Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Регистрация » Тошико пришел как и обещал! ~^__^~


Тошико пришел как и обещал! ~^__^~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя:
Тошико  Рей/ Toshiko Rei
(Тошико - зеркальное отображение. Рей – душа.)
Прозвище – нет.

2.Принадлежность к ВС:
Жертва

3. Истинное имя:
Hated

4. Возраст:
15 лет. 31 января. Между концом ночи и началом нового дня, точнее за три минуты до начала. Водолей.

5. Национальность и гражданство:
Японец. Японское гражданство

6. Внешность:
Стройный, но невысокий. Блондин с зелеными глазами. Тоши очень любит украшения. У юноши утонченное лицо, что его вполне можно принять за девушку. Что некоторые и делают. Волосы у мальчика хоть и длинные, но он ни за что не хочет слышать о том, что бы их обрезать. Тошико носит косую челку, за которой часто прячутся его эмоции... Серьги Тоши носит совсем как девушка, в ушках несколько дырочек, а все сережечки разноцветные. На свой возраст мальчик очень легок. При росте 162 он весит 54 кг. Тело мальчика очень гибкое, а запястья тонкие... Утонченные и пальчики. Красивые миндалевидные глаза обрамляют длинные реснички... Пушистый длинный хвостик и ушки приводят взрослых девушек в умиление. Но есть в милом мальчике проблема. Он абсолютно не умеет одеваться и очень часто именно это служит главной проблемой, почему к нему пристают с неприличным предложением.

7. Биография:
Когда ребенку исполнилось три года, мальчик внезапно остался сиротой. Родственников как таковых у него не было и мальчик до 6 лет жил в приюте. После внезапно появился дядя мальчика и забрал его к себе став его опекуном. Когда за мальчиком пришли рекрутеры Семи Лун дядя не противился, а кажется даже был рад этому. Мальчик оказался способным, хоть и пугливым. Ребенка приняли в Школу и рассказали много чего хорошего. С тех пор Тошико был очарован тем, что у него появится Боец. И, конечно же, обязательно они будут любить друг друга. Любить всегда-всегда. На контакт, с другими учениками, мальчик шел очень неохотно. Когда ему исполнилось лет 12-13, мальчик стал все больше и больше замыкаться в себе. Нет, он, конечно, все делал, но все равно он не шел больше ни на что. В голове мальчика рождалась паника, что он не найдет свою Пару. Что это все бесполезно, что он никто,… Что то, что он тут учится это ошибка. Истерики за закрытой дверью в подушки, злобные взгляды… Что-ж. Возможно мальчик просмотрит свое счастье, если будет продолжать так дальше?

8. Характер:
Мальчик с 3 лет питает тайную слабость к природе, животным и всему живому. Как он сам подозревает, эта черта досталась ему от матери, в чем он впрочем, и не жалеет. Холериком назвать парня трудно, так как предпочитает обычно быть спокойным, если его что-либо не заинтересовывает. Если же такое случилось, то жди беды. В погоне за своим любопытством он может забыть про всё и натворить бед.  В таком состоянии может пойти на неосторожность и рискнуть многим, чтобы выведать долгожданный ответ.  У Тоши довольно большие проблемы с субординацией, но если уже признает кого-либо выше себя, то больше не будет пытаться показывать свой отвратительный характер и нрав. Именно так было с опекуном мальчика. Пока тот не снял ремень и не надавал по мягкому месту, Тошико только и делал, что хамил ему. После такой воспитательной меры этот несносный мальчик стал шелковым. Часто юноша уходит в себя или начинает разговаривать сам с собой.

9. Привычки, особенности:
Любит зеленый чай, тортики и персики. Просто обожает скрипку. Много читает. То, что ему нравится, читает прямо таки запоем. Немного боится замкнутых пространств. Очень боится высоты. Вид крови очень его пугает, и мальчик падает в обморок... Хотя каким-то странным образом при Сражениях или учебных Боях все отлично. Наверное это гипноз да? Имеет плохую привычку совать свой любопытный носик, куда не следует. Очень сильно, просто таки панически, боится врачей. Еще этот несносный, но милый, ребенок очень любит мультики, аниме и любимого игрушечного зайчика.

10. Ориентация:
Гомо (по крайней мере, мальчик явно предпочитает свой пол)

11. Пара:
Пока бойца нет…

12. Род предполагаемой деятельности:
Ученик Школы «Семь Лун»

13. Связь с вами?
611394161
http://www.facebook.com/profile.php?id= … ef=tn_tnmn
http://vk.com/id38492931
vampirenok-13@bk.ru

14. Как часто сможете появляться на форуме?
Постараюсь каждый день. Но если болею… Уж извините тогда…

15. Каким образом узнали о нашем Форуме?
Совершенно случайно. Увлекся аниме и искал информацию. Нашел несколько ролевых. Но там меня не приняли. Может вы примите меня? Я хороший!

16. Ваши планы на игру:
Большие и хорошие)))))
Ну... перво-наперво я ж любопытный. Буду знакомиться узнавать, учиться. Бойца найду. Буду играть, сражаться. И активно участвовать в ходе игры))))
Я же хороший. Даже почти ручной =Р

Отредактировано Тошико Рей (2012-03-08 20:16:00)

0

2

Доброго времени суток!)) Мы очень рады видеть вас на нашем Форуме.))
По анкете:

Тошико Рей написал(а):

15 лет. Январь. Между концом ночи и началом нового дня, точнее за три минуты до начала. Водолей.

Число, пожалуйста, уточните.))

Тошико Рей написал(а):

Волосы у нэка

Почему нэка?))

Тошико Рей написал(а):

Именно дядя привел мальчика в школу Семи Лун

Нет, это не могло быть так.)) О Школе никто из не-ВС не знает. Если дядя Тошико - ВС, он бы сам узнал, есть ли у ребенка Сила. Дети, чьи родители не являются ВС, попадают в школу, если их обнаруживают рекрутеры Семи Лун.))

Тошико Рей написал(а):

Вид крови очень его пугает, и мальчик падает в обморок.

А как же Сражения?)) На самом деле такие вещи в Школе корректируют легким гипнозом.)))

Тошико Рей написал(а):

Большие и хорошие)))))

Уточните, пожалуйста.))

0

3

Я ипрааавил)

0

4

Хорошо.)) Как хотите играть Арену - соло или с партнером?))

0

5

Ээээ... У меня нет партнера для игры

0

6

Я могу быть твоим партнёром. Если никто не против.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Регистрация » Тошико пришел как и обещал! ~^__^~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно