Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Телефонные разговоры и СМС » Внутренний звонок Ками-сама Минами Ритцу-сенсею.


Внутренний звонок Ками-сама Минами Ритцу-сенсею.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После ухода Боевой Пары Ками-сама взглянул на часы, потом на монитор и пачки документов на столе, вздохнул и потянулся к мини-станции на своем столе. Надеюсь, Минами-сан еще на месте. Он у нас поздняя пташка. Нажав код Ритцу-сенсея, Глава Совета стал ждать, не возьмет ли Директор Школы трубку.

0

2

От очередного отчета его отвлекла трель телефона. Скользнув взглядом на циферблат часов, мягко откинулся в кресле и перевел взгляд на телефон. Потом все же неторопливо протянул руку и поднял трубку.
- Слушаю.

0

3

Не спит. Превосходно.
- Извините за поздний звонок, Минами-сан. У меня к вам просьба. Если не затруднит, выведите на экран сводку самоволок первого курса. Обратите внимание на Студента Никки Виррея. Непорядок, согласны? Я его направлю к вам на профилактику.
В этотмомент в кабинете материализовался Кеншин и злополучный нарушитель периметра. Ямаока поклонился, молча рапортуя о выполнении миссии и вопросительно взглянул на Ками-сама, запрашивая разрешение удалиться. Ками-сама рассеянно кивнул, ожидая ответа ритцу-сенсея.
- если вам удобнее, можно перенести это мероприятие на утро, - добавил он в трубку.

0

4

Все складывалось даже лучше, чем предполагалось. Даже связываться с Ками не пришлось. Он сделал все сам. Склонив голову на бок, Минами посмотрел на монитор.
- Отправьте его в комнату. Утром ко мне.
Закрыл окошко с делом Николаса Виррея, мысленно помечая, что часть проблемы решена.
- Что-то еще?

0

5

- Нет, сенсей, ничего больше. Примите мою благодарность и доброй вам ночи.
Ками повесил трубку и повернулся к никки:
- Утром после завтрака тебя ждет Минами-сенсей. А сейчас отправляйся к себе.
Глава Совета кивнул и вернулся к работе.

0

6

Положил трубку и вернулся к оставшейся работе.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Телефонные разговоры и СМС » Внутренний звонок Ками-сама Минами Ритцу-сенсею.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно