Loveless... to be continued.

Объявление

Я СНОВА ЖДУ ЛЕТА!!!


Игровое
Время: 3 декабря 2010 года,
пятница, 01:00 - 15:00 (смена времени состоится по мере необходимости.)

Погода: Неяркое солнце, температура воздуха - 5 С, ветер холодный, северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Летопись: cобытия в игре.


Новости
Внимание! Игра строится по принципу смешанного мастеринга!
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА!!!.
Важно!
Читаем новости.

Вакантны роли Сеймей,Нисей, Нана, Коя, Ямато, Юйко, Нагиса.. Претендентам обращаться в администрацию.

В игру срочно требуются преподаватели для школы Семи Лун!

Обновлен раздел теории, добавлены темы Нарекающие и Истинная Речь.



Администрация
Мангака (Личка, e-mail)
Прошу отметиться посещением TOP'а, это поможет нам привлечь новых участников на проект:
+ Рейтинг Ролевых Ресурсов

RPG TOP НАС РЕКОМЕНДУЕТ!
Уважаемые гости! Ввиду высокого рейтинга мы вынуждены закрыть некоторые игровые разделы Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Анкета Дориана


Анкета Дориана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и имя:  Дориан Тенши

2. Истинное имя : Silent

3. Возраст: 18 лет. 11 декабря, стрелец. 19:00

4. Национальность и гражданство: Японец/Японское

5. Внешность:
Рост 183 см, вес 74 кг, волосы короткие, не ровно стриженные, иссиня-черного цвета. Вечно растрепанные. Черты лица прямые, не сильно резкие, но и не плавные. Высокие скулы. Глаза льдисто-серые, не редко прищурены, как от яркого света. Чуть вздернутый нос, тонкие, бескровные губы, сложенные в легкую улыбку. Среднее телосложение, не хрупкий, но и не спортсмен.
Длинные ноги, вечно обгрызанные ногти на руках.
На груди, где бьется сердце и там же – на спине,2 больших, с ладонь, родимых пятна, ярко выделяющихся на бледной коже. На левом плече шрам от ожога сигаретой.
Носит черные или темно-синие джинсы, кеды, футболки или безрукавки. Есть любимая куртка из черной кожи. Мотоциклетный шлем – темно-синий без каких-либо надписей.

6. Биография:
Дориан родился и вырос в небольшом городке под названием Кобе, неподалеку от Киото. Его родители, погибли в авиакатастрофе, и родной брат матери взял племянника на воспитание. Его детство нельзя было назвать очень счастливым, но жаловаться мальчик не привык. Его дядя вечно пропадал на работе или уезжал в командировки, так что ребенку приходилось очень быстро учиться, как жить самостоятельно. Он сам о себе заботился лет с семи.
В младшей школе он учился без особых успехов, учеба навевала на него одну лишь тоску и не вызывала никакого интереса. Приобретя  в глазах учителя статус хулигана, он тем самым оттолкнул от себя многих сверстников. Впрочем, это не вызвало у ребенка особого сожаления, потому что со многими одногодками ему было попросту скучно. У него был за все его детство только один лучший друг, мальчик, живший в соседнем доме и учившийся в параллельном классе в той же школе, что и сам Дориан.
В 11 лет его забрали в Семь Лун. Во время распределения он так и не смог найти свою истинную Жертву. Его на время поставили в пару со второкурсником, его истинным именем было "Безжизненный". Он потерял своего предыдущего Бойца во время тренировочного поединка с другой боевой парой. Погибший не разделял имени со своей Жертвой и их искусственная связь еще не успела к тому времени окрепнуть.
Жертва Дориана - юноша с длинными серебристыми  волосами и глубокими черными глазами был всегда холоден со всеми, а со своим Бойцом в особенности. Сразу после установления Связи, он начал муштровать Дориана и буквально силой вбивать в него понимание кто в паре главный и что от мальчика требуется. Его права и обязанности. И последних было не на один порядок больше.
В своем классе, вместе с другими Бойцами, он усваивал основы и был наравне с остальными. Не выделялся, но и не отставал. Когда его Жертве пришло время уходить из Школы, во время очередного набора был обнаружен Боец с именем "Безжизненный".В тот же день Связь с "чужим" Бойцом была оборвана. Дориан остался один, и ему пришлось самому кое-как заканчивать обучение. Уход жертвы и прерывание Связи очень сильно на него повлияли. Дориан стал серьезнее, окончательно повзрослел. Окончив Школу в 17 лет, он, не возвращаясь в родной город, отправился на заработки в Токио и устроился на работу официантом в небольшой ресторанчик неподалеку от центра города.
7. Характер:
Серьезный, трудолюбивый, одинокий. Дориан считает себя самодостаточным человеком, что ему больше никто не нужен. Он не намерен искать свою Жертву ни с помощью Связи ни как либо еще. Он считает, что так будет лучше и спокойнее для него самого. Он пытается забыть все то что происходило в Семи Лунах и слиться с теми, кто не знает ничего о Владеющих Силой. В то же время, где-то на уровне подсознания его мучает одиночество и по ночам он нередко просыпается, слыша чей-то тихий зов, который растворяется в темноте полупустой комнаты вместе с остатками сна.
На работе он услужлив, но близкого знакомства ни с кем не водит. Работодатель им доволен, так как парень не редко остается работать сверхурочно.

8. Привычки, особенности:
Из вредных привычек – только курение. Любит суши, апельсины и холодный красный чай из пластиковых бутылок. Любит быструю езду на мотоцикле(подарок дяди на совершеннолетие) и онлайн-шутеры. Из оружия хорошо обращается с только огнестрельным. Кроме Японского свободно изъясняется на Английском языке.

9. Ориентация: Би

10. Принадлежность к ВС: Боец

11. Пара: Не имеет пары, не найдена.

12. Род предполагаемой деятельности: Официант в ресторане «Бронза»

13. Пробный отыгрыш.

- Дори-самаа, ну пожалуйста! - тянет молодая девушка, дергая за рукав парня, у которого на лице было написано очень сильное желание заткнуть ее навечно и не слышать больше никогда этот писклявый голос.
Как хочется домой...
- Ёри, я же сказал, что завтра занят. Меня не будет в городе
Дориан стряхнул с рукава ее цепкие пальчики и снял галстук с уже порядком занемевшей шеи.
И за что мне все это?
- Но там будут все! И Кейти, и Саяна, все кто работает задесь. Рождество нужно праздновать в компании, а тебе не с кем! Я же знаю.Ты и так уже свой день Рождения утаил от нас и где-то шлялся в одиночестве...
- Где праздновать свой день Рождения - моё личное дело. - заметил он стягивая рубашку и накидывая черную футболку.
- Это ты так думаешь. Ты работаешь с нами уже который месяц, а мы о тебе совсем ничего не знаем.
- Вот пусть так и остается. Я не буду трогать вас, а вы не трогайте меня. Поверь, я прекрасно себя чувствую и без вашего внимания. Мне есть чем себя занять в это Рождество.
- И чем же? - девушка скрестила руки на груди.
- Навестить родных, например.
- У тебя никого нет в Токио! -она торжествуеще посмотрела парню в лицо.
- Я же сказал...- в голосе Дориана начало проскальзывать раздражение. - Меня не будет в городе.
Ну не говорить же, что я на кладбище собрался.
Девушка открыла рот...,но потом вновь его закрыла. Раздражать коллегу дальше было уже попросту опасно и Ёри, прищурившись сказала:
-Ну как знаешь.
- Спасибо за приглашение. - безразличный ответ.
Дориан указал ей глазами на дверь из раздевалки и Ёри вышла, хлопнув ею так, что на косяке появилась очередная трещина.
Это будет мое первое Рождество, без тебя, дядя, и я хотя бы могу просто поехать и навестить твою могилу...

14. Связь с вами? 561010268

15. Как часто сможете появляться на форуме? Ежедневно

16. Каким образом узнали о нашем Форуме? Наткнулся совершенно  случайно.

Принят

Отредактировано Дориан Тенши (2009-11-18 18:17:35)

0

2

Хорошая анкета, но есть несколько спорных моментов.

Дориан Тенши написал(а):

Имя начертано на правом предплечье.

Истинное Имя у Бойца проявляется только после установления Связи со своей одноименной Жертвой. Так что Имя либо не проступило, либо Пара у вас все-таки есть.

Дориан Тенши написал(а):

во время очередного набора была обнаружена его истинная Жертва и связь в тот же день была оборвана.

Опять же - произойди такое, и ваш персонаж был бы уже давно передан своей Жертве и без Пары быть бы не мог.

Дориан Тенши написал(а):

прерывание Связи осень сильно на него повлияли.

Наверное, все-таки "очень"
В остальном вопросов не имею.

0

3

Я постораюсь исправить)

Отредактировано Дориан Тенши (2009-11-18 18:04:58)

0

4

Дориан Тенши написал(а):

Его на время поставили в пару со второкурсником, который потерял своего Бойца во время "инцидента"

Так своего, или же своего временного Бойца?! Уточните, пожалуйста.

0

5

Что ж, возражений больше не имею, а посему - добро пожаловать!

0


Вы здесь » Loveless... to be continued. » Вакансии. » Анкета Дориана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно