Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Токио. Open air. » Улица Гинза


Улица Гинза

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собственно говоря, Гинза - это не одна конкретная улица, а целый район, который составляет сетка улиц, улочек и переулков, каждая из которых носит название Гинза и порядковый номер. Гинза - один из крупнейших центральных районов. Здесь есть все - кинотеатры, супермаркеты, магазинчики, кафе, рестораны, спортзалы, огромные торговые комплексы, служебные здания и целые небоскребы, занимаемые целыми корпорациями.

0

2

Кай увидел их – высокий белокурый молодой человек и угловатое ушастое существо - и не устоял перед искушением приблизиться и рассмотреть получше. Он только-только поступил в Школу, когда Возлюбленные выпускались, и произошла та скандальная история с Именем. Три года прошло. Агацума, конечно, изменился – он больше не был подростком, его тело обрело законченность формы и, безусловно, принадлежало взрослому человеку, но он, тем не менее, был узнаваем благодаря манере двигаться, знаменитой Агацумовской осанке и тому, как он держал голову. Мальчик рядом с ним мог быть только Аояги Рицкой. Кай был достаточно близко, чтобы видеть Ауры, и не сомневался, что Боец почувствовал его. Каймею было невероятно интересно, его просто распирало от любопытства, и он неуклонно шел им навстречу. Наконец, расстояние между ними  сократилось настолько, что пора было приступать к церемонии вежливости.
– Добрый день, Агацума-сан, – почтительный поклон, напоминание  - Мое имя Ямакадзурэ Каймей,  Жертва Resurrected. Мы с вами вместе учились, я поступил в «Семь Лун» в год вашего выпуска, если вы окажете мне честь помнить меня.
Спокойный поворот головы к мальчику, и вежливо:
- Аояги Рицка-кун, я полагаю?

0

3

---> Квартира Агацумы Соби

Они шли по широким улицам Гинзы, не обращая внимания на мимо проходящих людей. Погода по прежнему не радовала и приходилось постоянно поднимать воротник свитера, чтобы не отморозить нос и щеки. Соби и сам не понял кто из них двоих решил пойти именно в Гинзу. Просто ноги сами привели. Однако, им не суждено было хоть немного побыть в тишине. Соби рассчитывал отвести Рицку в кафе и накормить чем-нибудь вкусным. Но, вместо яркой вывески, Соби обнаружил ауру чужой Жертвы. Причем достаточно сильной.
Ну только не сейчас... Страдальчески подумал мужчина, однако не спешил уводить Рицку в безопасное место. Агацума быстро вычислил незнакомца и не спеша шел на встречу, ожидая действий чужой Жертвы. Ведь Бойца он рядом не ощущал. Хотя бы это радовало, но Соби все равно решил не расслабляться. Когда незнакомый парень подошел к ним и представился, Соби немного успокоился. Похоже, Боя пока можно было не ожидать.
– Добрый день, Агацума-сан. Мое имя Ямакадзурэ Каймей, мы с вами вместе учились, я поступил в «Семь Лун» в год вашего выпуска, если вы окажете мне честь помнить меня.
- Добрый день. - вежливая улыбка в ответ. - Чем мы можем быть вам полезны, Каймей-сан?

0

4

»Семь лун»! Он – враг? Рицка схватился за Собину руку, борясь с желанием ныркнуть ему за спину и чуть сбоку, заранее заняв Боевую позицию. Он переводил внимательный взгляд с Соби на незнакомого парня, пытаясь определить, как ему следует себя вести. Он один. По крайней мере, Бойца не видно. Значит, Сражения не будет? Или его Пара где-то поблизости? Соби был, как всегда перед Боем, спокоен и величав, но мальчик не ощущал в нем того особенного, что неуловимо появлялось, как сигнал к схватке. Поэтому Рицка немного расслабился и постарался, чтобы голос не сипел и не пищал:
- Здравствуйте, Каймей-сан. Как поживаете? - вроде ничего? Новый знакомец не очень походил на японца. Он держался хоть и с надлежащей церемонностью, но как-то свободнее. И смотрел с любопытством и открыто. И черты лица были другие. Он был приятный парень, судя по всему, и не собирался делать гадости. Наверное. Взгляд такой мягкий, располагающий. Наверняка с ним ненапряжно проводить время: он любит смеяться и шутить, но не как Зеро, а по-нормальному. Наверное, с ним и поговорить интересно... Поговорить! А если попробовать спросить его обо всем, что утаивает Соби? А вдруг получится?!
- У вас есть боец, Каймей-сан? - от собственной смелости Рицка страшно покраснел, а  хвост-предатель устроил черт знает что, но слово не воробей...

0

5

Мягкий взгляд Каймея открыто и доброжелательно смотрел на Бойца Возлюбленного, отмечая происшедшие в нем перемены и от души сочувствуя этому столь совершенному, сколь и несчастливому человеку. Идеальный Боец был идеально несчастлив. Жертва перевел глаза на мальчика и невольно поразился его сходству с братом. Перед ним был будто маленький Сеймей, только с другим сердцем. Его внутренняя разительная непохожесть с Аояги-старшим создавала сбивающее с толку впечатление, не позволяя однозначно оценить его.
- У вас есть боец, Каймей-сан?
Каймей, собиравшийся ответить Соби, снова перевел взгляд на Рицку. А он решительный ушастик, - улыбнулся Агнец про себя и, чуть вскинув брови, ответил:
- Да, Рицка-кун, у меня есть Боец, - и, как всегда, когда он думал о Кеншине, его охватило ощущение счастья, покоя, гармонии. Кенши... На лице его появилась мечтательная полуулыбка и глаза тихо засветились нежностью.
- У меня есть Боец, - повторил он, лаская губами эти слова, - Это необыкновенный человек. Лучший в мире. Благодаря ему я чувствую себя счастливым каждую минуту моей жизни. Наше становление, как Пары, было непростым, но мы боролись и победили. Теперь мы вместе.
Кай смотрел на Рицку и хотел верить, что и у этого большеглазого малыша все получится с его Стражем. Все будет хорошо, ушастик, ты сможешь.

0

6

Агацума терпеливо ждал ответа на свой вопрос, крепко сжимая ладошку мальчика. Жертва не проявлял признаков агрессии, но Соби привык уже не доверять ученикам "Семи Лун", которых в последнее время подсылали к ним с Рицкой. Боец даже на мальчика старался не отвлекаться, пытаясь вычислить в чем тут подвох. Однако, поняв, что его проигнорировали, Соби учтиво заметил:
- Вы так и не ответили на мой вопрос, Каймей-сан - все та же милая улыбка играла на лице Соби. Вот только взгляд выдавал серьезное настроение мужчины. Он разглядывал Каймея. Лицо, руки, фигуру. Следил за движениями, но ничего подозрительного не находил. Хотя это еще ни о чем не говорило. Соби привык быть готов к самому худшему, поэтому старательно пытался не выдавать себя. Не сжимать в кулак руку, не щурить глаза, не закусывать в губу. Боец напоминал себе о самоконтроле. 
Я не склонен верить в чудеса... но.. очень бы хотелось, чтобы этот раз обошелся без Боя. Пара. судя по всему, сильная... хотя Бойца я еще и не видел... странное ощущение...
Агацуме не очень нравилось, что его Рицку так внимательно рассматривали. Точнее.. не так. Это просто бесило. И не только это. Хотелось защищать мальчика, оберегать его, но.. сделать это Соби мог далеко не всегда... Да и о какой защите могла идти речь, если даже скрытой угрозы пока не наблюдалось? А еще было обидно. Потому что Рицка явно был заинтересован новым знакомым больше, чем самим Соби сейчас.
Боец вслушивался в слова незнакомца и понял, что... завидует его Бойцу?
Меня воспитывали как идеальный инструмент, который должен беспрекословно подчиняться приказам своей Жертвы. Любить ее и Защищать ценой собственной жизни. Быть готовым к любой боли и опасности. И Сеймей использовал меня. Умело использовал для достижения своих целей. Но... никогда не Любил. Хм.. Beloved... я даже мечтать не смел, что моя... бывшая.. Жертва может так обо мне сказать, как этот Кай о своем Бойце. Но... ведь Рицка не такой?
Боец невольно перевел взгляд с незнакомца на свою Жертву.
Рицка...

Отредактировано Агацума Соби (2009-11-13 23:40:32)

+1

7

Соби! Не боец, а мастер на все руки все испортить!  Мальчик потихоньку сердито дёрнул Соби за руку, требуя быть по приветливее с их новым знакомым. Ему этот улыбчивый Агнец очень даже нравился: открытый, глаза добрые, охотно разговаривает. И с Бойцом у них все очень здорово, хотя и не сразу получаться стало.
- Наше становление, как Пары, было непростым, но мы боролись и победили.
Рицка чуть не подскочил на месте, услышав такое. Я должен у него спросить! Если не скажет... что ж, значит не скажет. А вдруг?
Решительно выйдя из-за Соби, он сказал:
- А в чем была ваша трудность? И как вы боролись? С кем?
Соби! Если ты опять влезешь и все испортишь, я тебя убью!!! Надо бы посмотреть на своего Бойца построже, но Рицка боялся отвести взгляд от Каймея, чтобы тот не ушел, пока они с Соби затеют очередную разборку.

0

8

Кай вежливо склонил голову:
- Простите мою дерзость, но я просто не мог не засвидетельствовать  своего уважения вам, Агацума-сан, и вам, Рицка-кун. А еще, - он поднял на них веселые глаза, - мне очень хотелось увидеть вас вблизи - вы столь легендарны оба.
Он чувствовал напряжение Бойца, скрытое превосходной выучкой. Будь сейчас боевая ситуация, он бы толко порадовался нервозности противника, но в данном случае перед ним был измученный, несчастливый молодой человек, к которому Каймей испытывал искреннее сочувствие. Он постарался потихоньку взять ситуацию под эмоциональный контроль и вызвать у Агацумы расположение к себе - Жертвы делают это практически инстинктивно, они в первую очередь обучаются внушать сначала симпатию, а затем и любовь.
- А в чем была ваша трудность? И как вы боролись? С кем?
Славный какой малыш... Правильно, парень, на то ты и Жертва, чтобы требовать и получать все, что тебе необходимо.
- Трудностей было много, Рицка-кун. Мой Боец изначально был Чистым. Когда мы встретились, он переживал последствия разрыва первой Связи. Ну, и мне тогда только исполнилось четырнадцать, а он  был уже взрослым человеком. Он на семь лет старше меня.

0

9

А вот это был удар ниже пояса. Агацума прекрасно понимал, что Жертва пытается вызвать у него симпатию. В принципе, это ничего опасного не сулило. Ведь инстинкты Бойца успеют сработать. Соби был уверен в этом. Поэтому позволил себе немного успокоиться и расслабиться. В конце концов, молодой человек и правда был симпатичным и вежливым.
Засвитетельствовать уважение... посмотреть вблизи... сколько еще мы будем как экспонаты в музее, или лабораторные зверушки?!
Однако, Рицка был очень заинтересован рассказом Каймея, и не доволен им. Соби это чувствовал.
Что я опять сделал не так? - промелькнул в голов вопрос. Агацума постарался прогнать промелькнувшие тут же перед глазами варианты, но мысль все равно оставила после себя неприятный осадок.
Я же только пытаюсь защитить тебя, Рицка... Быть твоим целиком и полностью. Сенсею, Сеймею... нужно было от меня именно это. Но... что же нужно тебе, Рицка? Как мне понять тебя? Ведь я даже не могу ответить на твои вопросы.. У меня нет никаких прав винить тебя в недоверии. Что же я могу тебе дать?... кроме подчинения и себя всего - ничего. И это пугает. Потому что ты можешь уйти и оставить меня. устать. Приказать "жить"... но.. меня этому никто не учил. Поэтому без тебя я не смогу.
Соби украдкой посмотрел на свою Жертву. Так хотелось обнять его сейчас. Отогнать эти страшные и кощунственные мысли. Но.. они продолжали литься сплошным потоком, даже не пытаясь быть здравыми, или прекратиться.
У Каймея с его Бойцом была более выиграшная ситуация, чем у нас. Наверняка, Жертва обладала какими-то знаниями и умела управлять своей силой. Но.. я-то не могу обучить тебя этому. и в школу отдать тоже не могу.. поэтому... чудес, наверное, не бывает... и Рицка... скоро устанет от меня, этих битв, и тайн.. и оставит меня.....

0

10

Рицка посмотрел на Соби, будто спрашивая: И чего ты стоишь, как истукан? Не видишь, что этот парень для нас просто клад? Что его надо немедленно хватать и тащить в какое-нибудь тихое место, чтобы расспросить хорошенько! Но Соби опять затянул броню на все болты и стоял, глядя в пространство с таким видом, будто умножал в уме шестизначные числа. Опять он... Ладно. Сам справлюсь. Рицка взглянул на приветливого Агнца и спросил:
- Каймей-сан, вы очень торопитесь? Можно пригласить вас выпить с нами чаю? Мы с Соби, - Рицкин хвост изловчился и легонько шлепнул Бойца, чтоб тот уж просыпался в конце концов и тоже пошевеливался в нужном направлении, - будем очень признательны, если вы согласитесь. Да, Соби?
Он готов был биться головой об землю из-за этого молчуна, мистера Идеального Бойца всех времен и народов, от которого, кроме как в Бою, толку никогда не было.
---->>>Кафе.

Отредактировано Аояги Рицка (2009-11-15 18:27:02)

0

11

Каймей  не смог скрыть удивления, и его брови чуть приподнялись – предложение Рицки было весьма неожиданным.  Он пока никуда не торопился, а пообщаться с теми, о ком столько говорили в Школе, было интересно. К тому же, ему нравился решительный Агнец Loveless, он был смелым и решительным, в нем присутствовали одновременно  пугливая настороженность и доверчивое любопытство.  Он забывал скрывать свои эмоции. Впрочем, глупым Аояги-младший не был; вероятно, он просто не думал, что это необходимо в данный момент - ему не приходило в голову, что симпатичный для него и в принципе очень приятный человек может быть опасным врагом.  Но, возможно, парнишка чувствовал, что Кая можно не бояться, и поэтому был так непосредственен.
Каймей улыбнулся :
- Я с удовольствием выпью с вами чаю, я не спешу.
Агацума молчал, и Кай совсем не был уверен, что Бойца радует общество чужой Жертвы, но когда Агнцы принимают решения, Стражи  помалкивают и выполняют. Так учат в Школе, а Соби был воплощением идеального выпускника «Семи лун».

0

12

Когда Боец почувствовал, что н него смотрят большие фиалковые глаза, то вновь перевел взгляд с Каймея на Рицку и попытался улыбнуться в ответ. Вышло как-то вымученно. Соби побранил сам себя за это, но все же ответил на вопрос, заданный Жертвой.
будем очень признательны, если вы согласитесь. Да, Соби? - легкий удар Рицкиного хвоста был весомым аргументом, чтобы ответить ему.
- Конечно, Рицка. Пойдем? - Больше выдавить из себя Агацуме ничего не удалось.
Мужчине не нравилось общество чужой Жертвы. Из-за Каймея в голове постоянно всплывали воспоминания о Школе и о собственном прошлом. Не самом приятном. Так, Соби сделал для себя очередной раз вывод, что...
Я не понимаю этого твоего поведения, Рицка. Твоя позиция заставляет меня теряться в догадках. Боец всегда должен подчиняться приказам Жертвы. Но.. если Жертва не отдает приказы, то... я не могу знать что делать дальше.... Если бы ты только приказал мне.. я бы забыл обо всем этом и был бы только твоим. Не сомневался в том, бросишь ли ты меня, или останешься...
Соби чувствовал как собственные руки похолодели. Тем не менее руки Рицки он не отпустил и повел обоих Ангцев в сторону милого маленького кафе.

---> Кафе на Гинзе

Отредактировано Агацума Соби (2009-11-15 18:37:49)

0

13

------------ Кафе

Очень странный день выдался у Йору. Сначала странное желание прогуляться по городу после магазина, да еще и с незнакомой девушкой. Потом это кафе. И девушка не менее странная. Парнишка покачал головой. Сегодня у него был день неожиданностей, спонтанных решений и духовного насыщения. Не сказать, что это особо радовало Кинаги, хотя не сильно-то и огорчало. Опыт он всегда опыт. А новый опыт тоже хорошо.
Подняв ворот повыше и запахнув куртку, Йору направился по одной из улочек к магазину. Не то чтобы он заблудился, он прекрасно помнил дорогу от магазина к кафе. А оттуда знал дорогу домой. Парень редко бывал в городе. И плохо знал расположение улиц и зданий. Но никогда не жаловался на память. А потому довольно уверенно шел по улочке, сворачивая именно в тех местах, где и отмечал себе, когда они шли с Ди к кофейне.
Следовало быстрее добраться к книжному магазину и вызвать такси. Его определенно уже начинал раздражать и противный мерзкий холодный ветер, непривлекательная погода. Настроение стремительно портилось, хотелось забраться в любимое кресло с ногами, укутаться в плед и насладиться горячим чаем. В тишину и уют своего дома, где все подчинено определенному привычному и строгому распорядку.
А вот и знакомые очертания книжного магазина. Перехватив книгу второй рукой, Йору сунул правую в карман куртки и достал мобильный. Вызвать такси, было делом пары минут. Дольше приходилось ждать этого самого такси. И почему эта мысль не пришла ему еще в кафе? Теперь же придется ждать на пронзительном ветру. Оглянувшись в поисках более укромного уголка, чтобы спрятаться от ветра, он зашел за угол дома, оперся спиной о стену и открыл книгу. Чтение конечно не поможет согреется, но скоротать время ожидания вполне.

0

14

-----> Кафе "Fuwa-Fuwa"
Никки шел обдумывая все случившееся, вечер давно опустился на город и на улице потемнело.
Интересно все, конечно, вышло. Но до жути банально и скучно все было...Как же я не люблю эту манеру общаться все-таки...Это как на приеме у родителей. Вежливые уколы и втаптывания в грязь, фальшивые улыбки...Тьфу,аж тошно.
Никки выдохнул и оглянулся, остановившись.
Мдаааа...Дело было вечером, делать было нечего...Может пошалить немного...О, а объектом будешь ты. Никки коварно улыбнулся, увидев в конце переулка парня, читающего у стены.
Жертва вроде,да?...или может путаю чего...а ведь тоже весь лощеный, интеллигентный...интересно, испугаешься или как?
Мальчик накинул капюшон на голову так, чтобы не было видно лица и, спрятав руки в карманы, тихим быстрым шагом, держась в тени, направился к парню. Пара секунд, резкий рывок, книга падает на промокший асфальт, и вот в руках у Никки уже запястья парня, жертва нападения лицом упирается в грубый кирпич (несильно, калечить Никки никого не хотел). Шепот на ухо с улыбкой.
-Ушки или жизнь?

0

15

Все произошло слишком быстро и неожиданно. Упавшая книга, холод мокрого камня, обжигающий щеку, тихий насмешливый шепот. Йору только сейчас понял, насколько сильно стемнело. Мальчишка тихо чертыхнулся, что себе позволял очень в редких случаях. Рефлексы, оставленные занятиями, работали безотказно. Слегка сменить упор на другую ногу, перенести вес, поворот, нырок, удар. Неприятно ощущать себя жертвой. Именно вот так с маленькой буквы. Ибо у Жертв есть очень много преимуществ, а вот у жертв их практически нет, если ты не способен себя защитить.
В неожиданных нападениях есть свои плюсы, но есть и минусы. Нападая, ты не можешь оценить противника, защищаясь, к сожалению, тоже. Но зато очень много факторов может повысить твои шансы на жизнь. Всплеск адреналина, когда жертва чувствует страх, дает больше сил, чем доступно в обычной жизни человеку. А порой существенно больше. Но адреналин заставляет вырабатываться не только страхом. Азарт, злость, раздраженность, восторг… Фактически все функции человеческого тела подчинены человеческим эмоциям. Их силе, внезапности, продолжительности.
Йору не боялся лишиться жизни. Как не пугала его и возможность быть изнасилованным. Первый всплеск уже прошел, и теперь он с привычной четкостью отмечал мелкие детали, говорившие в пользу его безопасности. Например, тот факт, что парень, напавший на Кинаги, так же был знаком с боевыми искусствами. А значит желай он причинить реальный вред, не стал бы сдерживать свои силы. Вторым фактом служила его манера двигаться и одежда. Йору не бл великим экспертом или детективом, но и глупым тоже себя не считал. А узнать воспитанного и выращенного в «тепличных» как и он сам условиях было не сложно. Такие не размениваются на мелочи. И у них всегда достаточно средств, для привычного им существования. А судя по ушкам, парень вряд ли собирался реально что-то с ним сделать. Единственное, что очень сильно возмущало Йору - упавшая на мокрый асфальт книга. Конечно, парень не специально ее бросил на пол. Но факт оставался фактом. Кинаги очень печалило, что так сложно найти действительно достойные книги по генетике. А уж подобного обращения с литературой он не потерпел бы ни от кого. Нахмурившись, мальчишка, коротко, без размаха, ударил противнику в челюсть. Как будущий студент факультета биологического института, он прекрасно знал строение человеческого тела. А как тренированный боец, мог рассчитать силу так, чтобы противнику было достаточно больно, но при этом все обошлось без повреждений.
Когда вскруживший голову адреналин беспрепятственно разлился по телу, разносимый кровью, Йору заметил еще один немаловажны факт, ранее упускаемый им. Его противник был Бойцом. Отступив на шаг, Кинаги внимательно всматривался в ауру противника. Боец нападает на Жертву? По мнению Йору это был просто абсурд. Либо он не знал, кого выбрал в качестве жертвы для своего дурачества, либо…
- А твоя Жертва в курсе твоих развлечений? Как твое имя?

0

16

Пара точных движений и вот уже Никки прилетает кулаком в челюсть. На мгновение боль ударяет по нервам, но в этот же момент тело становиться послушным как никогда, а зверь внутри готов вцепиться в врага.
Ниже меня, а преимущества свои нашел быстро.Не в первый раз дерешься? Странно. Изнеженных мальчиков обычно оберегают и ручки у них слабенький и нежные. А тут ударил нехило. Значит тоже времени зря не терял.
Никки расхохотался и потер челюсть широко улыбнулся.А может под дурачка закосить?
- Воу-воу.Тише-поднял руки, типа  "сдаюсь".-Это шутка была. Я- Ник, Никки. А какая Жертва? О чем ты? Сегодня ты моя жертва. Уж прости- пожал плечами и скинул капюшон.
Ну и что теперь? Попробуешь навалять еще или остыл уже?

0

17

Как и ожидалось, парень действительно просто заскучал и решил так по идиотски развлечься. Йору рассматривал парня, пытаясь определить, правда ли тот не подозревает о том, кто он, или просто старается закосить под дурачка?
«В любом случае у него это выходит довольно не дурно.»
В правом кармане куртки зазвонил телефон. Машинально достав аппарат и нажимая кнопку вызова, мальчишка молча выслушал сообщение, что машина его уже ждет, поблагодарил оператора и выключил телефон, снова пряча его в карман. Снова окинув парня взглядом холодных бесцветных глаз, Йору принял решение.
- Ну раз сегодня я твоя жертва… предлагаю продолжить в более комфортном месте. За углом меня ждет машина. – Кинаги поднял книгу, тонкими пальцами достал из кармана куртки белоснежный платок и принялся аккуратно обтирать грязную воду с обложки. Внутренняя часть вроде не пострадала, это несказанно радовало. – Не люблю холодный ветер и сырость. – зачем-то сказал он незнакомцу и направился к ожидающему его такси.
Дойдя до угла, Йору оглянулся. Темные пряди блестящим водопадом струились по плчам и спине. Светлые глаза блеснули в свете фонаря. У него еще не было своего Бойца. А получить его сидя все время дома было практически нереально. Как не воспользоваться такой шикарной возможностью? Ничейного Бойца никто искать не будет, да и подчинить его будет проще.
- Ты идешь?

0

18

Никки внимательно наблюдал за каждым движением парня, подмечая все тонкости пластики.
Ну судя по тому как отвечаешь по мобильному, к прислуге тебе не привыкать. Знаешь свое место и место окружающих. Интересно....а ведь раньше мы точно не пересекались, хотя я всегда думал, что всех богатеньких  детишек в лицо знаю.
Предложение провести вечер в компании незнакомца Никки обрадовало и внутри он хитро улыбнулся.
Не боишься приглашать первого встречного? На столько в себе уверен или в семейном гнезде есть охрана? А везет мне сегодня на приключения. О, а вот и белый платочек. Ну ты и пижон,однако.Про себя Никки рассмеялся.
А пальчики тонкие, аристократичные...а уж как мы себя любим, раз в таком состоянии их держим...Эх,книжку испортил...Купить надо будет новую.
Пока Ник прикидывал где можно раздобыть такой экземпляр, парень уже почти дошел до такси. Мальчик поправил очки и улыбнулся.
-С огромным удовольствием. Прошу- пропустил вперед нового знакомого, открыв перед ним дверь. Сам плюхнулся рядом.
-Ну вот, можем ехать.

+1

19

Очередную выходку дурачества парня, Йору воспринял как должное. Усевшись в машину, он проследил за тем, чтобы его Боец устроился рядом, и лишь после этого дал команду трогать. Назвав адрес, мальчик потерял всякий интерес к водителю и обернулся к парню.
- Значит, ты утверждаешь, что не в курсе ни о чем? Тем лучше для меня. Ты всегда такой удачливый, или сегодня какой-то особый день?
Краем глаза наблюдая за мелькающими за окном домами, Йору отмечал правильность пути. До его дома было не так уж и далеко, но мальчик все равно предпочитал ездить на машине. И совсем не потому, что он был избалован и ленив. Здесь играла лишь сила привычки и понимание, что отправься он в пешую прогулку, с вероятностью в девяносто процентов потерялся бы. Нет, был конечно вариант двигаться по знакомому пути вдоль трассы. Но тогда терялся смысл пешей прогулки. Двигаясь по дороге, нужно было бы пользоваться хотя бы велосипедом. А подобный транспорт очень сильно уступал комфорту автомобиля.
- Либо ты очень непослушный ребенок, либо не живешь с родителями… - задумчиво пробормотал Кинаги, наблюдая в полумраке за парнем. – В любом случае, это мне тоже на руку.
За следующим поворотом показались огни богатого и довольно большого дома.

------------ Особняк Кинаги

Отредактировано Йору Кинаги (2012-07-10 09:28:48)

0

20

Никки читал каждый поступок парня.
Ага, значит терять контроль мы тоже не любим. Всегда хочешь управлять ситуацией. А интересно что с тобой происходит,когда ситуация выходит из под контроля?...Надо будет проверить. Да и раскрываться я сейчас не хочу. Удачно вышло, что в этот раз и джинсы и толстовка на мне достаточно простые, такое может купить подросток из средне обеспеченной семьи.
- Эй,ты весь вечер говоришь странные вещи. "Знаю/незнаю". Вот в каком году Ньютону на голову яблоком прилетело знаю, знаю кто сталица США. И день и впрямь походу очень особенный. Фортит мне сегодня на знакомства.   
Никки улыбнулся ослепительно своему собеседнику и снова поправил очки.
- А вот тут ты не угадал. Я живу в спальном районе с родителями и сестрой. Отец недавно получил повышение и вот на радостях дал побольше карманных. Я тут и в кино, и в игровые автоматы. А вечер не заметил. Да принципе сегодня они с мамой повышение хотели отметить романтическим ужином, сестренка сегодня у бабушки ночует, так что мне можно не появляться.
----------> Особняк Кинаги

Отредактировано Никки Виррей (2012-07-10 10:16:37)

0

21

Когда тебе хочется все исправить, стереть из памяти прошлое и начать заново...Строить на месте разрушенных до основание одним порывом ветра картонных замков, новые - ничем не лучше прежних, быть может... С чего начать? Зачем планировать? К черту это неблагодарное занятие! От оформленных в слова мыслей, алгоритмов действий пухнет голова. Ведь то чего мы желаем больше всего, никогда не сбудется в четкости наших представлений. Реальность разъедает мечты и от нее не скрыться под одеялом, не прогнать ярким светом лампы во мраке комнаты...
   По улице шла девушка, легкой танцующей походкой, которую приобрела благодаря знакомству с рюмочкой абсента. Темно-красные джинсы, черное пальто...На голове в пучок стянуты львиные дреды из волос цвета лисьего - рыжего, а за плечами пустым мешком висит рюкзак.
    Помоги найти всеобщую истину, покажи светом фонарика во тьме путь и я не утону в своих страхах, как в болоте... Просто покажи мне свет!

0

22

---->>> "Квартира Аки"
Ри уткнулась в спину Аки и тесно прижалась к нему, обхватив обеими руками. Было страшно. Откровенно страшно мчатся на такой большой скорости... Ри даже всхлипнула пару раз  от страха, пытаясь не позволить сердцу выскочить из груди. Кажется Ри мертвой хваткой вцепилась в Акихико пытаясь прижаться к нему еще плотнее, хотя это, кажется, было уже просто невозможным.
Переел глазами все плыло, от этого к тому же жутко кружилось голова. Руки Тори вспотели.
Ри никогда не любила таких поездок, и сейчас она понимала почему. Выброс адреналина в кровь ничто, по сравнению со страхом не вписаться в поворот и распрощаться в жизни. Какими же они тогда будут "deathless" ?
Черт, как же страшно. Даже двинутся не могу... Ри сглотнула. Уже с вожделением ожидая, когда же Аки остановится. Хотя надежда  ступить ногами на твердую землю с каждой секундой казалась все призрачнее. Ри продолжала вжиматься в спину Акихико моля богов только об одном - остановить эту адскую машину! Как говорится, "спасибо, что живой" в этом случае. Когда Ри почувствовала, что машина сбавляет скорость, радость и восторг вмешались в абсолютное ощущение страха. Сердце заколотилось еще быстрее.
Когда мотоцикл остановился Ри продолжала обнимать Акихико, как бы боясь разомкнуть руки и упать.

0

23

-Эй, ты там живая, подруга? - Аки повернулся к девушке и оперся ногами о землю. - Мы еще самое интересное не сделали! Через пару кварталов мост! - восхищенно щебетал парень.
Он чувствовал, что девушка напряжена и совсем не получает того удовольствия, что он сам.
- Ну же, Ри, - он снял шлем, глаза парня блестели. - Расслабься. Доверься мне наконец. Я уже много раз катался, все будет нормально. На мосту просто волшебно.
Агнец смотрел на своего бойца. Он понимал, что она не верит ему, да и вообще одиночка. Зачем ей какая-то там жертва?
- Ладно, ты, наверное, не настроена... - с грустной улыбкой Агнец опустил глаза, но затем это выражение исчезло с его лица. - Можешь слезать

0

24

Можешь слезать - Ри расцепила замок своих рук, наконец, перестав так плотно прижиматься к Акихико.
Ах я не настроена??? И могу слезать да? - То есть то, что мне было страшно до дрожи в коленках никого не интересует. Ну-ну.
Хотя Ри тут же смутилась собственных мыслей, отчего стала злится еще больше. Признаться кому-то , что ей было страшно? Да никогда!
Ри вскочила с мотоцикла, больно ударившись при этом ногой. Поморщилась, однако, благо, за шлемом этого всего не было видно. Ри сняла шлем и злобно уставилась на Аки.
-Спасибо, что разрешил! - Ри протянула Аки шлем, больно стукнув его им по груди. - И спасибо за такую чудесную прогулку! Я прям век не забуду. И да, "подруга", как видишь живая! - Ри говорила немного не связно. Просто из-за злости никак не могла нормально сформулировать мысли. Хотелось стукнуть Аки хорошенько, что бы он понял.
А если бы они разбились? А если бы он не вписался в поворот? Что бы тогда было?
Ри ели сдерживала себя что бы не всхлипнуть  вслух. Ее била мелкая дрожь. Хотелось стукнуть Акихико и.. плакать?
В ушах послышался звон. Где то рядом был ВС.
----->>>Cистема

Отредактировано Изуми Тори (2013-11-07 21:23:57)

0

25

----> Система
Когда занавес Системы опустился и вовсе исчез, Акихико выдохнул с облегчением.
Вот уже девочку уносит незнакомая пара, вот они вежливо приносят извинения, вот и совсем пропали из виду. Земля, слегка припорошенная снегом, вся была усыпана алыми ягодками - кровью жертвы. Но морозный воздух принес облегчение. Кровь стала понемногу останавливаться, хотя еще и не совсем прекратилась, что представляло опасность для здоровья Агнца. Вне Системы он чувствовал себя намного лучше. Парень попытался встать, но не смог. Он тихо вздохнул: не хотелось прибегать к помощи.
В голове была тьма различных мыслей, из-за чего осознание еще больше мутнело. Хотелось лечь на эту белоснежную простыню и уснуть ,не думая ни о чем. Но он держался. Нельзя ведь просто так свалиться вот здесь, посреди пустыря, недалеко от жилого квартала.
-Поможешь мне встать? - Аки поднял глаза на своего бойца. Она тоже была ранена, но, видимо, не так сильно, как он сам. Сейчас они доберутся домой, и все будет хорошо. Там она уложит его на кровать, залечит его раны. А может, и он ее? Может..
Юноша протянул Ри руку в надежде получить ее ладонь в ответ

+1

26

Ри с задумчивостью смотрела , как их недавнюю соперницу унесла на руках какая-то пара.
Жаль ее все же... Не нужно было так.. сильно. Ри задумалась, ей стало как то не по себе. Ведь девчонка просто отчаялась видимо. Ри тяжело перевела дыхание. Вне Системы боль в плече чувствовалась острее. Да и кровь испачкала одежду... Придется ее просто выкинуть... Глупо думать о своей одежде, когда ты ранен, когда твой Агнец истекает кровью и когда ты выиграл поединок, разве нет?
Ри усмехнусь.
Выиграла все-таки. Хотя бой все равно был неравным Ри было как-то тяжело на душе. Победа не принесла никакого морального удовольствия.
Она посмотрела на сидящего в снегу Аки. Кажется он пострадал больше чем она.
-Поможешь мне встать? Даже встать вот не может. Странно, что просит помощи, в обычных обстоятельствах  вряд ли признал бы свою слабость. Все же Поединок, быть может, раскрыл глаза Акихико, теперь он понимает?
Ри сочувственно посмотрела на Агнца, но промолчала. Вложила свою руку в его протянутую ладонь и потянула на себя помогая встать.
-Пойдем ко мне? Я.. помогу тебе. - Ри запнулась, когда холодный воздух ворвался ей в горло. Мигом во рту пересохло и говорить было трудно. Ри подняла Акихико и обняла его за талию заглядывая в глаза.
-Очень болит? -тихо спросила она.

0

27

Агнец устало улыбнулся:
-Все отлично! - он пытался выглядеть бодрым и жизнерадостным как всегда. Стоять было намного труднее, парень старался не сильно опираться на Ри: ей все таки тоже досталось.
-Получается, что мы победили? - как-то неуверенно спросил он, глядя вперед. Бой предстал для него намного более жестоким, чем он сам ожидал. Смерть, боль  - даже такое встречается там.
- Да, выиграли... - тихо сам себе ответил Аки. Не было никаких фанфар, софитов и аплодисментов. Они выиграли путем чьего-то поражения. Такая простая истина звучало сейчас в голове Аки очень жестокой. Либо мы, либо нас. Вот те мысли, которые должны быть в голове у настоящей  Пары. Иначе быть не может.
Но ведь..
Не перестаем ли мы быть людьми от этого?... - подумал парень, наблюдая за падающими снежинками. Так внезапно пошел снег..
Мы уже не люди.. - он посмотрел на своего бойца и снова улыбнулся ей. В следующий раз он не подведет, это точно

0

28

-Получается что победили... - Ри сказала такой интонацией, будто бы говорила о проигрыше. Ее ничуть не грела победа. Тем более досталась она им слишком просто. Слишком!
Ри как могла поддерживала Аки. Хорошо что он младше и ниже ее, ей было не очень тяжело и она без труда смогла составлять собой опору для него.
-Пойдем. Думаю тебе нужно прилечь.  - С этими словами Ри медленно сделал несколько шагов в сторону остановки дабы поймать такси. Идти пешком в таком состоянии - это кощунство. Поймав машину она помогла Аки забраться на заднее сидение, сама села рядом. Назвала адрес и устала откинулась на спинку сидения...
Сейчас они доберутся домой и все будет хорошо...

...----->>> Квартира Ри

Отредактировано Изуми Тори (2013-11-07 22:02:52)

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Токио. Open air. » Улица Гинза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно