парня пряча руки в карманах куртки.
- Школу прогуливаешь, мелкая? Ата-та мама с папой скажут..
Вопросительно оглянувшись по сторонам, Сайто состроила удивительное лицо.
- Не вижу тут никаких мелких, да и школа никуда не убежит.
Ответила она, пряча руки в карманах.
- Так есть сигареты или нет?
Вновь переспросила девушка, при этом довольно любознательно осматривая незнакомца с головы до ног. С виду обычный парень, лет 18-20, ничем не выделяющийся из толпы, разве что смешно торчащей чёлки из под шапки, что заставило Сакуми слегка улыбнуться.

Отредактировано Сакуми Сайто (2009-12-21 18:38:43)

0

22

Сайя стянул зубами перчатку и полез в карман джинсов. Почти не начатая пачка любимых сигарет. Стукнул по донышку, и пара сигарет чуть выскочили. Он вытянул обе и одну отдал незнакомке.
- Маленькая ты еще, чтобы курить. И не надо меня так разглядывать, не на выставке.
Он чиркнул пару раз зажигалкой, потом встряхнул, потом еще раз попробовал прикурить.
- Замерзла, зараза, - еще раз с силой встряхнул и наконец-то смог выбить огонь. Прикрывая огонек ладонью от ветра, Сайя дал прикурить девчонке.

0

23

- Маленькая, взрослая. Какая разница? Возраст значения не имеет.
Проговаривая одно и тоже чуть ли не изо дня в день, у девушка возникало ощущение лёгкого де жавю всякий раз кода её называли "мелкой".
Взяв сигарету покрасневшими от мороза руками, и чтобы согреть их стала дышать на них, периодический потирая ладони, друг о дружку. Становиться прохладней. Наконец-то прикурив и поблагодарив за подарок, присела напротив юноши.
- Почему не надо? Стесняешься?
Выпустив из лёгких дым, Сакуми продолжала всё так же с интересом разглядывать своего собеседника.

0

24

- Чего мне стесняться? Я просто не люблю праздное любопытство и повышенное внимание к своей персоне, - Сай нервно фыркнул.
Он встал со скамейки и начал отряхиваться, от присыпавшего его снега. Попрыгал на месте, согревая замерзшие ноги, поправил гачи джинсов, потуже затянул легкое, не по сезону, пальто. Замер и принюхался.. А странная девчонка.. Жертва что ли? Вот дурак, совсем уже помешался! Сай мотнул головой, как бы отбрасывая ненужные мысли. Продолжая бормотать ругательства в адрес своей непутевости, достал из кармана и телефон и посмотрел на часы.
- Ладно, мне пора. Бросай курить, мелкая!
И, не дожидаясь ответа, быстрым шагом направился к выходу из парка.

0

25

- Да, да , да...Уже бросаю.
Смотря на ель, съязвила девушка, но к тому моменту, как оказалось, парня уже не было рядом. Посмотрев на прощание вслед удаляющемуся незнакомцу, снова включила музыку. В наушниках, уже вместо тихой и спокойной музыки, наяривали гитарные басы вперемешку с хриплыми голосами.
Хм, а я так и не узнала его имени.
Стянув наушники и высунув голову из-под беседки, что было сил прокричала:
- Именем своим не поделишься?
Сайто не рассчитывала, что незнакомец ответит ей, ведь многие считали это абсурдным - говорить своё имя первому попавшемуся человеку, однако попытка не пытка.

Сакуми Сайто, следите за орфографией!!! Ямаока Кеншин

0

26

Зачем так орать-то... Сай остановился, взвесил плюсы и минусы нового знакомства. К черту учебу, кому она сдалась..
Развернулся и спокойным шагом вернулся обратно.
- Точно мелкая, верещишь так.. Сакурай Саяй, можно просто Сай или как угодно, я все равно не запомню. А ты кем будешь?
- он еще раз внимательно осмотрел "существо". - Что слушаешь?
Сай облокотился на балку, всем своим видом показывая, что ему-то, собственно, и дела нет до этой ушастой девчонки, до ее музыки, легких и так далее, и тому подобное. Но Его Высочество Сакурай все же решил снизойти до земных существ.
- Прогульщица...

0

27

- Как научили, так и говорю.
За свой острый язык Сайто не раз получала как от преподавателей и, так и от родных, однако, всё старания как об стенку горох. Девушка мило улыбнулась.
- Сакуми Сайто. Приятно познакомиться. Надеюсь.
Пропустив мимо ушей фразу про прогульщицу, так как нервных клеток на всех не напасёшься, присела на лавочку, пряча замерзшие нос и руки под куртку. 
- Что слушаешь?
Не имея ни какого желания вытаскивать согревшиеся руки из карманов, попробовала на слух определить песню.
- Nightwish, а песня, over the hills and far away. Да, так и есть.
Смотря новому знакомому прямо в глаза, Сайто спросила парня о том же.

0

28

--->>> Дом Акаме Нисея.
Утро было холодным. Обычно Сеймей не слишком жаловал такую погоду, но сегодня морозное пощипывание было почти приятно, давая ощущение какой-то веселой и злой бодрости. Хотелось быстрого движения, от которого кровь не течет, а бежит по венам, хотелось глотать стылый воздух, словно это был магический эликсир, дающий силу и уверенность в своей непобедимости. Сеймей чуть улыбнулся спрятанными в высоко закутавший лицо шарф губами. Ему было хорошо. Он чувствовал себя властелином Вселенной, инкогнито вышедшим на прогулку: редкие в этот час прохожие и не подозревали, с кем проказливый случай на несколько мгновений свел их неподалеку от парка Уэно, иначе какая бы началась паника! Настроение с каждой минутой становилось все лучше и лучше, рядом не было никаких внешних раздражителей, жизнь определенно удалась. в таком приподнятом состоянии духа Аояги-старший вступил на территорию старинного парка. Здесь все было готово к встрече с Хозяином - холод разогнал людей, чтобы они не мешали Господину наслаждаться собственным обществом и красотой окружающего мира. А надо признаться, что чистый, посверкивающий искрами иней, изысканно очертивший каждую линию и кое-где даже украсивший ветви деревьев бахромой разной длины, выглядел удивительно красиво, создавая ощущение сказки и пробуждая в сердце детскую веру в чудеса, в возможность радостного счастья для каждой души... И Сеймей был готов стать тем, кто принесет это счастье людям. Всем. Но сначала - и пусть уж человечество его извинит - он сделает счастливым одного мальчика неполных тринадцати лет. Такого серьезного, милого ушастика с задумчивым взглядом огромных темно-фиолетовых глаз и самой родной на свете улыбкой. Ради этого малыша сильнейший из Агнцев был готов уничтожить всех и вся. А потом, уже во вторую очередь, даровать людям ничем не замутненное счастье и светлую радость.

0

29

Сай присел рядом.
- Взаимно. Но учили явно спустя рукава.
Он поправил наушники:
- Сейчас я слушаю тебя, но до этого.. - забылся и полез в карман за плеером, чтобы проверить, - до этого были Poets of the Fall, ничего особенного, обычная попса, - Сай шмыгнул носом.
- Погода все-таки идиотская, то холодно, то тепло, потом опять холодно, что-то откуда-то дует, надо ходить в куртках.. Скорее бы лето..

0

30

Что же погода не баловало теплом,впрочем в ноябре,ближе к зиме это ещё можно сказать подарок судьбы...
Но ветер нещадно дул и пусть не так сильно,но ветре был холодный,и это бесило Сакуми больше неж если бы ветер просто дул сильно... Но это совсем не мешало нашим героям беседовать,точнее это больше походило на знакомство и кучу вопросов.
Вот сейчас к примеру разговор зашёл о музыке...
- Ты слушаешь попсу? Слегка удивлёно спросила она,так как сама никогда не слушала сию музыку,конечно если это вообще можно назвать музыкой,по крайней мере сама девушка считала именно так. Сама же она слушала исключительно тяжёлую музыку,металл к примеру. - Знаешь,у меня даже язык не поворачивается назвать это музыкой,она отупляет мозг. Сайто усмехнулась. Насчёт того как "учили её" она решила промолчать.. Это всё равно без толку
- А что-то потяжелее? с интересом спросила она глядя то на него,то просто куда-то в даль...

Отредактировано Сакуми Сайто (2010-01-04 18:51:32)

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Токио. Open air. » Парк Уэно. 30 ноября.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно