Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Анка Ямато


Анка Ямато

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя:
Ямато Накано

2. Истинное имя:
Зеро

3. Возраст:
Около 17(точная дата рождения не известна)

4. Национальность и гражданство:
Японка/японское

5. Внешность:
Девушка довольно высокого роста, около 170 см. Худощава. Волосы подстрижены коротко, светло-русого цвета. Длинная челка закрывает глаза, прическа часто растрепана. Ушки  и хвост отсутствуют. Глаза серовато-зеленые.
Предпочитает спортивный стиль одежды.

6. Биография:
Росла вполне обычным ребенком. Если можно так выразиться о ребенке, что почти все свое детство провел в лаборатории. С раннего возраста была сорванцом. Ее пару раз определяли к приемным родителям, но те не выдерживали ни ее характера, ни поведения.
В 12 Ямато познакомили с ее Бойцом. Их подбирали с надеждой, что спокойная и уравновешенная Коя сможет успокоить свою безумную Жертву. Они всегда составляли странную Пару. И дело тут вовсе не в отсутствии чувствительности к боли. Просто с самого детства Ямато усвоила одну вещь: « В их пару Боец всегда является главным». Хотя девушка особо и не сопротивлялась. В Кою она влюбилась сразу. И была готова на все лишь бы рядом остаться. А принадлежать кому-то, кого любишь -  это ведь та приятно. Ушки свои она отдала любимой, вскоре после этого проявилось и истинное имя девушек. И, казалось бы, чего еще нужно делать. Да только вскоре имя у девушки начало тускнеть, постепенно слабее становилась и связь. Девушка не понимала причину происходящего. К ней, никогда не чувствовавшей боли, постепенно начала возвращаться чувствительность. Где-то в глубине души она, конечно, понимала, что их с Коей любовь, ее переживания, ее страх - это все неправильно. Они ведь Зеро - искусственные, те, кто вообще не должен знать, что такое чувства. Но ведь они-то чувствуют, а их имя заставляет идти против самих себя. Тогда-то она и решила стоять за Коей столько, сколько ей будет позволено. Она чертовски боялась потери Имени, думая, что это единственное, что связывает их пару. Бой с Нелюбимыми должен был стать ее последним боем, она почти смирилась, когда ее Боец предложила скрыться. Ну как тут откажешь!? И она ушла вслед на Коей, навсегда погибла, как Жертва Зеро.

7. Характер:
Веселая и неунывающая особа. Весь ее мир вертится вокруг одного человека – ее Бойца. Ради нее девушка готова на все. Любит веселье и шутки. Иногда бывает слегка развратна. Никогда не показывает то, что ее что-то тревожит или угнетает. Старается решить все сама или просто пускает на самотек.  Ее характер вообще трудно описать или понять. У нее есть время и на глупости, и на глубокие, сильные чувства.

8. Привычки, особенности:
Любит подшучивать над людьми.

9. Ориентация:
Би

10. Принадлежность к ВС:
Жертва

11. Пара:
Коя Сакагами

12. Род деятельности:
Он довольно часто меняется

13. Пробный отыгрыш (8 строк)
На город с безумной скоростью опускались сумерки. На улицах, разноцветными потоками, текут машины, люди спешат с роботы, стараются поскорее добраться до дома. В большом, полупустом автобусе едет девушка. Она бездумно уставилась в окно, взгляд скользит по бесчисленным прохожим. Внешне она абсолютно спокойна, но в груди поднимается какое-то тревожное чувство. Она опаздывает,  а телефон, как назло, разрядился, не позвонить. Коя, наверное, волноваться будет…девушка с тихим стоном согнулась, прижимаясь лбом к коленям. Кричать будет, а потом…потом, скорее всего, разрыдается. Ямато запустила тонкие пальцы в волосы, взлохмачивая их еще больше. До боли сжала кулачки, впиваясь ногтями в нежную кожу. Черт…
- Быстрее, быстрее,- одними губами шептала девушка, как будто надеялась, что это ускорит ее автобус. Ну пожалуйста.
Вот уже полгода как они скрываются в этом город. Специально устроились на работу в разных его концах, что не светится вместе, чтоб не вызвать подозрений. Вот уже полгода, как безжалостная паутина страха владеет ее сердцем, она не отпускает, тянет на самое дно отчаянья. Иногда так и хочется закричать, в надежде, что хоть это принесет облегчение. И только долгими, темными ночами, когда прижимаешься к теплому телу рядом, ты  постепенно расслабляешься, а  страх черной кошкой шипит и отползает в угол.
- Уважаемые пассажиры, наш автобус, следующий маршрутом…- механический голос вырывает девушку из ее мыслей. Ну наконец-то...
Одинокая фигурка быстро идет по темной улице. Девушка не выдерживает, срывается на бег. И только когда ее руки упираются в знакомую дверь, позволяет себе расслабиться, восстановить сбившееся дыхание.
- Коя, я дома,- вглядываясь в темноту прихожей. Девушка приглушенно охает, замирает в теплых объятьях.
- С возвращением,- тихий шепот и почти невесомый поцелуй…

14. Связь с вами?
447-346-204

15. Как часто сможете появляться на форуме?
Да хоть каждый день

16. Каким образом узнали о нашем Форуме?
Из нета

Принята

Отредактировано Ямато Накано (2009-11-18 18:44:09)

0

2

Хорошая анкета, но есть несколько замечаний (кто бы сомневался?!):

Ямато Накано написал(а):

Отсутствует (я подумала, что так будет правильно)

Неправильно. Имя - Зеро. То, что Имя это не только у вашей Пары - это отдельный вопрос

Ямато Накано написал(а):

ноте не выдерживали ни ее характера, ни поведения

Наверное, лучше было бы все-таки написать это раздельно.

Ямато Накано написал(а):

Их имя появилось почти сразу.

Опять неверно - имя проявилось после того, как девочки потеряли свои ушки. С кем - полагаю, можно не пояснять.

Ямато Накано написал(а):

Да только вскоре имя у девушки начало тускнеть, постепенно слабее становилась и связь.

Не мешало бы указать, что это произошло вследствие использования ее же заклинания.

Ямато Накано написал(а):

Ей нравится быть абсолютно идентичной Кое.

Противоречит характеру Ямато. Уж решите, то ли она противоположность серьезной Кои, то ли нет.
В остальном замечаний нет.

0

3

Сори за ошибки и за то, что немного поспорю.

Ямаока Кеншин написал(а):

Неправильно. Имя - Зеро. То, что Имя это не только у вашей Пары - это отдельный вопрос

тут дело не в том, имя-то пропало, а значит на данный момент она безымянная.

Ямаока Кеншин написал(а):

Не мешало бы указать, что это произошло вследствие использования ее же заклинания.

Заклинание было Коино, как Бойца. И имя начало исчезать раньше в связи с тем, что они шли против природы Зеро( ибо те должны быть абсолютно бесчувственными, физически, морально и психологически) Если нужно, это я подправлю

Ямаока Кеншин написал(а):

Противоречит характеру Ямато. Уж решите, то ли она противоположность серьезной Кои, то ли нет.

я думаю, я объяснила

0

4

Ямато Накано написал(а):

тут дело не в том, имя-то пропало, а значит на данный момент она безымянная.

Безымянная Жертва - это абсурд. Если имени не видно - это не значит, что его нет.

Ямато Накано написал(а):

Заклинание было Коино, как Бойца. И имя начало исчезать раньше в связи с тем, что они шли против природы Зеро( ибо те должны быть абсолютно бесчувственными, физически, морально и психологически) Если нужно, это я подправлю

Я бы все-таки указал это на вашем месте.

Ямато Накано написал(а):

Глаза мутно-зеленые.

Простите, но создается впечатление, что Ямато либо больна, либо пребывает в состоянии постоянного опьянения.

Ямато Накано написал(а):

я думаю, я объяснила

Не согласен. Порезанная рука - это доказательство желания быть как можно ближе к своему Бойцу не столько физически, сколько морально. Такой поступок вполне можно простить ребенку, но сейчас-то Ямато должна понимать, что внешнее сходство не означает сходство внутренее. Так что этот поступок я бы скорее причислил к доказательству того, что Зеро-девушки способны испытывать эмоции, а не желания походить на Кою.

0

5

Ямаока Кеншин
я исправила, продолжим?

Ямаока Кеншин написал(а):

Не согласен. Порезанная рука - это доказательство желания быть как можно ближе к своему Бойцу не столько физически, сколько морально. Такой поступок вполне можно простить ребенку, но сейчас-то Ямато должна понимать, что внешнее сходство не означает сходство внутренее. Так что этот поступок я бы скорее причислил к доказательству того, что Зеро-девушки способны испытывать эмоции, а не желания походить на Кою.

я это вообще снесла, но в манге четко(ее словами) сказано, что она хочет походить на Кою

+1

6

Ямато Накано, желание походить на кого-то и находить удовольствие в том, чтобы походить - это разные вещи.
Но не буду спорить, это уже другой вопрос.
Больше возражений не имею, так что - добро пожаловать!!!

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Анка Ямато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно