Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Телефонные разговоры и СМС » Телефонный разговор Соби и Рицки. 1 декабря, вторая половина дня.


Телефонный разговор Соби и Рицки. 1 декабря, вторая половина дня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рицка откинул крышку раскладушки и нажал единичку. Там у него был номер Соби в быстром наборе. Он ждал, когда на том конце ответит знакомый голос и думал, что Соби, наверное, недоволен будет, что Рицка самовольничал, пока его не было рядом. Не заругается, но все равно будет сердиться. Хоть и не покажет небось. Но ведь все получилось хорошо? Значит, я все сделал правильно. И чего это Соби трубку не берет... Рицка слушал гудки и поглядывал на сидящего рядом Каймея. А тот вытянул ноги, закинул руки за голову и рассматривал потолок с таким видом, как будто ничего особенного и не происходило.

0

2

Дома у Соби как всегда царил легкий беспорядок: багеты, рамки для картин, всевозможные краски, карандаши, рулоны бумаг, планшеты.  Блондин старался не обращать на это ровным счетом никакого внимания. Сейчас это лишь предметы, которые мешали сборам. В походную сумку "полетело" все самое необходимое: деньги, документы, кое-какая одежда и гигиенические мелочи. Сумка получилась легкой - как раз то, что надо в такой ситуации.
Неожиданно Соби напрягся, осматриваясь.  Беспокойство, вдруг охватившее его, усиливалось.
-Рицка? Что-то случилось? - вспомнив, что он  намеренно выключил звук, Соби помчался в коридор,   где совсем недавно повесил свое пальто.
- Где этот чертов телефон? - пропажа отыскалась в потайном кармане. Обычно Боец прятал сотовый в наружных.
На экране высветилось  - "Рицка".
- Что то пошло не так, - Соби уже не предполагал, скорее констатировал факт.
Соби  открыл телефон и поднес  его к уху.
- Слушаю тебя, Рицка? - неожиданно выдох перед фразой оказался  слишком громким, слишком обреченным.

Отредактировано Агацума Соби (2011-05-30 22:07:53)

0

3

- Слушаю тебя, Рицка? Наконец-то, - облегченно подумал Рицка, а вслух сказал:
- Привет, Соби. Ты это... что делаешь? Ну, ты и тупой, Аояги-кун! Спросил бы еще, как дела. Рицка нахмурился и быстро проговорил:
- По поводу поездки. Тут типа кое-что произошло и надо бы обсудить, что ли. Один человек... в общем , мы с ним сейчас в детской библиотеке. Помнишь, мы с тобой как-то раз там книжки меняли? Может, ты подъедешь? Или ты занят сильно? Вот будет криво, если Соби не сможет. Как тогда быть-то? Рицка снова покосился на Каймея.

0

4

- Привет, Соби. Ты это... что делаешь? - на эту фразу Соби моментально нахмурился.  Что-то точно произошло, раз Рицка начинает строить разговор с подобной фразы.
- Что-то скрывает. Боится говорить о чем-то,- моментально заключает Боец.
Отвечать на это Соби не пришлось, мальчик собрался и перешёл сразу к делу:
- По поводу поездки. Тут типа кое-что произошло и надо бы обсудить, что ли. Один человек... в общем , мы с ним сейчас в детской библиотеке. Помнишь, мы с тобой как-то раз там книжки меняли? Может, ты подъедешь? Или ты занят сильно? - Соби закрывает глаза и медленно выдыхает и вдыхает, еще раз, и еще.
- Я скоро буду, - Соби закрывает свою раскладушку и моментально подрывается с места, на всякий случай захватив  с собой уже приготовленную сумку.
- Не знаю о каком человеке речь, но все это меня беспокоит. У меня есть несколько вариантов, к кому мог обратится Рицка. И я не уверен, какой из этих вариантов хуже. Впрочем, мне не выбирать
------>Детская библиотека

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Телефонные разговоры и СМС » Телефонный разговор Соби и Рицки. 1 декабря, вторая половина дня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно