Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Телефонные разговоры и СМС » Г-жа Тоса-Ину и Ритцу-сенсей.


Г-жа Тоса-Ину и Ритцу-сенсей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-----Комната Никки Виррея.

Потыкав в дисплей изящным ногтем, г-жа Тоса-Ину стала ждать ответа директора и весело размышляла:
Надеюсь, Минами-сан не спит. Впрочем, ситуация такова, что и разбудить не грех. Ах, я прямо-таки вижу, как он в пижаме выбирается из постели надевает очки , смотрит на дисплей недоуменно вскидывает брови... Интересно, какая у него пижама? Должно быть, в классическом стиле. А спит он на кровати или на татами? какого цвета у него постельное белье? И волосы у него со сна растрепаны или, как обычно, лежат волосок к волоску?

Отредактировано Г-жа Тоса-Ину (2013-05-17 19:49:31)

0

2

До конца оставалось всего ничего, но новый телефонный звонок отвлек его. Тихо выдохнув, мужчина прикрыл глаза. Сегодня явно очень информационный день.
Открыв глаза, Минами взглянул на дисплей телефона. Какие люди. Пока что от этого человека ему не было нужно ничего. Значит стоило послушать, что нужно ему. Вдруг что интересного скажут. Мужчина нажал вызов и откинулся на спинку кресла.
- Слушаю.

0

3

Не спит! Какая прелесть!
- Здравствуйте, Минами-сан, это г-жа Тоса-Ину. Прошу прощения за стольпоздний звонок, но возникла экстраординарная ситуация. Рядом со мной в комнате Никки Виррея находится спонтанно образовавшаяся Истинная Пара с Именем, не являющаяся учениками нашей Школы. Они не подозревали о существовании ВС и рвутся нас покинуть, чего, к сожалению, мы позволить им не можем. Так как моих полномочий не достаточно для дальнейшего ведения этого дела, я запрашиваю разрешение препроводить их к вам. Несмотря на кукольно-картинную внешность, г-жа Тоса-Ину была человеком с четкой организацией и знала, когда можно кокетничать и кривляться, а когда надо докладывать коротко и по существу.

0

4

Снова этот мальчик - Ники Виррей. Медленно выпуская воздух сквозь приоткрытые губы, Минами нахмурился. Что-то слишком много всего происходит с этим Бойцом. Сам постоянно куда-то исчезает, в его комнате вдруг образовывается Истинная Пара с Именем из случайных претендентов на место учеников Школы... Не нравилось все это Ритсу.
- Хорошо. Определите их пока в свободную комнату. Завтра утром я посмотрю на эту Пару.
И заодно на этого Ники...
Прикрыв глаза устало, мужчина чуть поджал губы, потом еле заметно приподнял уголки в намеке на улыбку. Из этой ситуации можно извлечь много полезного.
- Что-то еще?

Отредактировано Минами Ритсу-сенсей. (2013-05-17 20:11:45)

0

5

Больше ничего, Минами-сан, Доброй вам ночи и сладких снов.
Г-жа Тоса-Ину красиво защелкнула свой телефон, после чего он исчез где-то в недрах ее верхнего кимоно.
Она перевела лучезарный взгляд на новоиспеченную Пару.

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Телефонные разговоры и СМС » Г-жа Тоса-Ину и Ритцу-сенсей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно